Опубликовано 19 Январь, 2016 - 23:43

Раньше я очень любила экспериментировать с внешностью. Но завязала с этим. Только вот иногда так хочется увидеть себя другой - с другой стрижкой, цветом волос. И меня выручает сайт [ссылка]. В нем есть раздел virtual makeover, в котором можно подобрать себе прически на примере звезд. При этом можно менять готовую прическу - менять цвет, мелировать и т. п. Стоит немного виртуально поэкспериментировать, и становится легче)))

Так выглядит этот раздел. Сначала нужно загрузить свое фото.

Потом отметить, где ушки, подбородок лоб, чтобы прическа хорошо села.

И начинается веселье. Мои 17 причесок:

Также на этом сайте можно воспользоваться пудрой, консилером и румянами, Накрасить глаза, брови и губы брендовой косметикой. Подобрать аксессуары: очки, шарфы, шляпы, серьги. Выбрать фотоэффекты.

Думаю этот сайт будет полезен тем, кто хочет сменить имидж, но не знает, какой цвет волос лучше ему выбрать, какую стрижку. Еще этот сайт дает возможность выбрать подходящий оттенок помады, теней и т. п. Какие аксессуары к лицу, тоже можно узнать с помощью сайта.

Когда выбираете тот или иной оттенок косметики, выходит информация, какой производитель, как называется оттенок. Т. е. можно виртуально найти себе подходящую косметику и смело ее покупать.

Надеюсь, эта информация будет вам интересна. Спасибо за внимание! И не бойтесь перемен, как я:)

Достоинства
  • Большой выбор причесок
  • Можно нанести макияж
  • Указана информация о брендах косметики, аксессуаро
tat.nikiрекомендует
19.01.2016
Интересный сайт. Я знала, что такие существуют, но ни разу не попадала на хороший)
19.01.2016
Вам с челкой набок хорошо! Wink
20.01.2016
Вы такая красотка, что Вам все идет!
Действительно, очень интересно! Smile
Полезный сайт.
20.01.2016
5 фотка там где ты блондинка очень понравилась!)
Классная штука для безвредных для волос экспериментов! Главное удачное фото подобрать для таких дел Wink
интересный сайт Smile пойду пи я попробую Laughing out loud
20.01.2016
Спасибо за наводку на этот сайт , обязательно поэксперементирую
20.01.2016
Glaswellt, спасибо за комплимент) Я выложила фото с прическами которые более-менее мне подходят. В процессе подбора прически с длинными волосами вообще не подходили. Так что далеко не все мне идет.