Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 01:32

до 100 рублей

Недавно закончили принимать (тестировать) очередные витамины из Египта - IMMULANT- для укрепления иммунитета.

Так как, покупала впервые, наугад (всего и понемногу), данный препарат приобрела в единичном количестве, а именно: для дочи - сироп 120 мл

и себе - упаковку из 20 капсул/2 блистера (диетическая добавка) Immulant Plus.

Принимали согласно прилагаемой инструкции.

Перед приёмом сиропа янтарного цвета

, содержимое взболтать, иначе будет с осадком, как на фото

Доза:

Взрослые: 1-2 капсулы три раза в день.

Каждая капсула содержит: сухой экстракт эхинацеи 175 мг

Дети: 2ч.л. 3 раза в день, не больше 8 недель.

Производитель: Арабская компания по фармацевтическим препаратам и лекарственным растениям (MEPACO - MEDIFOOD) Эншас Эль Рами - Шаркея - Египет

Противопоказания:

Иммулант не должен приниматься кем-либо с известной гиперчувствительностью к одному из его компонентов.

Хранить в сухом месте при температуре не выше 30 ° С.

Побочных эффектов не наблюдала. Дочери даже вкус понравился.

Брала препараты в местной аптеке, Цена копеечная и указана на упаковке,

за сироп - 23,5 египетских лир, за капсулы - 18 египетских лир (в пересчёте на рубли/грн. ориентировочно 100руб./37грн. за сироп и 70руб./28грн. - БАД). А вот у нас они в 4-5 раз дороже.

Однозначно о эффективности сказать не могу, но надеюсь не только не повредили, но и поддержали в осенний период разгулявшегося Ковида. Так что буду рекомендовать, и если покупать то побольше.

Достоинства
  • Безопасный и эффективный состав
  • Удобно и легко принимать
Недостатки
  • Дороговат в наших краях
gsofi2015рекомендует
11.03.2021
как круто я к вам заглянула!) мы как раз в египте живем я все покупаю на айёрбе пока в питер приезжаем, а тут такой золото сироп продают! обязательно купим надеюсь моим детям полюбится!) впервые читаю египетские лиры обычно фунты говорят)
14.03.2021
Довольны практически всеми мед.препаратами приобретёнными в Египте, в особенности с учётом низкой ценовой политики. Рекомендую:)
14.03.2021
да я в курсе что у них реально работающие препараты, раньше часто использовала, но не знала что для детей тут есть эхинацея:)
даже читала както, что оказывается россияне покупают разные медикаменты из Египта к себе на родину не малыми пачками!))