Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 10:59

Доброго время суток!

Я активно занимаюсь Имбилдингом интимных мышц.

Когда уже переходишь на другой уровень, как типа спортсмена, то и СНАРЯДИКИ вам в помощь.....

ОНИ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЮТ НАГРУЗКУ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРЕНИРОВОК.

Начинала я с обычных упражнений( они описаны выше в отзыве), а вот для усиления я решила прикупить Интимные шарики.

Они значительно увеличивают нагрузку и интимные мышцы тренируются поактивнее.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ИНТИМНЫХ МЫШЦ?

❤Делают секс более ярким, полной контроль над своим телом, доставляем больше удовольствия для своего партнера;

❤Способствуют более лёгким родам и быстрому послеродовому возвращению в нормальное русло;

❤Укрепление интимных мышц значительно укрепит и ваше женское здоровье: меньше болячек, отодвигаем климакс;

❤Способствует укреплению мышц мочеиспускательного пузыря, что в старости не даст непроизвольного пропуска мочи ;

❤Владеем на сто процентов своим телом- заряд большей уверенности в себе.

А что именно актуально для вас- решайте сами!

Мне все пункты очень интересны, о будующем думаю также сейчас❤

ВЫБОР ИНТИМНЫХ ШАРИКОВ.

Выбор сейчас огромный, глаза разбегаются. Однако существует ряд негласных правил, соблюдаемых при покупке интимных товаров.

ПРАВИЛА ПОКУПКИ ИНТИМНЫХ ТОВАРОВ:

1. Не экономим на качестве;
  2. Лучше всего приобретать в специализированных магазинах;
  3. Рассчитывайте желаемую нагрузку;
  4. Обязательно не забываем про антисептик и лубрикант.

Отдельно хочу сказать про АНТИСЕПТИК. Он крайне необходим для обработки шариков как до , так и после использования.

Обычно на сайтах предлагают специализированные средства, состав которых просто поражает?, да и стоимость высока.

Куда проще , в любой аптеке купить антисептик Хлоргексидин, который копейки вообще стоит.

А лубрикант крайне необходим для лёгкого введения.

МОЙ СОВЕТ: при выборе смазки, лубриканта выбирайте такую, которая вам и в обычной жизни пригодится ( для секса).

МОЯ ПОКУПКА. ОПИСАНИЕ.

ИНТИМНЫЕ ШАРИКИ СИЛИКОНОВЫЕ OVO.

Место приобретения- Специализированный сайт на Совместных закупках.

Стоимость значительно ниже, чем если покупать в магазине или же через ИМ.

Да и доставка бесплатная, только оргсбор.

Цена вопроса- 1030+16 % оргсбора.

Основной материал-силикон.

А как вы знаете это довольно прочный и экологичный материал.

Количество шаров в комплекте- 4.

Минимальный диаметр шара, см: 3,5 см
Максимальный диаметр шара, см: 3,7 см

2 шара-пластик

2 шара-хром.

Пластиковые шары это более облегчённый вариант, а когда уже сможете и захотите усложнить тренировки, то используем более тяжелые шарики.

Вагинальные шарики продаются в картонной коробке , которая в дальнейшем пригодится для их хранения.

Имеются углубления для шариков внутри. Это чтобы удобно были расположены и не катались внутри.

Для удобства извлечения имеется специальный шнурок, который точно не порвётся, так как изтоговлен из силикона.

При извлечении по ощущениям напоминаем чем-то продвижение тампона.

Так как материал вокруг шаров это тоже силикон, так что не составит труда переставить шарики.

ОБРАБОТКА ШАРИКОВ ДО И ПОСЛЕ.

После покупки обязательно хорошо обработайте шары:

• Можно прокипятить;
  • Можно обработать мыльным раствором, спиртом;
  • Можно антисептиком.

ВАЖНО: перед использованием сначала обязательно промываем с мылом и обрабатываем антисептиком. Тоже самое делаем и после использования.

