Опубликовано 14 Май, 2019 - 19:59

месяц или более

Привет!

Если вы родители, и живёте недалеко от магазина "Магнит", то знаете, как тяжело туда ходить с детьми, особенно, если магазин объявляет очередную акцию с собиранием наклеек и коллекционированием наклеек по акции, и особенно, если это связано с игрушками.

Сегодня расскажу вам о наших драконах-кругляшах, и сколько мне это стоило 😁🙈 И как это сделать максимально бюджетно.

БУКЛЕТ АКЦИИ "ПРИРУЧИ ВСЕХ ДРАКОНОВ":

В магазине сети "Магнит" можно взять вот такой бумажный бланк "Приручи всех драконов", знают ведь, на что давить, детей хлебом не корми, дай им что нибудь по коллекционировать.

Раскрываем буклет и видим всю коллекцию из 8 драконов -героев мультфильма "Как приучить дракона 3"

С обратной стороны тот самый бланк, в который вклеиваются наклейки, которые даются за каждые 500 руб в чеке магазина. Вообщем, что бы набрать наклеек хотя бы на одного дракона, нужно прилично разориться затарившись в магазине.

КАК ПОЛУЧИТЬ ДРАКОНОВ НЕДОРОГО, НЕ СОБИРАЯ НАКЛЕЙКИ?

Пока дочь с бабушкой старательно копили наклейки, а ребенок прям слюной исходил по этим драконам, я залезла в приложение с объявлениями и в поисковике набрала запрос "наклейки магнит" и знаете что, - приятно поразилась, что их продают по цене от 500 руб за рулон наклеек.

Но покупать их я не торопилась. Написала нескольким продавцам, но сотрудничать по безопасной сделке они отказались, мол переводите деньги на карту, отправим наложенным платежом, что уже навело меня на мысли о мошенничестве. В одном районе же Москвы находимся. Так что будьте бдительны! Особенно если живете в регионе. Под этими наклейками скрывается очень много мошенников.

Ребенку о своих планах я не рассказывала, решила сделать сюрприз. Или мало ли, ничего не получится, зачем напрасно давать надежду.

Через неделю опять зашла в поиск приложения объявлений и обнаружила что буквально в 800 м. от меня продают новые игрушки из магнита, по цене 200 руб. за шт.

Написала сообщение - мужчина продавец ответил сразу, созвонились, я объяснила какие драконы мне нужны, спросила, когда, могу их забрать. Оказалось что можно в ближайшие 1.5 часа его жена дома вынесет игрушки. Еще раз уточнила, новые ли это игрушки. Мужчина подтвердил, что новые с бирками.

Договорились, я забрала дочь из сада и ничего ей не говоря, мы пошли выкупать драконов с рук.

Девушка вышла с целым пакетом этих драконов, у дочери разбежались глаза и она несколько минут копошилась в мешке выбирая их.

Взяли Сардельку, Громгильду, Жуткую Жуть и Объедалу. Красный у нас к тому моменту уже появился за наклейки накопленные добросовестно бабушкой. 4 дракона мне обошлись в 800 руб.

Не считаю, что это дорого, дракончики яркие, классные, и отлично впишутся в дизайн детской комнаты.

Реакция ребенка?

Дочь пришла в восторг и потом долго допрашивала меня откуда я знаю эту тетю продавшую нам драконов и вообще откуда у нее столько драконов. 😁

Видели бы вы лицо бабушки когда она увидела 4 новых драконов и начала ворчать, что я потратила кучу денег на покупку. Один дракон без акции в Магните стоит 699 руб. 😁

Ну, что - вот наши дракоши:

Хорошо, что мультфильм "Как приручить дракона 3" я посмотрела после покупки драконов иначе бы забрала всех. 🙈 А так я ориентировалась на яркие цвета и то что в детской они будут отлично смотреться.😁

РАЗБОР ДРАКОНОВ:

Сейчас расскажу о них подробнее:

Лидер этой компании - дракон по кличке "Сарделька". Почему лидер? Потому, что дочь его очень любит, подозреваю что из-за его клички. 😁

Сзади есть кармашек, и его можно использовать, как куклу на руку.

Мои пальцы помещаются в этот корман полностью, детская рука влезет туда целиком.

