Опубликовано 6 Март, 2017 - 07:55

Всем доброго и хорошего дня!

Сегодня речь пойдет о моей любимице – туши для ресниц LIMONI Mascara D'ORO.

Найти данную марку у нас в городе достаточно затруднительно, поэтому эту красавицу мне привезли из соседнего города, где есть официальный магазин марки. Пришлось подождать, но результат превзошел ожидания! Но, кажется, я забегаю вперед) Немного общей информации.

Страна изготовитель: Италия.

Объем: 12мл.

Цена: 450 р.

Цвет: черный.

Купить можно: на оф. сайте Limoni (ссылка на продукт), в некоторых магазинах косметики.

____________________________________❁ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА❁________________________________

Тушь находится в симпатичном, золотистом (с итальянского D'oro переводится как «золотой»), пузатеньком флакончике, который к слову до сих пор выглядит почти как новый).

тушь для ресниц LIMONI Mascara D'ORO

Сверху на стыке между тюбиком и крышкой наклеена защитная пленочка, на которой уместилась вся полезная информация (которую правда только под лупой можно прочитать). Колпачок закручивается до щелчка, что очень хорошо)

тушь для ресниц LIMONI Mascara D'ORO

На донышке указан номер цвета 01 – черный (хотя в других цветах я данную тушь не встречала).

тушь для ресниц LIMONI Mascara D'ORO

______________________________________________❁❁ЩЕТОЧКА❁❁____________________________________

Щеточка у туши силиконовая, достаточно большая, но удобная. Ограничитель тоже отличный.

тушь для ресниц LIMONI Mascara D'ORO

Поначалу правда, когда тушь была новая, щеточка вынималась почти сухая, на ней было очень мало туши и я даже успела расстроится, думала ограничитель чересчур узкий( Но потом, когда я вынула-вставила щеточку несколько раз, она там освоилась и стала набирать оптимальное количество туши. Это не минус, просто информация для сведения.

Консистенция туши кремовая, не жидкая и не густая, такая, как нужно) Цвет - насыщенный черный.

_________________________________❁❁❁РЕЗУЛЬТАТ❁❁❁_______________________________________________

Свои ресницы у меня черные, но не сильно выразительные: средней длины, не слишком густые, с небольшим изгибом.

Тушь отлично прокрашивает ресницы, придает изгиб, удлиняет и не обделяет объемом. Комочков и заломов при этом не образует, в толстые палки ресницы не склеивает.

тушь для ресниц LIMONI Mascara D'ORO

Ресницы сразу становятся пушистыми, заметными, выразительными.

тушь для ресниц LIMONI Mascara D'ORO

В 2 слоя тушь придает больше объема, но при этом склеивает ресницы, редко могут появлятся комочки.

тушь для ресниц LIMONI Mascara D'ORO

В течении дня тушь не осыпается. Смывается легко мицелляркой, глаза не раздражает. К небольшим недостаткам могу отнести то, что при смывании может немного размазываться, но это не критично (а может у кого-то просто руки кривые).

Пользуюсь тушью уже 3 месяца, фото сделаны через 2 месяца использования. За это время тушь не высохла, красит, как и в первый месяц просто отлично.

Из всех опробованных мною тушей для ресниц (а было их немало), эта однозначно лучшая.

Смело рекомендую всем девушкам!

Спасибо, что прочитали) Всем удачи и до скорых встреч)

Если я вас не утомила, предлагаю почитать другие мои отзывы:

Тушь-отличница - MAYBELLINE Lash Sensational

По-настоящему цветная тушь - Faberlic "Новые горизонты"

Хорошая, но противоречивая тушь - Bourjois «Volume Reveal»

Двоечница-неудачница - Belor Design "5 звезд"

Средненькая тушь DIVAGE - 90x60x90 longlashes

Тушь-хорошистка - Limoni "Maximalist"

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем и густоту ресницам
  • Силиконовая щеточка
  • Хорошо удлиняет и разделяет
MalinkaLiraрекомендует
классные реснички получились Wink
13.03.2017
♥ПрЫнцесса♥, далеко не каждая тушь способна такое сотворить со моими ресницами)