Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 08:46

от 2200 до 3999 руб

Здравствуйте.

Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.

В июле у дочери было др, 3 года. Я искала варианты для подарка и поскольку родственники не сильно знают, что лучше подарить маленькой девочке, то всегда спрашивают и мне нужно было придумать кучу идей, чтобы облегчить родным муки выбора и поиска.

Мы с мужем решили на заказ сделать вигвам, а в магазин я отправилась на поиски идей для родственников, тогда то я и увидела этих милых кукол.

Сначала хотела попросить, чтоб нам просто подарили несколько кукол, но позже стала читать про enchantimals и поняла, что залипла. Увидела домики с мебелью и пропала)

В общем сказала всем, кто спрашивал «что дарить?», что есть такие чудные куколки, есть дом, есть кафе, есть домик бабочек, а у нас нет вообще ничего из этого, поэтому смотрите, выбирайте, дарите, если есть желание)))

Так у нас появился этот чудесный дом Данессы Оленни)

Он был упакован в большую красочную коробку и поэтому подарок произвёл шикарное впечатление с первых же секунд.

Внутри коробки дом в разобранном виде, детали запакованы в пакеты, есть инструкция по сборке. Кроме того к дому прилагалась одна куколка, девочка оленёнок со зверушкой. Это была наша первая кукла в коллекции и увидев ее живьём, влюбилась не только дочь, но и я сама.

Уже на этапе сборки я прониклась симпатией к дому, поскольку собирался он очень легко, все прикреплялось друг к другу надежно и в готовом виде получилась достаточно большая конструкция, которая не шаталась, не скрипела и внушала доверие.

Дочь постоянно таскала дом с места на место, пока мы не нашли ему постоянное пристанище, очень порадовало, что дом при этом остался таким же крепким, ничего не развалилось. К примеру, до этого я покупала какой-то дом аля барби за 1500₽, который на вид был прекрасен, а по факту оказался барахлом, картонки, имитирующие стены и пол все время отваливались, конструкция шаталась и в итоге я разобрала его и до сих пор не придумала, что с ним делать, поскольку выкинуть жаль, а играть невозможно. Этот пример я привела к тому, что домик enchantimals идеален в плане качества, тут можно быть на 100% уверенной, что во время игр ничего не отвалится и ребёнок даже в 3 года не разрушит его, будучи не очень аккуратной.

Вскоре мы купили ещё двух кукол, а потом ещё одну обезьянку с кораблем, а потом ещё ещё и ещё, но сейчас не об этом)

Дочь играет с этим домиком каждый день, как и все маленькие дети она не всегда аккуратна и бережна, но дому все терпит и почти за пол года регулярных игр к его качеству нет никаких нареканий.

Меня изначально смущал картон, который имитирует пол и стены, но он надёжно закрепляется к пластиковой основе, поэтому никак не повреждается.

Сам пластик качественный, прочный. Не гнётся, не цепляется, не просвечивает. Все цвета очень яркие, а главное мне нравится, как здесь проработана фактура. То есть это не просто гладкий пластик, а каждая деталь продумана и создаёт яркий акцент и делает игрушку действительно красивой и интересной.

В доме два этажа, мебель можно расставлять как угодно, это позволяет ребёнку самостоятельно организовывать пространство и включать фантазию.

Двери открываются, это меня тоже порадовало, такая мелочь очень важна для детей.

Есть балкон, основанием для которого служит ствол дерева.

Крышу украшают милые рожки, которые сразу дают понять кто хозяйка домика.

Сама мебель не очень нравится и это единственный минус, на мой взгляд она скучновата и не продумана, но это не беда, ребёнок все равно играет с удовольствием и можно заменить мебель на другую, благо в магазинах выбор велик.

Пара слов о куколке.

Эта красотка сразу влюбила меня в себя. Милашка с рожками смотрит на тебя своими огромными глазами и невозможно не улыбнуться ей. У куклы густые яркие волосы, которые хорошо расчесываются и поддаются для причёсок.

