Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 19:52

Сбербанк не отпускает) Бонусы-бонусами, а вот когда к картам привязана копилка, которая копит при любой оплате - естественно, я ею пользуюсь!

Коплю давно, периодически обналичиваю. Сегодня покушала в Бургер Кинге по почти 500 рублей, а потратила рубль с карты - спасибо "СПАСИБО"!

Отслеживать просто - я обычно захожу в Онлайн-Сбербанк в боковую вкладку с программой "Спасибо", смотрю баланс, но можно и по смс, и в мобильном приложении. Сделав запрос по смс на номер 900, узнав, сколько у меня "спасибок", пошла кушать. 1 "спасибка" равняется в Бургер Кинг 1 рублю.

Это не первая моя покупка за "Спасибо", покупала в Кари босоножки, сейчас можно оплатить до 70% от стоимости "спасибками", в ОЗОН расплачивалась, но на сайте списывалось прямо с карты, а также в Евросеть, но они изменили правила - сейчас пополам, покупала телефон, 50% деньгами, 50% - "спасибками".

Я не знаю, у кого копится долго, наверное, это зависит от ваших месячных расходов и как активно вы пользуетесь своими картами. У меня копится достаточно быстро, потому что я почти не держу наличных денег, а также многие вещи оплачиваю через Киви, так вот, если класть с карты на Киви, баллы тоже начисляются. Так и копится.

У тех, у кого есть Сбербанк-Онлайн, проблем вообще нет - можно увидеть, как растут начисления, но баллы приходят не сразу, у меня обычно на 3-5 день после покупки. Больше потратила с карты - больше "вернулось".

Дело даже не в деньгах. Просто копится незаметно, к концу года, если бы я не снимала, а копила, как в прошлом году, набралось бы хорошее количество баллов для крупной покупки (в прошлом году я как раз за баллы купила новый объектив). В этом и смысл, что копятся баллы, и даже когда что-то нужно - разбился телефон, или просто хочется - не из своего кармана и вот прям сейчас, отказав себе в других тратах, разворошив неприкосновенный запас, а за счет баллов, хоть телефон, хоть что, в зависимости от того, что порвалось или сломалось.

Но самое приятное - что "СПАСИБО" отличается от многих акций "либо-либо", в том же Бургер Кинге даже на потраченный рубль снова начисляются баллы, программа продолжает копить и работать.

Достоинства
  • Не трудозатратно
07.05.2018
Полезная информация, накопились бонусы, ищу где же лучше их потратить.
  • 29.08.2019 - 22:52
    Благодаря этой программе, я могу купить зимние сапоги за 300 рублей) Получать выгодные предложения и скидки, в магазинах, в кафе, и в киношках, своего города.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об программе, от нашего любимого "Сбера". Это бонусная программа "Спасибо".С этой программой я дружу давно, около 6 лет, и пора рассказать, Вам о всех привелегиях этой программы!
  • 13.07.2020 - 08:20
    Игра Бонусные Башни в рамках акции Спасибо от Сбербанка. Игры от Сбербанка всё проще и скучнее, а бонусов в них всё меньше и меньше.
    Приветствую! В 2020 году Сбербанк запустил 6 игр в рамках бонусной программы Спасибо , но эти игры нацелены скорее на отъём бонусов у населения, чем на возможность их выигрыша. Перечень игр-акций Сбербанка за 2020 год: - Лабиринт ; - Числомания 2048 ; - старый новый Гипербросок .
  • 02.01.2021 - 12:18
    Утки, у-у-у! Простенькая игра, в которой можно потратить больше, чем выиграть. Смена дизайна, добавление новых правил и изменение правил акции на ходу.
    Стрельба по уткам или «Бонусный тир» акция-игра от СберБанка, которая началась ещё первого августа. Примерно в то время я посмотрела на неё, ужаснулась, но отзыв написать забыла. Решила посмотреть снова, а в игре уже многое изменено. Механика игры осталась прежней, но… Обо всё по порядку.
  • 21.03.2018 - 20:30
    Просто расплачиваясь картой Уралсиб в магазинах можно накапливать бонусы и впоследствии обменивать их на подарочные сертификаты
    Мой работодатель переводит мне зарплату на карту Уралсиб. Когда я получала карту в отделении банка, мне предложили подключиться к бонусной программе Комплимент. И я воспользовалась этим предложением.
  • 22.01.2018 - 16:39
    2 года участия - каков результат?
    Привет всем интересующимся бонусной программой от ВТБ Я являюсь зарплатным клиентом ВТБ, поэтому их продуктами пользуюсь регулярно, в частности банковскими картами.
  • 17.05.2020 - 13:35
    Числомания 2048: как играть (и выиграть), призы, правила. Фишка 2048 за 15 минут, и 10 полезных советов, как набрать 30 000 очков за одну попытку
    В Числоманию 2048 от Сбербанка решила играть "от нечего делать" - в подобные игры от Сбербанка играю очень редко, т.к. в большинстве случаев вся игра сводится к "отъему Спасибо у населения" - взамен, как правило, мало кому нужных скидок и "купонов от партнеров".
  • 13.07.2020 - 08:28
    Игра Бонус Краш от Сбербанка - если Вы не знаете, куда потратить бонусы Спасибо
    Приветствую! В этом году Сбербанк щедр на акции Спасибо , но каждая последующая акция радует всё меньше и меньше. В этом году мы уже прошли Лабиринт , сейчас еще действуют Числомания 2048 и Гипербросок , и вот Сбербанк запустил сразу 3 акции-игры: - Бонус Краш; - Спасиболёт ; - Бонусные Башни .
  • 15.07.2020 - 00:30
    Игра Спасиболёт - Сбербанк предлагает нам отправиться в полёт к миллиону бонусов Спасибо
    Приветствую! В конце июня Сбербанк запустил сразу 3 игры-акции по бонусной программе Спасибо , итого за первую половину 2020 года их уже 6: - Лабиринт ; - Числомания 2048 ; - Спасибомания 3 - Гипербросок . и 3 новых: - Бонус Краш ; - Спасиболёт; - Бонусные Башни .
  • 16.12.2020 - 20:42
    Как заставить людей тратить деньги? Очередная бесполезная акция от Сбербанка.
    Увидев в приложении «СберСпасибо» (да с недавних пор оно теперь так называется), новую игру, да ещё и с новогодней тематикой «Снежный шар», я ожидала чего-то большего, чем бесполезную акцию по трате денег.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.
  • 08.07.2021 - 17:12
    На пенсию накопить, как за хлебушком сходить? Две стратегии накопления для всех, кто не понимает, зачем ему дополнительная пенсия.
    Отзывы здесь повергли в шок! Типа «..не помню, зачем пришла в банк, а навязали ИПП», «сделал глупость и оформил ИПП»! Люди, вы вообще, чем-то думаете? Тем, кому нужна дополнительная пенсия , читайте дальше. Кому не нужна, почитайте о чём-нибудь другом на любой странице любого сайта в Интернете.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .