Опубликовано 11 Июль, 2013 - 12:05

Сейчас я расскажу вам как похудеть на 15 кг за 2 месяца без вреда для здоровья!

ДО и ПОСЛЕ

Моя похудалка складывалась из трёх составляющих:

1. Ежедневные занятия по фитнес-программе Sport Fitness Musculation Sport Fitness Musculation - Bodysculpt с применением L- карнитина.

2. Яичная диета.

3. Сибирская клетчатка.

В этом отзыве расскажу о фитнес-программе.

Видео мне попалось не самого хорошего качества, но не беда. Моими тренерами были Валери Турпин и дядька какой-то.

• Занятие начинается с разминки, как положено.
  • Потом упражнение Натуральный бюстгальтер "Soutien-gorge naturel" - "Сутянгарж натюрель", время на видео 00:12:18. В первые дни после такой нагрузки на руки хотелось видео выключить и на этом тренировку закончить.
  • Но дальше ещё интереснее - нагрузка на талию - уходит жирок с бочков и талия становится стройнее. Результат виден был через неделю ежедневных тренировок.
  • Потом упражнение на ягодицы и бедра. Вот тут то вы взвоете, если мышцы не привыкли к нагрузкам. Мне было плохо недели две, а сейчас как раз плюнуть )))
  • Потом упражнения на пресс, похожие на бодифлекс. Там вся фишка в том, что нужно на выдохе втягивать пресс, опуская рёбра, при правильном выполнении животик уходит очень быстро! (если питаться правильно).
  • Упражнения-заминка.

Весь комплекс на прекрасном и абсолютно мне непонятном французском языке (зато я выучила «Аспире» - вдох, «суфле» - выдох, дышите.). Но это абсолютно не мешает! Всё ясно и понятно. Валери очень заряжает позитивом и время проходит незаметно. Она советует при невозможности выполнять весь комплекс, начинать с разминки и далее выбирать упражнения по необходимости, чередуя их в течении недели. Но если не тренироваться полный час, то эффекта ВАУ не будет.

Совсем забыла сказать - я не использовала гантели, так как боялась засветить ими в зеркало. Я купила утяжелители для рук и ног по 1,5 кг. Но это уже со второго месяца занятий.

На фото вы видите меня в первый день моего преображения - 1 мая 2013 года. Я специально сфотографировалась для истории. Мой вес 65 кг. На второй фотографии у меня 50 кг. Она снята 10 июля 2013

Всё в ваших руках! Жизнь так коротка - не нужно сокращать её лишним весом. Чем тоньше талия, тем дольше жизнь, как говорится.

Сейчас я по-прежнему выполняю комплекс Валери, правильно питаюсь и много смеюсь.

Удачи вам в ваших похудалках!

Достоинства
  • Поможет сжечь жир в труднодоступных местах
  • Упражнения на руки
  • Эффективно прорабатывает мышцы
Недостатки
  • Нет русского перевода
Килианарекомендует
11.07.2013
Хороший результат, очень! Вы не просто похудели (хотя 65 кг - это было не так уж и много), но и помолодели Smile
11.07.2013
Отличный результат)) Уже в процессе скачивания!)
11.07.2013
Удачи! Вам понравится, я уверена!
Отличный результат!
19.06.2014
Умничка! Love это не только результат фитнес программы и комплекса мер, а вашей силы воли Laughing out loud
19.06.2014
Спасибо! Shy