Опубликовано 3 Январь, 2021 - 22:48

☆☆❤☆☆ Доброго времечка всем посетившим страничку отзыва! ☆☆❤☆☆

Поднимите ручки, кому не хотелось похудеть "просто так", за красивые глаза, не прикладывая особых усилий и не ужимая себя в привычном и приносящем удовольствии?

Да вряд ли есть такие. Похудение - проблема глобальная, системная, требующая планомерных усилий. Причём во всех сферах жизни, от нормализации сна до подбора комплекса упражнений.

А мне пока было совершенно некогда что-то менять. Но похудеть хотелось. Хоть немного - начать, а уж потом... Потом, обязательно, продолжим.

Но бывают в нашей похудательной истории сюрпризы, причём приятные, когда ты легко и без печали расстаёшься пусть с небольшим, но несколько поднадоевшим багажом килограммов.

Такой приятный сюрприз произошёл и со мной. Смотрю, коллега что-то непривычное из пакетика в чашку пьёт и кипятком заливает. Я, конечно, заинтересовалась, почитала, посмотрела и сделала вывод:

- Ты неправильно свой кофе пьёшь! Так не похудеешь.

Сказала и сама купила себе такой же кофе, "Капуччино" от фирмы "Леовит", но слегка изменила условия его применения.

Почему?

Потому что мало разводить порошок, вливать в себя его и надеяться, что он сам всё наладит.

Конечно, если начинать сжигать больше калорий, урезать рацион или вообще его менять, то похудеешь быстрее и, вполне возможно, без самого кофе)

Но и просто введя его в рацион - похудеть вполне возможно.

Просто нужно соблюдать ряд условий.

Но сначала стоит разобраться, что это за кофе такой и за счёт чего он помогает худеть.

☆☆❤☆☆

Итак, ниже мы разберёмся, что это за напиток, как выглядит, как я его пила и чего этим достигла (хотя я уже расписала это в заголовке)))

☆ Полное название: Капуччино «Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс».

☆ Вкус: "Бейлис".

☆ Куплено: через интернет-магазин "[ссылка]"

☆ Тип напитка: Диетический для снижения веса.

☆ Действие: кофе для похудения.

☆ Действующие вещества: L-карнитин, хрома пиколинат, инулин и др..

☆ Способ применения: развести пакет напитка в стакане кипятка, принимать 2-3 раза в день

☆ Вес: 63 г.

☆ Цена: 209 рублей.

☆ Производитель: "Леовит", Россия.

☆ Как хранить: при обычной комнатной температуре, не выше 25 градусов.

Упаковка.

Кофе выглядит здорово, оптимистично, я бы даже сказала. Обычный картонный коробок с пачками, на белом фоне разноцветные надписи (думаю, это тоже такой маркетинговый ход для поднятия настроения и вселения энтузиазма в худеющего))

Из информации на упаковке мы, в общем-то, все нужные нам сведения и почерпнём. Что это кофейный напиток, вкус у него "бейлис",

Похудеть нам предлагают за неделю, поэтому в коробке ровно семь заветных пачечек, рассчитанных на семь порций:

На торце нам расписаны действия, которые обеспечат компоненты напитка:

Штрихкод и производственные пометки:

Расписаны для нас и компоненты, которые задействованы в напитке и помогут сбросить вес:

Состав вместе с вспомогательными компонентами, калорийность продукта:

Здесь же мы видим, что продукт насыщен витамином С.

Про сам напиток тоже немножко написано, а также указана горячая линия для связи с производителем:

Дата и серия продукта:

Ну и на крышечке всё то же, что мы уже читали:

Внутри нет инструкции, а просто помещены пакетики с напитком, каждый рассчитан на одну порцию:

Пакетики во всё то же весёленькой цветовой гамме, что и коробок:

И,в принципе, никаких новых тайн и секретов не раскрывают)))

Повторяют информацию, с которой мы уже познакомились на коробке:

Состав.

В составе сразу несколько очень важных условий для снижения веса компонентов. Каждый оказывает несколько отличное действие:

Экстракт гарцинии камбоджийской -

Тормозит новообразование жира, ускоряет основной обмен и «сгорание» жира, способствует нормализации повышенного аппетита.

Бромелайн -

Улучшает переваривание пищи, особенно белков.

Куркума -

Стимулирует пищеварение и регулирует обмен веществ, в том числе и жировой.

