Опубликовано 21 Январь, 2016 - 00:13

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывов о канале на Youtube, который называется TGym. Все любители видяшек усаживайтесь поудобнее!

Большое количество моих друзей, знакомых все время висят на Youtube. Раньше я даже не представляла как можно часами там что-то искать и смотреть. Но после того как нашла канал Тани Федорищевой, сразу зависла там на долгие месяцы и стала смотреть и других видеоблоггеров тоже. Но об этом потом, а пока давайте ближе к теме. Smile

TGym - это канал на Youtube, посвященный спорту и здоровому образу жизни в целом. Ведет его прекрасная милая девушка - видеоблоггер Татьяна Федорищева.

Так выглядит канал TGym/

Для своего канала Таня снимает тренировки на разные группы мышц и выставляет для всеобщего использования в интернет совершенно бесплатно! У нее есть соответствующее образование в спортивной сфере и она в этом хорошо разбирается и что самое важное показывает все на своем опыте. Именно ее чудесный канал я имела в виду, когда рассказывала историю про то, как я вступила на путь здорового образа жизни (http://irecommend.ru/content/moi-put-k-zdorovomu-p...).

Канал ТGym содержит несколько плейлистов, в которых Таня ведет разные рубрики:

- Fitness HAUL - здесь идет разговор обо всем что может помочь в занятиях спортом и здоровом питании.
- TGym Mix (мультифункциональные тренировки) - это видео с тренировками на все группы мышц, универсально и задействует все тело, помогает держать себя в тонусе.
- ПРОГРАММЫ тренировок - это раздел, где каждое видео посвящено определенной группе мышц, здесь есть и тренировки на ноги, спину итп.
- ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ - раздел для тех, у кого есть возможность ходить в спортзал.
- FATxOFF - интервальные кардиотренировки для сжигания жира.

Целый раздел посвящен здоровому питанию, Таня делает недельные влоги ПП, где рассказывает рецепты своих блюд. Есть ряд видео, посвященных технике исполнения упражнений и видео с беседами на такие темы как : "Как тренироваться после перерыва?", "Можно ли увеличить грудь упражнениями?", "Определение типа фигуры + тренировки для разных типов" итп.

Что лично для меня было важно и полезно на этом канале?

1. Раздел для новичков. Именно здесь я прошла свое обучение и все поняла, разобралась в теме фитнеса для того чтобы приступить к тренировкам. Таня заменила мне тренера в тренажерном зале, объяснила все процессы, происходящие в организме, я стала понимать что лучше, а что хуже для моего тела относительно тренировок. Порадовало очень простое и доступное объяснение всего, разбор подсчетов калорий, полезные советы для новичков.

2. Полноценные программы тренировок. Когда я стала чувствовать себя свободнее после нескольких месяцев занятий, то решила приступить к более сложным тренировкам. И здесь мне нравится как Таня показывает упражнения, она объясняет технику выполнения, вы можете проверить себя сами и контролировать во время тренировки.

3.Раздел про питание. Меня радовали разные рецепты ПП, советы для новичков, как начать и привыкнуть к правильному здоровому питанию. Все основы Таня рассказывает в своих видео.

4. И, конечно, для меня немаловажен сам подход человека к своему делу. Таня любит заниматься спортом, любит тренировки и, соответственно, излучает такую позитивную настраивающую энергию, что меня это заражает и благодаря ей я тоже полюбила занятия спортом. Сама по себе Таня очень простая и искренняя, добрая девушка, мне очень приятно, что благодаря ей столько человек стали заниматься спортом.

5. Также немаловажен был для меня факт доступности этих видео в интернете, потому что я не могла позволить себе абонемент в спортзал.

Для кого подойдет этот канал?

- для тех, кто намерен начать тренировки и не знает с чего начать
- для тех, кто намерен правильно питаться, но не знает что и когда положить в рот
- для тех, кто ищет новые интересные упражнения
- для тех, кто занимается и намерен сделать себе новый вызов (1000 секунд в планке, слабо? - видео Тани)

Итак, как Вы поняли, мне очень нравится этот канал, я его обожаю и смотрю до сих пор, считаю, что Таня делает большое дело Smile Надеюсь, что мой отзыв вам пригодился, желаю вам успехов в Ваших спортивных начинаниях и продолжениях, будьте здоровы! Smile

Достоинства
  • Видимые результаты
  • Возможность задать вопрос
  • Доступно для начинающих
  • Мотивирует
  • Приятный тренер
  • Разнообразные тренировки
Floretfulрекомендует