Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 22:10

Ну что сказать, с чего начать:) Когда заходишь в Бершку, когда поступила новая коллекция, цены кусаются, да и, если честно, не покупала ничего по полной стоимости, так как вещи действительно завышены по стоимости., ну, например, не куплю я майку с рюшами за 1600, которая мне даже пупок не прикроет. На распродаже- просто сказка, очень хорошие адекватные цены, но... Ровно два месяца назад я приобрела сумку, на выходе я запищала, но меня пропустили, когда я снова приехала погулять по магазинам, охранники помогли выяснить, что пищит именно сумка, и даже в какой ее части, и , оказалось, что магнит был помещен еще в процессе изготовления, и достать я могу его только безнадежно испортив вещь, в общем "похищав"на воротах, я, уже изрядно разозленная и раздосадованная, пошла в злополучную бершку. На кассе девушка мне сказала, что не размагнитит вещь без чека, потому что, возможно, она ворованная, но вы ведь храните чеки на случай, что вам что- то не размагнитили? Нет, конечно, люди хранят чеки на сложный товар, либо недели две, если есть сомнения, нужен ли он. Я в такой ситуации была впервые, я была очень раздосадована и обижена, меня обыскали несколько охранников в разных магазинах, а чувствовать себя вором и ловить любопытные взгляды проходящих мимо людей не очень приятное дело, это доставило мне неудобства, мне даже пришлось запереть сумку в камере хранения. Хочу сказать, что я имею претензии не к персоналу, а к политике компании, меня вообще не волнует их борьба с воровством, меня беспокоит то, что ко мне отнеслись как к вору, им ничего не стоило размагнитить сумку, а, мне, человеку, который уплатил товар, придется больше не брать ее с собой- просто потому, что у них там какие- то свои понятия. Любой суд будет на моей стороне, но, как я вижу, действовать в правовом поле не для этой компании. Да и, если честно, это касается не только бершки.

Достоинства
  • Выбор есть
Недостатки
  • Иногда некачественный материал
  • Надо мерить,на глаз не купишь!
  • Обман на ценниках
15 stepне рекомендует
  • Всем привет! Магазин Bershka не является моим самым любимым. Иногда там можно найти действительно хорошие вещи, не только на 16-18 летних, но и для девушек старше 25. Как говорится, кто ищет, тот найдет вот и я бывает нахожу там одежду на себя.
  • 26.06.2018
    В магазин Бершка я хожу в основном в сезон скидок. И вот в предверии грядущих распродаж хочу показать свои удачные «копеечные» и не очень находки в Бершке.   Магазин входит в огромную сеть Inditex - это такие магазины как Зара, Массимо Дутти, H&M, Страдивариус, Пул анд Беар.
  • 10.10.2014
    Как и во многих других отделах, в Bershka можно найти как одежду на каждый день , так и верхнюю одежду, обувь, нижнее белье, сумки и прочие акссесуары. Но за что я так люблю этот бренд? Вещи Bershka созданы для девушек, которые хотят выглядеть женственно , но в то же время современно!
  • 19.09.2014
    Начнем с того что магазин очень модный , большой выбор стильной одежды на любой вкус . Действительно магазин в тренде, все что сейчас в моде можно там найти . Еще один и немаловажный плюс это возврат одежды, принимают без проблем , даже не спрашивая причину возврата .
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 29.03.2021 - 19:33
    Магазин в котором я была первый и, скорее всего, в последний раз! Магазин низких цен «Светофор». Можно ли есть еду оттуда? Стоит ли ТАК экономить? Я выбросила почти все свои покупки.
    Здравствуйте! Так как я живу не в России, то о магазинах сети «Светофор» я только слышала и владела основной информацией, но о качестве продуктов ничего не знала. Я не ела еду из этого магазина, понятия не имела, что конкретно там продают.
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 30.01.2021 - 04:44
    Лайфхак: как провтыкать сертификат на 3500 руб. и остаться ни с чем. Lush - это не только бомбочки, маски, гели, но и... декоративка!
    Hi! Мое знакомство с сетью магазинов Lush насчитывает лет 7 и то были времена, когда мне хотелось пробовать средства этой марки, когда был интерес, когда я проходила мимо их отделов и думала "Чего бы такого купить?".
  • 30.01.2021 - 18:45
    Многие и не догадываются, как продуманно их обманывают в Дикси 🤬 На сколько можно обмануть покупателя в одном чеке? Левая книга жалоб и молчание Роспотребнадзора. Подробности о махинациях Дикси. Будьте внимательны и осторожны!
    Так уж сложилось, что ближайшие продуктовые магазины, расположенные рядом с моим домом - "Пятерочка" и "Дикси". О "Пятерочке" мне конечно же тоже есть что рассказать, но сегодня я решила написать о самой отвратительной, на мой взгляд, сети магазинов "Дикси".
  • 08.02.2021 - 23:13
    Ради чего можно заглянуть на часок в New Yorker? Когда фантазия разыгралась и хочется себя порадовать. И да, я зарекалась от написания отзывов про трусы =)
    Всем привет! Сеть New Yorker появилась у нас сравнительно давно и раньше я туда даже не заглядывала, считала что это одежда для подростков, а взрослой девочке негоже ходить по таким местам. Но прошло какое-то время и я все больше встречала отзывов на одежду и нижнее белье этого бренда.
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...