Можно с этими драконами сделать целый кукольный, вернее драконий спектакль.

На втором месте у нас - "Объедала", дракон, "который в супе варился".😁 Так его величает дочь, а в супе он варился в мультфильме. Серьезный такой:

Кармашек сзади. Все аккуратно прошито, рог пришит не криво. Качество игрушек на высоте.

Вместительность кармашка такая же, как и у первого дракона.

На пришитой бирочке - видим информацию от производителя:

Так же на обратной стороне бирки находим рекомендации по эксплуатации игрушки:

Красный, наш третий дракон, купленный бабушкой за 59 руб по акции. Постоянно забываю как его зовут.🙈

Подсмотрела в буклете, зовут его "Кривоклык".

Кармашек сзади:

Четвертый дракон "Громгильда". Это мой любимый дракон 😍 Ничего не могу с собой поделать, очень он мне нравится. А после просмотра мультфильма, стал нравится еще больше.

Информация на бирке:

Кармашек сзади:

Наш последний пятый дракон - "Жуткая Жуть". Симпатичный малый.

Кармашек:

На нем тоже пока еще сохранились бирочки:

Плюсы:

• Качественные и красивые драконы
  • Удобный кармашек, можно играть с ними в театр
  • Отлично будут смотреться в детской

Минусы:

• Нет индивидуальной упаковки
  • Нереально собрать всех драконов за наклейки

Резюме:

Счастье в глазах ребенка - бесценно! А детям иногда, для счастья не хватает, пары-тройки драконов.

Рекомендую! И мультфильм "Как приручить дракона 3" обязательно посмотрите вместе с детьми.))

Достоинства
  • игрушка еще и подушка
  • качественный пошив игрушки
  • красивые игрушки
  • удобный кармашек для руки, можно играть в театр
Недостатки
  • не выгодно собирать фишки ради игрушек
  • нет упаковки у игрушек
Ssshonaрекомендует
14.05.2019
Как хорошо, что моя сестренка не бывает в Магните и не знает об этой акции Big smile
переводите деньги на карту, отправим наложенным платежом
так странно... Перевести деньги на карту и при этом еще и наложенный платеж? Меня б тоже такое насторожило!
А вообще, не хило кассиры на этих наклейках наживаются Big smile
Да, кассиры молодцы. 😁
Крутятся, как могут Smile
14.05.2019
Тоже видели у нас по 250 рублей эти игрушки в объявлениях. И не боятся ведь продавать.
У нас их двое)
Драконов?
У нас в магнитах стоимость одной игрушки - 599 рублей, на 100р дешевле 🧐
И наклейки дают за покупку от 250р))
15.05.2019
В магнит у дома дают за 250 маленькую, а в гипер, косметик и семейный 1 большую за 500)
14.05.2019
Я всё смотрю с недоумением на этот ажиотаж вокруг драконов и никак понять не могу, что в них прикольного? Только, что яркие, а в остальном ну страшные ведь Big smile
15.05.2019
А черт его знает, фишка ж на привлечении детского внимания. Знают на что давить, блин.
Очень красивые игрушки.)
Прикольные игрушки Smile
15.05.2019
Отличная у вас коллекция! Big smile
надоели уже Big smile
15.05.2019
Мы не участвовали в этой акции 😊
15.05.2019
Какие же они милые Laughing out loud У нас тоже парочка имеется.
у нас в городе нет магнита, теперь не знаю, то ли растараиваться , то ли радоваться
блин, раз в магните их продают за 700 без акции интересно почему девушка их продавала так дешево))
15.05.2019
кассиры оставляют себе наклейки. выкупают игрушки за 59 руб за буклет с 70 наклейками. и продают. элементарно. Big smile
15.05.2019
У нас есть Беззубик. А буквально вчера подруга дала мне 50 наклеек.)) Сегодня пойдем за очередной игрушкой.
Я слышала что на рынке можно спокойно купить их по 150 р. И не мучиться с наклейками))
15.05.2019
Божечки, лицо малышки просто сияет))) вот это я понимаю "мама угодила" Shy
прикольные игрушки.)
Классные!
а ведь деток такие игрули цепляют весьма!
Красивые и яркие игрушки
18.05.2019