Инулин (кстати, содержится в любом "кофе" из цикория) -

Вызывает чувство насыщения

L-карнитин -

фактор ускорения «сгорания» жира, способствует выведению жира из жировых депо и превращению его в энергию

Витамин С -

Универсальный антиоксидант (помогает организму бороться с повреждающим действием свободных радикалов)

Пиколинат хрома -

Тормозит новообразование жира.

Как я пила этот кофе.

Мой вес перед приёмом "Капуччино" составлял 59 кг. При росте в 165 см это, конечно, же многовато.

Поэтому хоть слегка похудеть перед праздниками, пусть ненамного, мне очень хотелось.

Во-первых, тут уже при разборе состава мы видим один важный момент: ряд компонентов стимулируют перевод жировых клеток в энергию. А эту энергию нужно куда-то потратить.

Поэтому первое, что делаем, это планируем употребление кофейного напитка перед какой-то двигательной активностью. Проще говоря, попили, компоненты начали своё действие, надо как-то потратить энергию.

Лично я пила этот кофе (суточную порцию) с утра, перед тем, как идти на работу. Это не полноценные упражнения, но всё равно двигательная активность. Одеться, выйти, дойти, переодеться и так далее.

Тело двигается, энергия тратится!

Вторую часть порции пила незадолго до ухода с работы. Обратный процесс одевания-переодевания, полюс зайти за ребёнком, в магазин и так далее.

И второй момент. Во время употребления этого напитка ни в коем случае нельзя есть что-то углеводистое. Конфетки, печеньки, от которых я не собиралась пока отказываться, лучше отложить на другой приём пищи, кофе, чая.

Потому что и куркума в составе, и пиколинат хрома снижают своё действие в окружении углеводной пищи.

Вкус.

На вкус это, конечно же, не кофе. Может, с небольшим кофейным привкусом.

В меру сладкий, ощущается довольно насыщаемым. Довольно сильно перебивает аппетит, хотя и ненадолго.

На чашке остаются довольно жирные следы из-за загустителей и сухого молока.

Результат.

Пить кофе мне было нетрудно, хранить его удобно, растворять и переносить вторую часть дневной порции в термоске тоже нетрудно.

За семь дней приёма вес снизился на 2 кг.

Много это или нет - трудно сказать, меня устроило. Я не прилагала никаких особых усилий, не меняла систему питания, не занималась дополнительно физкультурой.

Просто пила неплохой на вкус, пусть и непривычный напиток.

Стрелка качнулась влево и это придаёт сил и мотивации продолжить что-то более действенное, с большим результатом!

☆☆❤☆☆ Так что из своего опыта, для раскачки мероприятий по снижению веса я рекомендую этот напиток! ☆☆❤☆☆

