Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:30

▪ Всем привет! ▪

Самый вредный тип кожи - комбинированный. Где-то сохнет, где-то жирнится! А ещё прыщи и поры вдобавок! Как-то перед поездкой меня обсыпало, как подростка. Надо было что-то делать. Изучила весь интернет и наткнулась на крем от прыщей от чистой линии. Эта штука хорошо почистила лицо к поездке, но чтоб поддержать эффект прикупила аква-крем, тем более из-за жары кожа очень жирнилась.

Такая кожа была до использования крема от чистой линии против прыщей:

Такая стала после. Почистилось оно быстро и хорошо, но небольшие малозаметные пятнышки остались. После пошёл в бой аква-крем, но результат вы увидите в конце.

▪ Описание ▪

А вот и сам аква-крем! Обычная туба объёмом 50 мл.

Купила я его только из-за цинка в составе. Потому что именно этот компонент очень мощный для моей кожи против прыщей. Конечно 12 часов без блеска кожи - это не правда, вполовину меньше. Увлажнения почти нет.

▪ Консистенция и аромат ▪

Консистенция очень лёгкая и не жирная. Цвет белый. Аромат приятный, растительный и немного ощущается аромат эвкалипта.

▪ Эффект ▪

Использую я его утром и вечером, если буду его пользовать 1 раз в день, тут же где-нибудь появиться прыщик. Но на некоторые сухие участки лица использую другой питательный крем, потому что аква-крем совсем не увлажняет. От него сразу начинаются шелушения в некоторых местах. Мутирует он и правда хорошо, эффект не 12 часов, но тоже долго. Все следы прыщей пропали, а новые не появляются, кожа чистая! Перестала пользоваться тональным кремом.

Задумаюсь над приобретением крема вновь! Всем рекомендую!)))

olya_lolрекомендует