Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 13:01

несколько дней
    955 руб.

Паста MontCarotte Bubble Gum со вкусом жвачки для детей 7+ и взрослых. Ну, раз "для взрослых" в том числе, я решила попробовать. Люблю пасты с разными вкусами, из-за чего в моих фаворитах Marvis, а уж попробовать пасту со вкусом жвачки, ммм, с радостью.

Тюбик пасты металлический, упакован в коробочку с яркой инструкцией внутри:

В составе пасты есть фтор,что лично мне нравится, почему-то по опыту пасты без фтора не дают такого ощущения чистоты и свежести как с фтором. Содержит Sodium Fluoride 1000 ppm F и Monofluorophosphate 450 ppm F. Полный состав:

Запах и вкус не разочаровали, это действительно самый настоящий Бабл Гам. Паста содержит вкрапления с розовыми шариками:

Пенится нормально, чистит неплохо. С отбеливающей пастой,конечно, не сравнится, любителям крепкого чая и кофе не зайдет(Marvis отбеливает заметно лучше). После полоскания, привкус жвачки остается, что мне лично нравится. Свежесть остается надолго.

Дети наверняка будут в восторге. да и мне,взрослой, понравилась. Так уж получается, что я не люблю обычные мятные пасты из масс-маркета, да и по большому счету не являюсь любителем такого рутинного занятия,как чистка зубов. Поэтому очень люблю пробовать все время что-то новенькое и вкусное. Повторно,пожалуй, брать не буду. Так как люблю более отбеливающие пасты.

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
Недостатки
  • Высокая цена
timefliesрекомендует