Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 11:22

Сережки эти распродают в приложении для представителей за 139 рублей. Я их уже давно хотела, все ждала пока в распродажу поступят.

Сделаны они добротно, нарядно. Подойдут и для праздника и в обыденный день,если гармонично продумать образ. Выглядят женственно и мило.

Мне понравилась застежка, сделала для вас специальную фотографию.

Серьги очень легкие, в ухе сидят комфортно, не мешаются. В цветочке мелкие стразы, посредине жемчужинка.

Конечно, найдутся люди которым и понравятся, и не понравятся серьги, тут уж у всех разный вкус! Поэтому выкладываю подробные фото.
Mary Linрекомендует
29.06.2012
Красивые сережки и отзыв хороший Smile минус за что непонятно..
29.06.2012
Они мне тоже очень нравятся! Я их упустила, так жаль...
30.06.2012
Возможно, что они есть у перекупщиков, так что может и не упустили Smile
Спасибо за отклики! Smile
03.07.2012
симпатичные такие сережки Smile +
Красивые!!!
17.03.2013
в коробочке смотрятся лучше чем в ухе(((
05.10.2013
серьги выглядят великолепно! такое ощущение, что в эйвоне либо всё хорошее быстро исчезает из каталогов, либо я никак не могу на него попасть Smile
  • 20.08.2011
    Эти сережки мне давно приглянулись в каталоге Avon, но цена казалась завышенной взяла их на распродаже со скидкой. Они оказались немного крупнее, чем я ожидала, но смотрятся вполне прилично, к тому же я люблю в меру крупную бижутерию, мне она к лицу.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 13.07.2022 - 11:45
    Узнать как выглядят созвездия...всего за 100 рублей!!! (+ много фото)
    Всем привет!Очень рада вернуться к вам после небольшого перерыва между отзывами. Хотя я искренне пыталась делать их регулярно, но работа не всегда позволяет. При этом покупок я меньше не делаю, а зачастую они довольно милые и полезные.
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 09.02.2022 - 12:57
    Прощай, Старушка! Как выглядит сумка для путешествий, которая за 9 лет объехала полмира.
    Как человек, который очень любит путешествовать и объехал уже более 60 стран, я и различные аксессуары с путешествиями связанные обожаю. Поэтому у сумки Braccialini Orient Express просто не было шансов не стать моей. Появление на свет Я купила эту сумку в Майами, в 2013-м году.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 06.07.2022 - 16:41
    Солнечные очки должны быть качественными! Monica – отличная модель, максимально защищающая от солнца 🖤
    Я обожаю солнечные очки. Летом для меня это просто спасение, не представлю, как жить в солнечном солнце без защитных очков))   У меня есть разные модели: Ray Ban авиаторы и классические кошечки не помню каких фирм.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 21.02.2022 - 13:07
    4 раза я ходила на Почту России, чтобы забрать конверт с изделием
    После того как я забрала медаль "100 лет СССР" , по телевизору начали показывать рекламу с медалью, посвященной Матроне Московской. Я оформила заказ и стала ждать, спустя время мне пришло сообщение на майл, что посылка прибыла в пункт назначения. Я отправилась на Почту России.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.