Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 20:54

Наверное, большинство слышало про Лайк фм, благо реклама его мелькает и на тв, и в прессе. Я как истинный меломан естественно решила послушать, что же это за радио такое, на которое все подсаживаются и слезть не могут)

Первые несколько дней прослушивания (слушала в основном в первой половине дня, пока занималась домашними делами) действительно подсела. Музычка бодрая, и русская и иностранная, рекламы мало, болтовни вообще нет, то есть радио без диджеев. Хорошо так бодрит. Многие песни понравились, понакачала себе в плеер.

Есть у этого радио и официальный сайт, где можно ставить лайки за понравившиеся треки и их, вроде как будут чаще ставить. Честно - такого не заметила. Крутят как хотят. Но плюс есть - если понравился трек, но не знаете название и исполнителя, на сайте это можно найти.

Так вот. Послушала я несколько дней и что-то стало меня мутить. Было ощущение, что слушаю один и тот же диск сотый раз подряд. И поняла, в чем дело. Треки очень часто повторяются. ОЧЕНЬ ЧАСТО. Так часто, что от некогда любимой песни начинает тошнить. Второй минус - ставят треки не с начала, а с середины. Проверяла. Проиграют середину и обрывают, ставят следующий.

Рекомендовать или нет... Можете послушать, конечно. Для ознакомления)

Phany Unrealрекомендует
  • 30.04.2012 - 07:15
    море позитива, качественный юмор, приятная музыка
    Радио слушаю совсем недавно и когда есть время, не надоедает и настраивает на позитив. Мне оно очень нравится:активные и позитивные диджеи,приятная музыка и веселые интересные смешные зарисовки известных юмористов.Нужно отметить, что юмор действительно качественный, слушать интересно, а некоторые…
  • 01.07.2013 - 09:51
    А я формировала плейлист Эльдорадио!
    Раньше Эльдорадио было моей любимой радиостанцией, сейчас периодически переключаюсь на другие, потому что заезженный репертуар стал повторяться изо дня в день.Да и выбор музыки не совсем понятный, как будто человек с не слишком хорошим музыкальным вкусом ставит свои любимые композиции.Года три…
  • 23.04.2014 - 14:20
    отстойное радио
    Об этом радио узнала недавно. Решила послушать. В общем радио полый отстой! Ведут в основном школьники плохо знающие русский язык. Один раз повторяют одну и ту же букву или с ошибками произносят некоторые слова. Но есть и те, которые говорят нормально без единой ошибки.
  • 27.05.2015 - 14:03
    Лучшая музыка!
    Радиостанция Джем FM это лучший десерт для любителей отечественной рок-музыки. Би-2, Океан Ельзи, Земфира, Наулилус, 7Б, Агата Кристи. Песни, которым не страшно время. С этой радиостанцией и жизнь по-другому воспринимается, отходит на задний план вся суета, остаешься наедине с собой.
  • 13.09.2016 - 12:54
    Волна счастья, радости, любви и свободы. Крит, я безумно скучаю по тебе
    Приветствую всех заглянувших.   У каждого свои музыкальные вкусы и пристрастия. В обычной жизни я предпочитаю что-нибудь потяжелее, мне нужно, чтобы качало, чтобы прямо пробивало.
  • 01.08.2020 - 11:42
    Настроение бенгальского нового года можно создать своими руками!
    Захотели провести день рождения ярко и сделать на память необычные фотографии. В помощь себе взяли краски Холи - традиционный атрибут праздника весны и наступления нового года в Индии. Покупали на свой страх и риск, сразу все имеющиеся в наличии цвета, и краски оказались отличные.
  • 25.04.2021 - 18:43
    Из ужасного радио для гопников во вполне приличное радио с хорошим репертуаром.
    Радио ВАНЯ поначалу слушать было, честно говоря, невозможно, потому что крутили пенси из 90-х, но не те песни. от которых сердце замирает, а какое-то развратно-похотливое и недалекое типа "Цигель-цигель айлюлю", и так практически все песни.
  • советую!
    На работе приучила своих коллег слушать Maximum, по-моему, это одна из лучших радио волн,может чуть хуже Эрмитажа и Монте-Карло,и где-то на равне с радио Roks,тут у каждого свои вкусы, я могу только поделиться своими предпочтениями,но речь пойдет не об этом...Как-то раз на максимуме услышала о…
  • 20.05.2014 - 13:56
    От 90-х до сегодня или Как мама билет на концерт выиграла! :) (+ фото с концерта и с вокалистом)
    Если честно, я была немного удивлена, что есть столько отзывов о разных радиостанциях, и нет ни слова о Хит ФМ . Непорядок! Будем исправлять! Раньше я вообще редко слушала радио, а потом как-то попала на одну рубрику, которая идет в рамках утреннего шоу «Хэппи ранок » - называлась эта рубрика…
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 01.12.2021 - 19:45
    Пресс за 21 день? 20 минут и на тебе «кубики»? Попробуем. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я не очень большой фанат домашних тренировок, но все же периодически занимаюсь дома. Нет, конечно, дома удобно, спокойно, практически бесплатно, но уж очень большая вероятность пропустить тренировку из-за банальной лени, поэтому предпочитаю все же ходить в спортзал.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 14.01.2022 - 21:13
    Сомневалась, что этот мальчик в женских платьицах 🎀 и с губками утёнка может спеть что-нибудь достойное. Но потом вышел клип "Башня" Дани Милохина и Мумий Тролля. Рассуждения про гламурных автозаправщиков, влияние на молодёжь и ледниковый период.
    Впервые узнала про Милохина из новостной подборки "Кто хуже всех оделся на премию МУЗ-ТВ". С одной стороны он был в тёмном брючном костюме, а с другой - в розовом коротком платье.
  • 07.01.2022 - 22:15
    Когда хобби стало работой. Благодаря рисункам на когда-то листах, теперь я уже несколько лет рисую - на людях!
    Многие позиционируют рисунок как некий антистресс. И с этим мнением я бы поспорила, не знаю как у других, а у меня каждый рисунок - это куча комков бумаги и нервов спущенных в унитаз.
  • 21.11.2021 - 16:35
    Посадим на шпагат за 2 месяца - миф или реальность? Что выбрать стретчинг в гамаках или возле станка для достижения более быстрого результата.
    Здравствуйте!   Современный стрейчинг как отдельное направление появилось совсем недавно. Дело в том, что само значение слова Stretching и направление как физической активности означает растягивание, которое представляет собой определённый комплекс упражнений.