Опубликовано 17 Август, 2015 - 16:00

Этот костюм нам подарила бабушка. Конечно же он мне не понравился, ( позже я была им очень довольна) , я как и все современные мамочки хотела мембрану и современный утеплитель изософт. Но раз уж подарили... Может он бы мне и понравился сразу, но он нам был очень велик. Размер указан 86, как раз на 1,5 годовалого ребенка, но он такой агромный! Я не знаю , может это ошибка продавца или бирки перепутали но он явно был огромный. Ну мы его подвернули, зимой в санках откатали. Зима прошла я была рада ,сняли его ,убрали на полку. Пришла следующая зима. Я купила костюм крокид, и он нам резко стал мал в самые морозы. Тут я вспомнила про бабушкин костюм, достала его, померяла , наш рост был уже 98, а на костюме напомню было указано 86, и сел идеально! Предстааляете! Моему счастью на было предела! Подстёжка из овчины, на надо никаких флисовых поддев! Ничего не продувает, все везде затягивается! Стирать одно удовольствие, в сушилку кинул через час сухое. А не как с этой мембраной, порошок жидкий, без отжима, сохнуть на плечиках.Счастье было мне и ребенку. Потом я подстёжку

отстегнула и ходили еще раннюю весну, тут конечно он стал промокать в лужах , но и то , не на сквозь а верх, Это не так страшно. Я его прям рекомендую. В сад не жалко, цена хорошая. И состояние у него как новое осталось, ткань не протерлась, в нем мы на горке катались прям на попе, ничего не вытерлось. вообщем хороший костюм , только вот написаному размеру нельзя верить.:/)

Достоинства
  • Неприхотливый в уходе
Eleonorsрекомендует
16.11.2015
Да, хорошие костюмы, но ооочень большемерят. Я покупала на 98 см, так мы его одели когда реб уже 110 см стал))