Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 13:22

Приветствую всех, заглянувших в эту минутку сюда, в мой отзыв! Доброго времени суток!

Общаясь на детских сайтах с мамочками, часто вижу посты, которые "кричат": как поднять гемоглобин во время беременности, при грудном вскармливании , ребенку??? Вот и решилась написать отзыв про этот сок,

который без лекарств так поднимает этот самый гемоглобин, что ого-го!!!

Во время беременности у самой упал гемоглобин (это наверное проблема почти всех беременных) и врач, естественно, выписала мне железо в таблетках. Как примерная беременная тут же их купила, принесла домой и...что-то мне подсказывало, что пить их не надо, таблетки все-таки, да и прочитав инструкцию, побочек кучу нашла. Вобщем лежат у меня эти 2 упаковки уже 2 года в холодильники "ни при делах, как говорится! А решила я купить сок гранатовый и поднимать свой гемоглобин им. В следующий прием (через 1 месяц) гемоглобин был в норме!

Брала сок в магазине рублей за 80 эдак...пока в Фикс Прайсе не увидела его за...36 рублей! (Сейчас, правда это магазин уже "Все по 38 рублей", но все равно, не 70-80 рублей же, как в обычных магазинах). Бутылка 1 литр.

Решила попробовать, купила...и теперь это постоянный "житель" нашего холодильника: пью я, муж и 4-летняя племянница, которая, кстати, сколько раз сдавала кровь, гемоглобин ВСЕГДА в норме! Подрастет мой ребенок, буду давать и ей!

На бутылке надпись: 100% качество из Азербайджана.

Состав: сок гранатовый концентрированный.

Поэтому, когда пью. немного водой развожу (наливаю примерно 2/3 стакана сока и доливаю до 200 грамм воды).

Очень вкусный сок, насыщенный цвет, терпкий гранатовый вкус. Неосветленный, восстановленный.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще мои отзывы по продуктам питания, кому интересно:

Молочно-шоколадный десерт "Суфаэль" (Акконд) http://irecommend.ru/content/mmmmm-obedenie

Печенье в шоколаде с малиновым наполнителем http://irecommend.ru/content/sostav-dovolno-somnit...

Десерт "Бонжур Ваниль" (Конти) http://irecommend.ru/content/rezinovyi-desert-ot-s...

Овсяные хлопья с вишней "Кашка Минутка" http://irecommend.ru/content/otlichno-na-zavtrak-d...

Бисквит "Бегемотик Бонди" с кальцием http://irecommend.ru/content/dlya-detskogo-zavtrak...

Конфеты "Ореховое ассорти" (КФ "Самарский кондитер")

Конфеты "Спринт икс" (КФ Красная Звезда")

Конфеты "Суфле в шоколаде"

Конфеты "Дикий орех" (КФ "ТОРЕРО")

Конфеты "Чернослив в шоколадной глазури"

Конфеты вафельные "Коровка вкус Шоколад" (ОАО "Рот Фронт)

Печенье с начинкой из шоколадной пасты (IKEA Food)

Конфеты "Timi" сливки-банан (Конти)

Десерт с кремовой начинкой "Добрянка" фундук (АККОНД)

Конфеты "Птица дивная" (АККОНД)

Конфеты Карамель "Grand конти" шоколадный вкус (Конти)

Печенье Alpen Gold ChocoLife (Вишня)

Творожный сыр "Рассыпчатый" Valio

Шоколад "Очень молочный" (с миндалем и вафлей) Россия

Конфеты "Бабаевские" Оригинальные с фундуком и какао (Концерн "Бабаевский")

Кетчуп томатный (IKEA)

Брусничный джем (IKEA FOOD)

Горький шоколад 70% какао (IKEA FOOD)

Вафельный торт "Коровка": ассорти из 6 вафельных тортиков вкус "Топленое молоко" ("РотФронт")

Мини-рулеты "Коровка" вкус Топлёное молоко ("РотФронт")

Конфеты "Крем-шоколад" ("КФ "Пермская")

Конфеты "Мадам Трюффо" (КФ "АВК")

Молочный шоколад Dove

Пирожное бисквитное глазированное с кремом "Ваниль" ("7 days")

Сок гранатовый 555 (ООО"Силит")

Икра минтая пробойная соленая "Классическая" (ЗАО "СевероВосточная компания ЛТД" Красное Золото)

Крекер "Тук" со вкусом сметаны и лука

Песочный торт с вишневым джемом ("ФрутКейк", ООО "Раменский кондитерский комбинат")

Чай Greenfield Earl Grey Fantasy Цейлонский чай черный байховый с ароматом бергамота в пакетиках для разовой заварки

Печенье "Юбилейное" (какао с глазурью)

Кисель моментального приготовления со вкусом вишни ("Каждый день")

Соус майонезный "Сметанный с грибами" для мясных блюд ("ASTORIA")

Кальмар в майонезной заливке ("Каждый день")

Достоинства
  • Дешевый
  • Качественный
  • Очень полезен
  • Поднимает гемоглобин
Алтынымрекомендует
28.09.2013
Очень люблю этот сок и мне он кажется вплолне натуральным и очень вкусным. Плюс!
28.09.2013
Раиска! Сейчас нашла сок гранатовый еще дешевле (за 35 рублей). Хочу продегустировать и напишу отзыв! Спасибо за комментарий! Wink
28.09.2013
Спасибо, что указали, где его можно найти дешевле. Fix Price в моём городе тоже имеется. Smile
Hirameki! Удачной покупочки!!! Спасибо за комментарий! Wink
28.09.2013
побаивалась покупать в Фикс Прайс соки, но теперь куплю! Smile люблю гранатовый сок Laughing out loud
29.09.2013
Vulik! Ты знаешь, поначалу тоже побаивалась, но оказалось очень даже неплохо! Wink
09.07.2014
Гемоглобин поднимает только сам фрукт, то есть если кушать гранат в чистом виде.Сок, который стоит ниже стоимости кг гранатов не может быть полезным.Он вкусный, но на кровь не влияет.Может вы кушаете другие продукты(гречка, говядина, орехи, печень) которые и поддерживают Ваш гемоглобин
10.05.2015
Народ, о чем вы пишите? Как может 100% гранатовый сок стоить 38 рублей, включайте мозг))) там полный асаортимет: краситель , ароматизатор, лимонная кислота.... Только стекло-бутылка стоит как минимум 8 рублей, а энергия, рабочая сила, аренда помещения...? Сколько нужно средств на переработку самого граната , включая стоимость граната.А теперь подумайте сколько может стоить натуральный гранатовый сок?