Из одежды здесь съемная тряпичная юбочка и пластиковая съемная обувь.

У куклы шарнирные ножки, выглядят хлипко, но по факту все крепко. Куклу можно посадить, положить, придать ей различные позы рук и ног.

Чем дольше дочь играет с этим домиком, тем сильнее я убеждаюсь в том, что это действительно классная вещь. За пять месяцев мы собрали более 15 кукол, докупили кафе, корабль, ферму. Отлично в мир enchantimals вписалась хижина барби Челси, поскольку это тоже производство Mattel и сразу видно похожий стиль и качество.

Теперь я не на шутку заинтересовалась enchantimals, хочу собрать максимально большую коллекцию, уже заказала зимний дом, который станет новогодним подарком дочке, постоянно охочусь за редкими куклами, которых у нас ещё нет и с нетерпением жду новинок❤️

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
06.11.2020
Класс! Я не видела еще такие домики! Теперь я знаю, что мы купим ребенку на новый год))
06.11.2020
Это правда крутой подарок. В 2020 вышла новинка домик «шале в горах» тоже невероятно красивый зимний вариант)
06.11.2020
Тоже смотрю на этот дом. Вы где и за сколько брали?
06.11.2020
Нам его дарили, но видела его везде где только можно, на вайлберис цена со скидкой иногда бывает 2200 )
06.11.2020
Ох, круто! А я на ВБ пасусь, но его в продаже не видела. Мы только пару месяцев, как Энчантималс собираем.
06.11.2020
подарила такую куклу на день рождения малой 6 лет, у этих кукол нет шарниров в ногах, если покупать без домика (что грустно). Но играет с удовольствием, кукла выделяется (как я думаю) на фоне остальных "обычных" барби))
06.11.2020
Да, действительно отдельно она без шарниров. У нас с шарнирами оленееса, попугай, обезьяна, все они из наборов
06.11.2020
Ох уж, эти домики, мы тоже их любим Love
06.11.2020
Радость и детям и мамам Big smile
Классный)
06.11.2020
Была бы у меня девочка)))))) а так мы только машинками интересуемся
06.11.2020
Такая милота! Сама бы играла в детстве с такими игрушками с удовольствием!
У дочки тоже вся коллекция в наличии. Единственный минус у этих кукол - со временем волосы превращаются в мочалку, как у дешевых кукол. У Барби такого нет.
08.11.2020
Согласна, за волосами надо следить, дочь поиграет и все куклы лохматые, поэтому стараюсь их расчесать и заплести, чтоб не трепались волосы
07.11.2020
Я в детстве очень любила такие игрушки, да и сейчас тоже было бы интересно собирать такую коллекцию)
08.12.2020
Супер) Хочу приобрести дочке на подарок, но не знаю, что лучше выбрать домик олени или кафе с попугайчиком?
  • 05.02.2019 - 03:21
    Кукла-овца у меня уже была... Теперь кукла-олень.. Жду куклу-козу и куклу-кобылу. Подробный отзыв на новинку Enchantimals + ссылки на других кукол серии.
    Мур-мур, мой дорогой читатель! В сегодняшнем отзыве я хотела бы познакомить вас с очередной куколкой Enchantimals, той, которая раньше продавалась только в наборе, а теперь продается отдельно. Покупать набор я не хотела, по причине того, что одна кукла- зайка у меня в коллекции имеется.
  • 18.10.2017 - 17:08
    милые ,но маленькие
    Эти куклы очень рекламируют по детскому каналу.Конечно , моя дочь постоянно просила ее приобрести.Стоимость небольшая,около 7 евро за куклу с зверьком.
  • 01.12.2017 - 00:34
    Яркая, сочная и веселая коала Карина не оставит равнодушным ни маленьку девочку ни взрослую тетеньку.
    Мур-мур, красавицы! Настало время рассказать о последней, на данный момент, куколке из нашей коллекции Enchantimals. Это кукла новой серии компании Mattel. Компания эта, всемирно известна нам. Она производит такии бренды, как: Monster High. Ever After High. Barbie. Mega Blocks. Fisher- Price.
