Опубликовано 17 Май, 2017 - 16:17

Сегодня расскажу Вам как получить приятный бонус в магазине бижутерии Lady Collection. Речь идёт о подарочном сертификате в размере 500 рублей за участие в акции Тайный Покупатель.

Набор резинок, 90р. Мягкие, уже несколько раз покупала такие.

Сетевой магазин LC известен широким выбором бижутерии и аксессуаров, имеет большое количество торговых точек по всей России.

Рекламный буклет, дали при последней покупке.

В нашем городе их 3 в крупных ТЦ, всегда удобно зайти. Обычно я покупаю там аксессуары для волос (крабики, заколки, резинки).

Рекламный буклет, дали при последней покупке.

Как-то раз на сайте компании я наткнулась на информацию о том, что проводится акциюя "Тайный покупатель" или как она называется на сайте LadyЗорро.

Схема участия простая:

1. нужно подать заявку на сайте [ссылка]
  2. получить подтверждение на свой email, где будет указано, что заявка принята и в какое время нужно совершить покупку
  3. в отведённое время совершить покупку в магазине LC на любую сумму
  4. заполнить анкету с оценкой посещения магазина
  5. получить подарочный сертификат в размере 500 рублей

А теперь несколько нюансов участия и моё личное мнение об этой акции.

*** Покупку можно совершить на любую сумму - хоть на 50, хоть на 100, хоть на 300 рублей, но вознаграждение всегда одинаковое. Обычно я всегда беру набор резинок для волос за 60 или 90 рублей, поскольку они часто теряются.

*** Перед посещением магазина обязательно стоит изучить анкету Тайного покупателя и вопросы, на которые нужно будет ответить позже.

*** После прохождения модерации Вашей анкеты, сертификат будет направлен в указанный Вами в анкете магазин. Получить его можно предъявив паспорт.

Почему я поставила оценку в 4*, а не 5?

1. Несколько раз сертификат терялся в недрах или при доставке. Приходилось ждать (однажды 2 месяца - должна была получить сертификат в декабре, а получила только в феврале). Но обычно обещают доставку сертификата через 15 дней после проверки анкеты.

2. Сертификат можно потратить только в сети этого магазина на следующую покупку. Не все аксессуары высокого качества, поэтому выбираю всегда то, что всегда в ходу и чаще нужно аксессуары для волос. Прочие серьги, колье, браслеты не привлекают внимания.

Подводя итог...

Если Вы любите бижутерию, разнообразные аксессуары, то в магазине LC найдёте всё на свой вкус. Одновременно там представлено несколько коллекций, можно подобрать аксессуары под любой образ. Есть даже выбор детских заколочек, ободков и других приятных мелочей, а заодно можно совместить приятное с полезным - участвовать в акции и сделать покупку.

Участвовать в акции Тайный Покупатель в LC мне понравилось. Рекомендую, если хотите побаловать себя небольшим подарком.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Часто бывают распродажи
Недостатки
  • Не весь товар качественный
  • Цены немного завышены
cherry-pashkaрекомендует
17.05.2017
Очень хороший магазин достойной бижутерии)) Очень часто там сережки выбираю себе Smile
20.12.2017
отличный магаз) я пошопилась бы там с удовольствием деньжат бы кто подкинул*))