Опубликовано 17 Июль, 2019 - 10:02

300 рублей

Прислала мне подруга,что на сайте Netprint проходит акция на бесплатный фотоальбом. Переодически у них такое бывает: фотоальбом "типа бесплатно" но ты оплачиваешь доставку в свой город. В мой город было 300р.

Фотоальбом пришел уже через 5 дней на пункт выдачи Боксбери (можно и на другие пункты доставок заказать). Порадовала быстрая доставка в 5 дней, я вот недавно заказывала книгу из Москвы в другом месте , так она шла 2-3 недели, при такой же стоимости доставки.

Кто и как делает альбом?

На сайте много шаблонов для альбомов, выбираете интересный Вам и начинаете онлайн вставлять свои фото в шаблон. Также можно скачать их программу и сделать в ней (я делала так). Сохраняете шаблон и оформляете заказ. Оплата онлайн.

За полную цену я бы, наверно, альбом не купила.

Итак, достоинства:

1) Цена по акции хорошая

2) Красиво и качественно. Маленький ребенок играл и не порвал. Муж доволен качеством фото (он кстати долго не верил, что бывают такие акции)

Минусы:

1) Небольшой размер конкретно этого фотоальбома. В следующий раз возьму альбом побольше размером.
2) доставка оплачивается отдельно, цена альбома не окончательная.

3) полная цена +доставка =дорого. Надо ждать акций

Елена Н.11рекомендует
  • 21.01.2021
    Первый альбом в Netprint я заказала в октябре 2019 года. Альбом на пружине, 30 страниц, взяла готовый макет и немного его подкорректировала под себя. Очень долго делала, верстала, устала))) Но результат меня восхитил, когда получила этот альбом, поняла, что буду заказывать ещё!
  • NetPrint - прекрасный сервис для реализации любой фото-задумки!Я с радостью оформляю в онлайн редакторе прекрасные фото книги! Свадебные фото, фото с крестин и просто прекрасные сезонные фотосессии!Качество отличное!Особое внимание стоит уделить различным скидкам и акциям!
  • 10.03.2018 - 23:23
    ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ФОТОКНИГИ ВСЕГО ЗА 199 РУБЛЕЙ! Прекрасная идея для подарка! Покажу свои 4 фотокниги и расскажу как заказать со скидкой.
    Всем привет! Недавно я рассказывала о минибуке от NetPrint, который мне достался бесплатно по акции, теперь хочу рассказать о более солидной фотокниге - Принтбук Премиум в персональной обложке 18х13 см . ЦЕНА без скидок 950 рублей за 10 разворотов + 50 руб. за каждый дополнительный разворот.
  • 29.06.2019 - 00:20
    Развивающий коврик для самых маленьких малышей. Чем мне оказалась полезная это вещь? Плюсы и минусы этой фирмы.
    Постоянно читаю одного детского массажиста в инстаграме, так вот он говорит, что начиная с 4 месяцев ребенок должен просто "жить" на полу, проводя там практически все время. Это способствует правильному развитию мышц и "скелета".
  • 14.12.2020 - 12:08
    Удобно! Стильно! красиво! выгодно
    О сайте Нетпринт знаю давно, Почему именно выбор пална него?1.Удобно! удобный интерфейс. Даже неопытный пользователь сможет легко разобраться в том, на какие клавиши нажимать, чтоб получить необходимое,наличие шаблонов, что упрощает изготовление книги: вставляй фото, редактируй и вуаля-шедевр…
  • 31.03.2021 - 22:40
    Подходящий вариант, чтобы напечатать очень много фото, но есть нюансы
    Здравствуйте! Являюсь давним пользователем компании Нетпринт. Начинала там печать ещё со свадебного большого и дорогого альбома и различных фотографий, но с появлением ребенка количество снимков сильно возросло, а их так же очень хотелось бы красиво оформить в альбом.
  • 14.11.2021 - 13:13
    Качественные и недорогие альбомы для рисования
    Альбом для рисования Рутения с акварельной бумаги на пружине были куплены в супермаркете Велмарт. Когда я увидела эти альбомы я в них просто влюбилась.Формат А5 - они компактные, удобно носить с собой, 30 белых листов плотностью 100 гм2.
  • 26.07.2017 - 16:58
    Яркий блокнот по теме для хознужд.
    Доброго дня любителям канцтоваров))) Сегодня хочу рассказать о покупке из Fix Price, это веселенький блокнот на спирали с пластиковой обложкой. Целенаправленно шла в этот магазин за подобной тетрадочкой для записей телефонов, показаний счетчиков, записей домашней бухгалтерии, планов, мыслей и…
  • 09.09.2018 - 00:22
    Я зла как тысяча чертей! Отвалить 30 баксов за лифчик, который не прожил и двух недель... Не всё то качество, что Европа :(
    В Мытищинского "Красного кита" я шла целенаправленно. Присмотрела там магазин "Милавицы" и решила закупиться там качественным бельем. Сама белорусская марка среди меня давно славится носкостью и удобством. К тому же, там есть широкие лямки и чашка H, комбинация, которую нечасто найдёшь.
  • 02.04.2019 - 17:34
    Удобный блокнот для рисования по привлекательной цене
    Приветствую всех заглянувших в мой небольшой отзыв! Просто не могу не поделиться отзывом о моём блокноте для рисования, или как сейчас модно называть - скетчбуке, от фирмы Hatber "Старинный замок". Данный блокнот я купила всего за 155 рублей в маленьком магазине с художественными товарами.
  • 06.12.2020 - 21:32
    Бюстгальтер такой конструкции покупайте только после примерки, иначе может быть разочарование
    С нижним бельем Elita я познакомилась после того нежно любимые мною бюстгальтеры Milavitsa подорожали практически в два раза. Знакомство оказалось в целом удачным, но сегодня я расскажу о не совсем удачном приобретении.
  • На них ушли мои накопления с айрекоменд✨Кто сказал, что удобная обувь не может быть практичной и красивой?
    Добрый день! Наступили холода и время подбирать обновки. Я веду активный образ жизни, много гуляю, как самостоятельно, так и с собакой, обувь выбираю себе удобную. Уже не первый год покупаю угги, заказываю их преимущественно на Алиэкспресс, трачу там свои кровные с Айрекоменд.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • Бороться за горшок или пустить всё на самотёк? Хвастать ранним высаживанием или не напрягаться? Опыт мамы трёхлетки
    Уж мой-то ребёнок не будет ходить в подгузниках до трёх лет! И вообще, подгузники для ленивых родителей!   Если подобные мысли вам закрадываются в голову. Если им вторят ещё слова бабушек: «Да-да, ты с года ходил(а) на горшок у меня!», то моя история будет вам интересна уверена!
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 02.12.2021 - 13:10
    Самая популярная закуска 2021 года. Покупаю уже 4-ю упаковку подряд и не могу насладиться вкусом. Невероятное сочетание острого и нежного. А ведь не зря эти перчики так полюбились народу :)
    Всем привет! Только после того, как я пару раз купила эту закуску - заметила, что подобные перчики сейчас фигурируют у многих на столах (блоги, фотографии и т.д. тому доказательство) и весьма не зря.
  • 06.11.2021 - 15:21
    Мягкие и не ароматизированные, то что надо для "гостей из Краснодара", прокладки которые мне посоветовали на айреке
    Доброго времени суток! Я не особо люблю писать отзывы о прокладках, бумажных платочках и про туалетку. Но что поделать, иногда надо рассказать о чем-то полезном или не очень. Этот отзыв будет положительным, прокладки мне понравились. На сегодня они у меня лучшие.