КОМУ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ:

• При хронических заболеваниях.Сначала лечимся, а потом тренируемся;
  • Беременным. И так всё понятно;
  • Во время месячных.

СКОЛЬКО ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПО ВРЕМЕНИ.

Уж точно не надо с шариками внутри часами бегать.

Я изначально сделала огромную ошибку:ввела шарики часа на три и просто ходила с ними.

СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ?

ТАК, РАДИ ИНТЕРЕСА!

КАК ИТОГ: у меня произошло воспаление и нарушилась микрофлора. Организм не привык к такому, да и обработала наверное плохо.

Пришлось подлечивать " мою кису"?Универсальными копеечными свечками

После полного хорошего самочувствия и только продолжила тренировки.

Мой совет: обязательно должны быть подлечены все болячки перед использование, например , воспаления или молочница.

Обычно я тренируюсь по настроению или когда свободное время есть.Я ж не на ОЛИМПИАДУ СОБИРАЮСЬ, А ТАК ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Тренировка длится в среднем от 15 минут и до получаса.

Сделала упражнение, отдохнула и по новой.

Для меня это сугуболичное дело, может быть Вы и по часу тренироваться будете.

В КАКОЙ ПОЗЕ ДЕЛАТЬ.

Можно делать стоя, а можно лёжа, подняв таз.

Попробуйте так и так и найдите для себя оптимальный вариант.

УПРАЖНЕНИЯ.

А тут начинается самое интересное.

Самые основные упражнения это:

• Вставляем шарики и двигаем их внутри вверх-вниз;
  • Делаем 10 секунд, перерывчик и повторяем заново по несколько подходов;

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

• Шарики активно зажимаем мышцами , как будто их задушить хотите;
  • Отпускаем;
  • Время можете чередовать, начиная от 10 секунд и побольше.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

• Представьте , что у вас внутри инородный предмет, который Вы активно вытолкнуть хотите;
  • Выталкиваем;
  • Далее зажимаем мышцы и обратно засасываем, перебираем ими ;
  • Повторяем по несколько подходов.

Это самые основные упражнения, но всё зависит от вас.

ВКЛЮЧАЕМ ФАНТАЗИЮ И ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ!!!

РЕЗУЛЬТАТ:

Я занимаюсь Вумбилдингом довольно давно . Сначала не очень активно, а затем поняла пользу и увеличила нагрузки.

Как результат:

1. Роды прошли довольно хорошо, без разрывов;
  2. Самое главное- я получила некую уверенность в себе, а это само собой сказывается и на общем состоянии, на красоте и подаче.ЛЮБЛЮ СЕБЯ БЕЗУМНО;
  3. В постели чувствуешь себя более раскрепощенно и можешь владеть полностью ситуацией. ПАРТНЕР ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАМЕЧАЕТ?;
  4. С началом более активных тренировок заметила, что меньше начало беспокоить проблемы по женски, да и месячные безболезненные.

РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ СТО-ДВЕСТИ ПРОЦЕНТОВ!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И ВНУТРИ И СНАРУЖИ!

Mmariaрекомендует
21.02.2019
Хочу тоже как-нибудь приобрести такие)
21.02.2019
никогда не пользовалась такими штуками
21.02.2019
Не пользовалась и некоторые упражнения кажутся из разряда нереального
22.02.2019
Это так изначально кажется.
Нашему телу всё под силу.
22.02.2019
Спасибо за такой подробный отзыв!
Пожалуйста. Пригодится?
23.02.2019
Нужное дело))
28.02.2019
Какая вы молодец!!! Занимаетесь собой не только внешне))) Я тоже пробовала делать упражнения, что бы после родов восстановилось всё. Но потом забила и купила шарики, по пол часика дома уборку с ними делал) пусть само тренируется Big smile А до упражнений с шариками чего-то не додумалась))