Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 22:17

Хочу поделиться своими впечатлениями о этом соевом коктейле, так как пьем мы его (и я моя подруга) уже более полугода.

сам коктейль

Итак разберем по порядку:

1. Состав: по составу тут уже писали много и разбирали, повторяться не буду. Просто напишу что состав лучше чем у известного всем ED (меньше химии). Да, всем известно что соевый белок не самый ценный для нашего организма и тем более не подойдет вам вместо спортпита, если вы хотите нарастить мышечную массу. Но для нашей цели - похудения подходит!

состав

2. Вкус : приятный, я растворяю всегда в молоке, для этого у меня есть классный шейкер, в россии таких не нашла, заказала на iherb. Кроме шоколадного мы покупали еще ваниль, но наше общее мнение - шоколадный лучше! Если я дома, то взбиваю коктейль не в шейкере, а блендером с насадкой "венчик" - так он увеличивается в объеме раза в 2. Маленький секрет: сначала наливаем молоко (воду) 350 мл., затем добавляем 2 скупа порошка - так размешивается лучше и порошок не прилипнет ко дну.

мешаю с молоком
если дома то блендер с насадкой "венчик"
коктейль готов

3. Насыщение: собственно главная функция коктейля, и с ней он справляется достаточно хорошо для жидкой пищи. В первые пару недель одного приема вам будет хватать на 3-4 часа, и будет ощущение легкости и эйфории от того что и вкусно и "худеется" Smile, но потом организм привыкает и уже не так наедаешься одним только коктейлем, хочется нормальной еды (но на 2 часа голод пропадает).

4: Похудение: советуют заменять 1 - 2 приема пищи. Я в основном пью его в обед, когда нет времени на полноценный прием пищи. Но самое эффективное заменять коктейлем ужин. Сейчас решила заменить 10 ужинов на коктейль для снижения жировой массы, признаюсь это не так легко как кажется, потому что вечером мне хочется есть все подряд: фрукты, сыры, и всякие-всякие вкусняхи.

Планирую за эти 10 дней скинуть 1 -1,5 кг. При этом я активно хожу в зал (силовые+кардио).

Этот продукт реально поможет вам похудеть, (в зависимости от вашего начального веса) на 1-5 кг за месяц!

Всем советую!

Главное не забывайте про физическую активность и правильное питание!

И будьте здоровы!

P.S если кому то нужна помощь в покупке коктейля - пишите в комментариях.

Достоинства
  • Большой объем
  • Заменяет еду
  • Насыщает на несколько часов
  • Не дает переесть после тренировки
  • Не дорого
  • Очень вкусно
  • Эффективно
Недостатки
  • В составе соевый белок
beautyandhealthyрекомендует