Опубликовано 31 Май, 2020 - 19:25

550 руб

Шампунь Шампунь Londa Fiber Infusion мне посоветовала мастер у которой я красила волосы. Она посоветовала мне сразу несколько средств Лонда: шампунь, кондиционер и масло для волос.

Первое, что я попробовала был шампунь.

Цена: 550 руб

Объем: 250 мл

Где купить? Я купила в Осипов имидж студии в СПБ. Видела в имагах проф косметики и Wildberries.

Консистенция и аромат.

Шампунь не густой, консистенция однородная. Средство приятно пахнет. Мне очень нравится, что запах не резкий. На волосах я его не сильно чувствую.

aqua/water/eau, sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, glycol distearate, citric acid, dimethicone, sodium citrate, cocamide mea, sodium xylenesulfonate, panthenol, sodium benzoate, parfum/fragrance, guar hydroxypropyltrimonium chloride, salicylic acid, limonene, glycerin, tetrasodium edta, sodium hydroxide, methylparaben, linalool, citronellol, hydrochloric acid, alanine, glycine, hydrolyzed keratin, magnesium nitrate, phenoxyethanol, methylchloroisothiazolinone, sorbic acid, magnesium chloride methylisothiazolinone

О моих волосах.

У меня очень сухие светлые волосы, которые я долго красила в блонд. Сейчас решила отращивать свой цвет, обстригла все, что было совсем сожжено. Но волосы все равно требуют усиленного ухода.

Опыт применения и результат.

Шампунь расходуется экономно за счет того, что хорошо пенится. Я немного вспениваю его в ладошках, наношу на корни и пену распределяют и по длине

Как видно по фото пены от него много)))

Во время мытья волосы по ощущениям не очень жёсткие. Но путаются они сильно и когда смывают шампунь, конечно немного подсушины. Вот так собственно говоря они выглядят когда я только смывают шампунь и хожу пару минут в полотенце на голове:

Естественно я их в таком состоянии не распутываю не расчесываю, а сверху наношу бальзам.

Хоть шампунь подсушивает волосы и гораздо меньше чем большинство моих предыдущих средств, но все равно немного подсушивает. На фото волосы вымоты шампунь без использования бальзама и высохли естественным путем:

Только шампунь

Как видно волосы жестковаты и суховаты. Но после других шампуней без бальзама дела обычно обстоят хуже. Получается пушистый ожуванчик после мытья)))

А тут волосы вымыты шампунем Лонда и я использовала бальзам для волос, волосы высохли естественным путём:

Шампунь + бальзам

Плюсы шампунь Лонда

• Кожу головы шампунь очищает очень хорошо.
  • Хорошо пахнет
  • Хорошо пенится
  • Экономно расходуется
  • Подсушивает волосы меньше большинства шампуней из Массмаркета.

Минусы шампунь Лонда

• Хотелось бы чтобы не подсушивал волосы
  • Дороговат

✔Подводя итог, шампунь Лонда я рекомендую

Marinetteрекомендует
01.06.2020
неприятно, что волосы подсушивает
15.07.2020
Благодарю за подробный отзыв!Отличный результат!