Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:11

Как это ни странно, но за все лето мне ни разу в голову не приходила идея накраситься цветной тушью. Как-то у меня это ассоциировалось с временем подростковых экспериментов, что ли...

Но вот недавно как-то совершенно случайно в инете наткнулась на фотки, и... загорелась!

На ловца, как говорится... В ближайшем Космо именно сейчас и именно на эту тушь скидка, поэтому, поколебавшись между бирюзовой и сиреневой, взяла последнюю.

Расчет был прост - сиреневый, каким бы ядерным он ни был, все равно не будет так сильно кидаться в глаза, как зеленый, если че...

Итак, сам тюбик достаточно миниатюрен, так сказать, трэвэл версия.

Кисточка... о да... она огромна! Но я люблю такие вот пушистые кисти и у меня проблем не возникло. Я даже не испачкала веки, когда красилась!

Сама тушь нормальной, не сильно жидкой, но и не густой консистенции. В два-три слоя ложится хорошо (это если вы любите густо красить), да и в один слой ее будет видно.

Запах обычный. Не вызывает аллергической реакции, к концу дня может слегка осыпаться, не тяготит веки. Смывается трудновато, но не так, как Кабарэ!

А теперь о том, что привело вас ко мне - о цвете!

Итак, по началу (на кисточке и в тюбике) цвет кажется слегка ядерным. Но при полном высыхании он чуточку темнеет. В темном помещении, при свете электрической лампы мимолетное, деликатное сиреневое сияние ваших век можно будет уловить лишь подопределенном углом света. Но в залитом лучами солнца помещении, да и под прямыми лучиками, цвет будет незаметен только слепому.

Может, кто из вас спросит - зачем было делать столько фото. Отвечу: у меня глаза меняют оттенок в зависимости от освещения и времени суток. Бывает, становятся почти черными, а в дождливое хмурое утро поражают чистотой зелени. Я попыталась передать вам цвет под разными углами, потому что когда я пыталась тут высмотреть, что из себя представляет эта тушь, то осталась недовольна, ибо нет качественных фоток, да еще и с карими глазами (не в обиду девчонкам).

Короче, прошу пардону, как говорится, за долгое бла-бла. Мой вывод таков, что в ближайшие дни я иду в магазин за бирюзовой!

Одну звездочку сняла за те легкие неудобства, которые я описала выше.

В фотосессии участвовали нейтральные тени, потому что я решила, что так будет красивее, и фиолетовая подводочка.

Надеюсь, отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Большая удобная щеточка
  • Красивая, удобная упаковка
  • Насыщенный глубокий цвет
  • Не размазывается и не течёт
  • Хороший объем
Недостатки
  • Слишком большая кисточка
  • Тяжело смывается
Augustineрекомендует
Огромное спасибо за фотки с этим тоном! Я как раз сомневалась, не будет ли он слишком ярким, а тут Ваш отзыв и столько хороших фотографий!
28.04.2015
Очень интересно смотрится, тоже загорелась такой идеей! Smile