Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 21:28

Моя вечная проблема - это светлые брови и ресницы, поэтому часто я использую различные косметические средства, чтобы внести некоторые коррекции моему образу.

На данную подводку для глаз я попала совершенно случайно и на момент покупки я вообще думала, что это гель для бровей(вот такая я не внимательная). Привлекло то, что в набор сразу входит коричневая и черная подводки, плюс несколько кисточек. В каждой из баночек по 3 грамма геля, кажется, что очень мало, но хватает на долгое время, потому как расход минимальный.

Я использую только черный цвет для бровей, потому как стрелки делаю себе достаточно редко. Коричневый цвет мне не понравился вообще, потому как он сильно рыжит.

Водостойкость. Многое зависит от количества нанесенного геля. Когда я сильно прокрашиваю брови, то гель высыхает очень долго и все равно при касании отпечатывается. Если же только немного наношу геля - то практически не отпечатывается и высыхает быстро.

Нанесение. Кисточки, которые входят в набор, не самые удобные, лично я вообще не могу ими пользоваться. У меня есть другая кисточка из под теней для бровей, ею намного комфортнее рисовать, как стрелки, так и прокрашивать брови. Гель имеет кремовую структуру, поэтому его очень удобно наносить на кожу и растягивать в нужном направлении.

Водостойкость. Я несколько раз прорисовывала себе брови, после чего шла в тренажерный зал. Между упражнениями я люблю умываться, за тренировку несколько раз. Так вот, если просто умыться(при этом не тереть лицо и после этого не вытирать его бумажным полотенцем), то можно сказать, что гель водоустойчив! И это радует!

Стоимость. На момент покупки цена составляла $2.58, плюс доставка, которая обошлась мне в 18 центов. Ссылка на продавца, если кому-то будет интересно здесь.

В целом, данный продукт могу советовать. Также у меня есть несколько других гелей, которым я отдаю предпочтения, но о них расскажу в следующих отзывах.

Достоинства
  • +приемлемая стоимость
  • Быстро и удобно наносится
  • Водостойкая
Недостатки
  • Кисточки не очень удобные
  • Коричневый цвет рыжит
lanashookрекомендует