Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 02:00

полгода или более
    67 руб

Я -женщина, склонная к полноте, и что бы оставаться в форме, постоянно придерживаюсь определенных правил.

Например, я после праздников всегда сажусь на диету. Чем больше дней праздника, тем строже диета.

Но за зиму все равно набирается хоть несколько лишних килограмм, что хочешь делай, но эти килограммы прилипнут к моим бедрам и захотят остаться навсегда.

В тот момент, когда я это замечаю, я тут же начинаю с ними бороться. Диета и увеличение времени в фитнес зале.

Но иногда даже самые фанатичные усилия не помогают, вес не уменьшается. У вас так бывает?

Когда я узнала, почему это происходит, мне это здорово помогло.

Оказывается, все дело в зашлакованности организма. Пока не избавишься от шлаков, вес не снижается, потому что организм неправильно функционирует.

Поэтому без очищающего чая не обойтись. Чай-лучше, чем слабительные медикаменты, особенно если он содержит полезные добавки.

Чай выбирала я долго. Первый мой чай-Летящая ласточка, и он здорово мне помог, но он имеет слишком сильный слабительный эффект, нарушает флору кишечника и вызывает привыкание.

После употребления этого чая начинаются запоры и плохо переваривается пища.

Чай "Сила российских трав" здорово меня устроил.

Во первых-цена. Чай исключительно дешевый, стоит всего 67 рублей.

Я, к слову сказать, поняла, что качество очищающего чая совершенно не зависит от цены.

И лучше брать именно не дорогой, и где все компоненты понятны.

Потому что однажды был куплен мной какой-то китайский супер чай,с каким-то заковыристым составом,от которого у меня чуть кишки в унитаз не вылетели и он дал осложнение на печень. Пришлось выкинуть его.

С чаем "Сила российских трав" все ясно и понятно, что в нем за травы и как они действуют, поэтому неприятные побочные эффекты сведены до минимума.

А для тех, кому не очень понятно, подробно расписано, как действует каждый ингредиент.

У этого производителя есть еще чаи, и можно их купить, если захотите. Их список есть на этой коробочке, и написано, какой чай для чего.

В коробочке 20 фильтр пакетиков. В инструкции написано, что надо пить по одному, но я завариваю по два пакетика на большую чашку, поэтому он у меня расходуется быстро.

В разгрузочный день я трижды в день завариваю по два пакетика.

У него травяной приятный вкус. Пахнет травами.

Чай имеет слабительный и мочегонный эффект, поэтому пить его лучше в выходной день, прибывая дома. Указанная мной доза дает хороший эффект, но более одного или двух дней разгрузки с этим чаем делать не стоит.

Как любой слабительный и мочегонный препарат на третий день он будет выводить уже не шлаки, а нужные организму микроэлементы.

Мне очень нравится этот чай еще тем, что там великолепный состав, который не только похудению способствует, но еще и оздоравливает. Там много хороших трав.

И самое главное- это травы, растущие в средней полосе. Про них все известно, а если не ясно-всегда можно погуглить. Никаких непонятных ингредиентов нет в его составе.

Всем желающим похудеть рекомендую этот чай. Если есть сомнения с дозировкой, заваривайте, как в инструкции написано, но для меня эта доза слабая, я написала, как завариваю.

Всем стройной талии.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * эффективная добавка
  • + приятный вкус
  • Быстрый хороший эффект
  • Много трав в составе
Недостатки
  • Нет
Kitt1545730рекомендует
17.12.2018
Никаких "шлаков" в организме быть не может.
А чтобы худеть/поддержиавать вес на одном уровне нужно просто меньше есть. Это же азбука
  • 14.06.2018
    Всем доброго времени суток, читатели моего нового отзыва.Сегодня вас хочу познакомить с новым фиточаем, который я люблю иногда попить. Яркая упаковка сразу привлекает к себе внимание, всю информацию о данном продукте можно найти на самой упаковке, аж с двух сторон.Этот чай имеет очень хороший…
  • После лечения всякими препаратами, да и травление своего организма вредной пищей и напитками решила я почиститься. А у меня какое-то убеждение, что вред можно вывести только натуральным. да и люблю я травяные чаи.
  • 19.01.2018 - 05:18
    Сахар - в норме
    В состав чая входят "уникальные растения, применяемые при заболеваниях сахарным диабетом, такие как корни одуванчика и лопуха, стевия, земляника, черника, крапива, хвощ, спорыш. При комплексном применении они дают поразительный эффект".
  • 13.08.2017 - 23:32
    Травки помогли мне! Фиточай "При стрессе" спас меня от кошмара длиной в полгода
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о лекарственном средстве на основе натуральных ингредиентов - и сегодня мой отзыв о фиточае "При стрессе" из серии "Сила российских трав" .
  • 17.01.2018 - 20:53
    Только травы!
    По неизвестной причине начало мучить высокое давление. Таблетки сильно раздражают желудок. В аптеке посоветовали попробовать чайный напиток. Заварила по инструкции и попила несколько дней. буквально со следующего дня давление нормализовалось. Но я все-таки допила всю упаковку.