Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 12:18

Время от времени мы делаем заказы в Додо, наверное, это единственная пиццерия, к которой мы возвращаемся снова и снова, даже если пробуем новые для себя заведения. Мне нравится политика партии компании, их частые акции, выпуск новых вкусов, а также всякие специальные предложения, которые позволяют экономить и получать вкусняшки совершенно бесплатно.

За каждый заказ начисляются Додокоины, которые в дальнейшем можно потратить на свой же заказ. Еще они начисляются за некоторые "миссии" - так, например, я могу провести проверку заказа, заполнить спец.форму в приложении и после модерации мне падают додокоины.

В последнем заказе у меня уже поднакопилось некоторое кол-во этих додокоинов, которых как раз хватило на то, чтобы выбрать одну маленькую бесплатную пиццу.

В этот раз мы выбрали Арриву, в дополнение к новинке этого года - деревенской пицце с бужениной и запеченным картофелем.

• Место покупки: оф. сайт Додо
  • Стоимость: от 439 руб.

Состав

Цыпленок, острая чоризо, соус бургер, сладкий перец, красный лук, томаты, моцарелла, соус ранч, чеснок.

Доставка как всегда просто поражает своей скоростью - доставляют пиццу буквально за пол часа! Привозят ее еще теплой, нет необходимости в дополнительном разогреве.

Дизайн коробки уже привычный и характерен для Додо, но в этот раз изображен геймер, у которого то ли пытаются отжать пиццулю, то ли наоборот его покормить ею.

Уже привычная наклейка - контроль вскрытия на месте. На ней же - состав и собственно само название пиццы.

Коробка в верхней части содержит такие а-ля прорези, которых я явно раньше не замечала на форматах побольше.

У нас самый маленький формат из всех возможных, пицца приготовлена на традиционном тесте.

Сразу бросается в глаза, что начинки оочень много! Выглядит сытно и аппетитно!

Тесто легкое, да воздушное, не пересушено, края мягкие и не горелые, основа как всегда радует.

Нарезка чоризо тоненькими кружочками, их тут в меру. Дополняет картину цыпленок, а лук, перец и помидорки еще больше раскрывают вкус. Чеснока я, честно говоря, не ощутила, но не могу сказать, что как-то расстроена этим моментом.

Пицца остренькая, но в меру, сочная, с выраженным характерно сливочным вкусом. Я люблю острое, даже прям такие жгучие варианты, но эта пицца имеет крайне низкую степень остроты. Я бы назвала ее пикантно острой, на грани вкусовых рецепторов - с одной стороны ты ощущаешь эту остринку, а с другой нет перебора и воспринимается комфортно.

Лук не горчит, не имеет неприятного привкуса и характерного запаха собственно лука, лишь легонько так служит дополнением к общей картине.

Соусы подобраны крайне удачно и только добавляют пиццуле сочности.

Вердикт

Считаю эту пиццу одной из крайне удачных старых "выпусков" от Додо. Это сочно, вкусно, сытно и крайне привлекательно внешне!

Midnighterрекомендует
Аппетитно
22.02.2023
Выглядит она очень привлекательно!) Когда-то брали с друзьями рулетики брусничные со сгущенкой за эти додокоины)
Подробный отзыв, полезен тем, кто думает о пицце
Одна из моих любимых)
22.02.2023
Фото огонь! А мы заказывали бесплатную, так как курьер опоздал, тоже приятно, что дают такой бонус
22.02.2023
На фото она приятная, даже живо представляется ее вкус!)
Вкуснятина
Как же она красиво выглядит. Ух, с перчинкой- как я люблю)
23.02.2023
Выглядит очень аппетитно!
Люблю пиццу в До-До 😍😍
25.02.2023
Мммм... аппетитная какая!
11.03.2023
Эта пицца меня очень соблазнила по фото.
12.05.2023
Мне она тоже нравится!