Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 13:07

месяц или более
    400-600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красотка Smile

Каждой девушке хочется мягкую, красивую, без целлюлитнки кожу, ведь именно такая кожа ассоциируется со здоровьем, ухоженностью и женственностью. У каждой из нас наверняка есть баночка со скрабом, а то и не одна, самопальные скрабы из кофе и соли делала точно почти каждая. И ни одно из перечисленного не давала никакого иного результата, кроме как в моменте. В общем, если тебе это все знакомо, и ты в поиске очередного скраба, то советую обратить свое внимание на сухие щетки для массажа.

У меня - из кабанчика и бамбука, от бренда Zoe Dundee. Круглая голова щетки, довольно длинная ручка (высоким девушкам не придется корячиться, чтобы сделать массаж голеней)), не грубая, но и не мягкая щетина, золотая середина для меня прям. В зимнее время года прекрасно помогает избавиться от сухости кожи, кожа после пары - тройки раз реально мягкая, крема/лосьоны впитываются как миленькие, без разводов, прям сразу! Я думала всегда, что это обязательное свойство кремов оставаться сверху кожи, и долго-долго впитываться, и в виду этого представь мое удивление, когда крем взял и впитался. Сразу! В смысле? Smile

Вот так выглядит моя щетка:

Вот крючочек для того, чтобы ее повесить на видном месте в ванной комнате, и ты не забывала каждое утро и вечер себя массажить Smile

Внутри было очень милое обращение от создателей бренда:

Техника драйбрашинга:

Каждое утро и вечер (либо только в одно время суток), перед душем (ты же не хочешь ходить целый день со старой, прилипшей после массажа кожицей?), начиная от стоп массажируешь себя щеткой. Сильно давить не нужно, поцарапанная кожа нам ни к чему, и только в "проблемных" зонах (ягодицы, бедра, ушки Smile) нужно задержаться и поделать круговыми движениями. У меня в среднем уходит на массаж минуты 3-4, но в последствии стоит увеличить время, как кожа привыкнет. Затем, после душа, желательно воспользоваться увлажняющим кремом для тела (зимой, если сухая кожа и шелушится, крем с хотя бы каким - то содержанием мочевины сильно улучшит ситуацию). И все! Твоя кожа скажет тебе спасибо Smile

Период использования: месяц

Стоимость: 499 рублей на ozon.

Купить: на ozon Smile

flawnessрекомендует