  • Девятая парочка в нашей коллекции Enchantimals
    В нашей мини коллекции пополнение - девочка Чериш Гепарди с питомцем Квиком. Миленькая парочка. куплена в сети магазинов Детский мир цена по акции 489 руб как обычно набор игрушек упакован в красочную коробку витрину. Открывается просто, не нужно ни ножниц, ни ножей.
  • 13.01.2020 - 23:11
    Enchantimals Домик бабочек – новая игрушка для маленькой четырёхлетней принцессы)))
    Доброе время суток! Вот практически и подошли к концу такие долгожданные и скоротечные новогодние праздники! Для меня это самые лучшие дни в году, всегда с большим нетерпением жду Новый год и тщательно к нему готовлюсь. Люблю получать подарки, но больше мне нравится подарки дарить.
  • 10.09.2017 - 18:39
    ENCHANTIMALS - волшебные подружки и их любимые зверюшки! Знакомьтесь, очаровательная девочка-барашек по имени Лорна и ее питомец!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу познакомить вас с новой линией кукол от компании, которая подарила свету кукол Monster High и Ever After High Mattel. Новая линия кукол имеет название Enchantimals и включает в себя множество ярких и не похожих друг на друга персонажей.
  • 13.10.2017 - 20:32
    Кукла из нового мультика уже в продаже. Зачарованная зверюшка и ее разноногая хозяйка
    Всем привет! Недавно мы с дочкой ходили в Лабиринтум , на день рождения к нашим друзьям. Время провели хорошо, подружке подарили много подарков, в том числе куклу Enchantimals. Дочка сразу начала просить подобную куклу, а лучше целый набор.
  • 24.10.2017 - 01:04
    А вы бы купили своей дочери куклу-скунса?! Я- да.. И ничуть не жалею. Знакомьтесь с новинкой от Mattell. Кукла Sage Skunk. Очаровашка с характером!
    Мур-мур, мой дорогой читатель! Я продолжаю знакомить вас с новой серией кукол от американской компании Mattel. Куклы серии Enchantimals сейчас на пике популярности. Они недорогие и очень качественные.
  • 25.10.2017 - 00:09
    Сова-это тренд! Совы захватили мир и сердца людей! А я хочу познакомить вас с нежной, утонченной и очень бюджетной куколкой-совой Enchantimals от Mattell
    Мур-мур, мой дорогой читатель! Настало время поведать вам о еще одной куколке из серии Enchantimals. На этот раз, это целый игровой набор.   В ассортименте серии имеется несколько игровых наборов. Я выбрала совушку Охану потому что, ну кто не любит совушек?! Они же очаровательные!
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 11.12.2020 - 14:18
    Прекрасное чудо ...
    Доброго времени суток ...   Сегодня я решила посвятить свои впечатления от давней покупки куколки Mattel Enchantimals Cailey Cow & Curdl. Была подготовка к школе и мы с детьми ходили по магазинам, в один из дней наткнулись на стойку с необычными куколками.
  • 20.11.2020 - 22:24
    Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Всё возможно с LEGO DUPLO! * Наши постройки * Уникальные элементы и красивые детали * Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Ребенок хочет в подарок всё и сразу? Тогда нет ничего лучше, чем набор Modular Playhouse от Lego Duplo! Именно набор Лего Дупло Модульный игрушечный Дом 10929 мы подарили дочке на день рождения.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 12.11.2020 - 15:34
    Наши скромные ряды Enchantimals пополнены. Яркая куколка с лемурчиком понравилась, как дочке, так и мне. Теперь можно будет играть вместе
    Всем привет! В попытках найти девочку Enchantimals с кошечкой, мы нашли компромисс в виде девочки с лемуром. Тоже с темными волосами, и на мой взгляд, ни чуть не хуже. Пышные волосы, пушистые хвостики. Где купить: Перекресток; Детский мир ; Яндекс маркет .