Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 09:58

Всем привет!!!

Дорогие шопоголики, любители украшений, побрякушек и покупатели сети магазинов SUNLIGHT! (или захотевшие стать таковыми)! Смотрите с чем я вернулась сегодня!!!

Я уже подсела на эту фирму, шармы, браслетики и в моей копилке украшений уже есть и все это не без акций!!!

В этот раз я ездила за подарками в ТРЦ "Мега", потому что в других магазинах сети сказали, что подарки выдают только там. Что ж, придумала что еще мне там нужно, позвала мамочку вместе пошариться, и поплелись мы в торговый центр. На кассе сказали, что одна девушка занимается выдачей подарков чуть правее кассы. Мы пошли туда, перед нами было три человека, пока ждали посмотрели всякие шармики, пошушукались. Я сказала, что хочу получить подарки по нескольким акциям (предварительно прочла в интернете, что по разным акциям за один раз получить можно несколько подарков. Девушка попросила карту Sunlight у меня и для начала купон Fix Price и чек (акция: купи на 300 рублей в Fix Price и получи серебряный кулон с фианитом в подарок). Но купонов из этого магазина унас было три (изрядно мы скупились). Но сразу выяснилось, что даже если вы добросовестно накупили товаров и получили три купона, в одни руки и по одной карте выдадут только один. И так с любой акцией. Кроме того, тут же они посылают код на телефон, привязанный к карте и только после того, как введут его выдают пакетик с подарком. Чтобы купоны не пропадал затем то же самое сделала мама, ей мы завели тоже карту и получили вторую подвеску. А третий купон я тогда решила подарить моей дорогой подруге, которая уже имеет карту санлайта, но поскольку она находилась в этот момент в другом городе я упросила выдать подарок мне для нее. Сначала не хотели, но я убедила и уверила, что скажу номер телефона, потом позвоню ей и спрошу выданный оператором код и они решились. Все успешно проделали, консультанты убедились, что подруга действительно существует и карта у нее имеется ))).

Потом я получила еще кулончик с жемчугом, по акции "сделай репост, вступи в группу в контакте", а после получила по серебряному шарму в подарок себе и маме по акции "регистрация на сайте. И купила таки цепочку в том же магазине, в тот же час для своих подвесочек! Но это уже другие истории, продолжение следует.

Обновление отзыва от 24.12.2014

В этот раз я расскажу историю о том, как я хотела получить круглый бесплатный шарм! Я за ним гонялась еще по другой акции:

Бесплатный шарм Sunlight при покупке на 300 р. в Перекрестке! +фото

но тогда мне выдали шарм, но не такой, как на картинке.

Совершенно случайно я заглянула на официальный сайт санлайта и увидела там акцию "зарегистрируйся на сайте и получи шарм в подарок".

Для этого нужно было заполнить там данные: фамилию, имя, отчество и телефон, нажать кнопочку сохранить и получить код на телефон. Данный код сказать оперетору в магазине данной сети и передать карточку для того, чтобы там отметились данные о получении этого подарка.

Шармик мне выдали в красивом картонном пакетике и я довольная вечером приспособила его на свой браслет!