Достоинства
  • Вкус
  • Помог немного похудеть
  • Приятно позитивно выглядит
  • Приятный аромат пряностей
  • Удобно готовить напиток
  • Удобно растворять
  • Удобно хранить
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не маленькая стоимость
Лист Кленовыйрекомендует
03.01.2021
Мне б 2 кило и без усилий после новогодних - уже отлично)) за такую цену можно попробовать)
Главное, вес на месте пока остался, тьфу-тьфу
03.01.2021
А я на свой страх и риск брала турбослим. С 53 похудела до 50, хотя вес стоял 3 года, несмотря на тренировки и бег на улице. Боялась, что щас брошу - вернется с плюсом. Но нет, еще и до 47 скинула) с такого кофе точно не должен привес быть
03.01.2021
Главное начать, а отбить тягу к сладком - отличное начало Wink
Золотые слова!
Состав мне по душе. Утащила в закладки 👍❤️
Без усилий сбросить 2 кг это здорово
К сожалению, это и весь результат)
04.01.2021
2 кг - это неплохой результат )
Я почему-то скептически была настроена насчёт подобных напитков. Отличный результат... Wink
Спасибо! Но вряд ли с их помощью можно достичь многого...
04.01.2021
Мне бы ваши 59 кг ! Хорошо бы к этому кофе ещё похудательный тортик и похудательный ноутбук))
Ой да... И похудательный диванчик)
04.01.2021
эх...надо тоже купить и попробовать)
Удачи)
  • Inc аватар
    15.05.2019 - 14:41
    Пить кофе и худеть - реально ли это. Эффект за 12 дней
    Наверно, это мечта всех женщин с лишним весом: пить или есть что-то и худеть от этого, причём, чем вкуснее и жирнее будет это что-то, тем лучше. Слабо веря в эффективность кофе от компании Леовит, я всё же взяла на пробу несколько пакетиков обычного Капуччино и Капуччино со вкусом Бейлис, о котором …
  • 06.07.2017 - 21:03
    Леовит vs жиры: кто кого? Часть 1. Амаретто. Кому понравится этот напиток, а кому не стоит возлагать на него надежды
    Если кто-нибудь читал о моем сложившемся много лет назад стиле питания , то, наверно, удивился бы, почему я пишу про средство для похудения. Потому что худеть надо не с их помощью, и вообще, как говорит мой муж, если не знаешь, что бы тебе такого съесть, чтобы похудеть, ешь... мыло.
  • 11.11.2019 - 16:15
    Вкусно и полезно
    Чай ЛЕОВИТ для похудения я купила с целью использования как слабительное средство, так как принцип действия жиросжигающих комплексов, обычно рассчитан на выведение лишней жидкости или же на слабительный эффект. Оказалось, что слабит он, как говорится, слабо, но обладает интересным составом.
  • 14.03.2017 - 20:18
    Батончик для похудения, Шоколадный антистресс + фото
    Привет всем. Я алкоголик, вернее шокоголик... Самое страшное, это то, что приступы поедания сладкого у меня начинаются в 9-10 часов вечера, как раз в то время, когда сладкое идет прямиком в бока.
  • 23.08.2020 - 17:18
    Худеем вкусно! Или мой опыт употребления фитококтейлей от Guarchibao
    Всем привет!   Не могу сказать, что у меня есть большие проблемы с лишним весом, но недостатки фигуры имеются. Что сказать, роды они сильно влияют на организм женщины (девушки). У меня после родов появился животик, который тяжело убрать качанием пресса.
  • 25.08.2020 - 00:27
    Худеем вкусно! Пробуем ванильный Гуарчибао и говорим целлюлит ЧАО!
    Всем привет! Ранее я писала отзыв о малиновом Гуарчибао , рассказала очень подробно о составе и полезных свойствах. Сегодняшний отзыв посвящу фитококтейлю от Гуарчибао со вкусом сливки-ваниль.
  • Inc аватар
    08.10.2019 - 09:10
    Супная диета для ленивых. Похудеть можно, вот только домашний борщ вкуснее!
    Итак, решено! С сегодняшнего дня худею! Вот только скушаю эти пять пакетиков с супом и сразу стану стройной Хотя, наверно, если растянуть их на неделю, то стройной и правда бы стала, но в такие маркетинговые уловки не верю, а пакетированный фастфуд покупаю лишь для того, чтобы можно было быстро…
  • 25.07.2015 - 09:31
    Это не твикс и не мюсли, это совсем другое! С совершенно неожиданным для меня эффектом!
    Девушки, всем привет! Обо мне (долго, много, можно пропустить) Мне 28 лет, рост 174 см, вес от 64 до 66, в зависимости от настроения и дня цикла. Придерживаюсь маложирного питания (просто выбираю обезжиренный творог, маложирное молоко, сыр, индейку, готовлю на капле масла и т.д.).
  • 21.09.2017 - 14:17
    Замена еды со вкусом вяленных бананов из детства)) Шоколадный батончик для похудения + фото
    Привет всем, сегодня снова дегустирую диетические батонкики Рационика. Я не люблю фруктовые, беру или шоколад, ваниль, или кокос или кофейные вкусы. Банановый не взяла бы.. но видимо в пачку с шоколадными покупатели закинули банан.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 01.01.2021 - 08:41
    О чем ещё 1 января? О еде, похудении и жиротопке 😄
    Может я немного окосела, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике. Цена: 415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма. Где купить: Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить. Димыч 328 р. Озон 369 р.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 25.01.2021 - 20:17
    Коллаген с гиалуроновой кислотой Biovin. Сироп для приготовления безалкогольного напитка со вкусом яблоко-груша отличный способ поддержать свой организм.
    Наверное все знают о пользе колагена, поэтому я не буду об этом писать ,но я напишу о продукте бренда Biovin.   Как я пришла к тому что мне нужен вот такой вот продукт, все просто.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.