Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 15:48

Всем привет 🧚‍♀

Давно хотела приобрести новую пенку для умывания, ждала пока закончится крем-мыло Sensai. Что-нибудь от бренда La Mer давно хотела попробовать и совпала акция, что при любой покупке дают подарки, в том числе и кремы для лица, которые и планировала покупать. Я взяла пенку для умывания, отзывы на нее не смотрела, купила и все)

На упаковке все надписи не на русском языке, сама пенка с защитной пленкой на тубе.

Консистенция довольно густая, как крем, цвет приятный голубо-бирюзовый.

Аромат приятный, похож на морские запахи в парфюмах.

Пенится очень хорошо, очищает отлично, но,конечно, кроме водостойкого макияжа.

Кожу пенка не сушит , никакой аллергии или подкожников не вызвала.

Мне очень понравилась эта пенка,одна из лучших в моей коллекции, очень похожа на крем-мыло Sensai !

Получить много подарков можно на официальном сайте La Mer , я покупала по акции , когда в подарок при любой покупке шли делюкс-миниатюры, так что рекомендую подписаться на их новости и следить!

В других магазинах типа От Гош уж очень большой порог для подарков от 20 тыс. и это много для первого знакомства с маркой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нежная легкая текстура
  • Приятный аромат свежести
  • Экономный расход
HarleyQрекомендует
Отличная пенка, будем пробовать))
01.10.2020
Я ей сейчас пользуюсь - рада, лучше чем Sensai, цена оправдывает качество, ещё подарочные миниатюры не открывала, надеюсь тоже зайдут)
Потом про эти миниатюры тоже черкните отзывы, вдруг нам такое тоже надо будет купить срочно))
06.10.2020
Хорошо Wink