Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 22:10

Ну что сказать, с чего начать:) Когда заходишь в Бершку, когда поступила новая коллекция, цены кусаются, да и, если честно, не покупала ничего по полной стоимости, так как вещи действительно завышены по стоимости., ну, например, не куплю я майку с рюшами за 1600, которая мне даже пупок не прикроет. На распродаже- просто сказка, очень хорошие адекватные цены, но... Ровно два месяца назад я приобрела сумку, на выходе я запищала, но меня пропустили, когда я снова приехала погулять по магазинам, охранники помогли выяснить, что пищит именно сумка, и даже в какой ее части, и , оказалось, что магнит был помещен еще в процессе изготовления, и достать я могу его только безнадежно испортив вещь, в общем "похищав"на воротах, я, уже изрядно разозленная и раздосадованная, пошла в злополучную бершку. На кассе девушка мне сказала, что не размагнитит вещь без чека, потому что, возможно, она ворованная, но вы ведь храните чеки на случай, что вам что- то не размагнитили? Нет, конечно, люди хранят чеки на сложный товар, либо недели две, если есть сомнения, нужен ли он. Я в такой ситуации была впервые, я была очень раздосадована и обижена, меня обыскали несколько охранников в разных магазинах, а чувствовать себя вором и ловить любопытные взгляды проходящих мимо людей не очень приятное дело, это доставило мне неудобства, мне даже пришлось запереть сумку в камере хранения. Хочу сказать, что я имею претензии не к персоналу, а к политике компании, меня вообще не волнует их борьба с воровством, меня беспокоит то, что ко мне отнеслись как к вору, им ничего не стоило размагнитить сумку, а, мне, человеку, который уплатил товар, придется больше не брать ее с собой- просто потому, что у них там какие- то свои понятия. Любой суд будет на моей стороне, но, как я вижу, действовать в правовом поле не для этой компании. Да и, если честно, это касается не только бершки.

Достоинства
  • Выбор есть
Недостатки
  • Иногда некачественный материал
  • Надо мерить,на глаз не купишь!
  • Обман на ценниках
15 stepне рекомендует
  • Всем привет! Магазин Bershka не является моим самым любимым. Иногда там можно найти действительно хорошие вещи, не только на 16-18 летних, но и для девушек старше 25. Как говорится, кто ищет, тот найдет вот и я бывает нахожу там одежду на себя.
  • 26.06.2018
    В магазин Бершка я хожу в основном в сезон скидок. И вот в предверии грядущих распродаж хочу показать свои удачные «копеечные» и не очень находки в Бершке.   Магазин входит в огромную сеть Inditex - это такие магазины как Зара, Массимо Дутти, H&M, Страдивариус, Пул анд Беар.
  • 10.10.2014
    Как и во многих других отделах, в Bershka можно найти как одежду на каждый день , так и верхнюю одежду, обувь, нижнее белье, сумки и прочие акссесуары. Но за что я так люблю этот бренд? Вещи Bershka созданы для девушек, которые хотят выглядеть женственно , но в то же время современно!
  • 19.09.2014
    Начнем с того что магазин очень модный , большой выбор стильной одежды на любой вкус . Действительно магазин в тренде, все что сейчас в моде можно там найти . Еще один и немаловажный плюс это возврат одежды, принимают без проблем , даже не спрашивая причину возврата .
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 07.04.2022 - 21:28
    Магазин, который больше 10 лет со мной. В далёком прошлом - сотрудник, в настоящем - преданный покупатель.
    Привет всем, кто читает мой отзыв!Расскажу сегодня о магазине, который люблю давно и который даже был частью моей повседневной жизни больше 10 лет назад - я работала там в студенческие годы. Поэтому поделюсь своим взглядом с той и другой стороны, - как покупатель и как сотрудник.
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 24.05.2022 - 14:46
    Мой семейный бутик. Одежда, обувь и вещи для дома по низким ценам. Покажу свои покупки и расскажу о качестве, которое здесь, вопреки распространенному мнению, не всегда соизмеримо со стоимостью
    Магазины эконом-класса в народе как только не называют: магазин низких цен, семейный, мой бутик, дешманский и т.д. Ходить в подобные "бутики" вроде как не престижно, однако, скажите мне честно, кто из нас там не был) Я не считаю зазорным делать покупки в дешёвых магазинах, и сейчас расскажу вам о…