Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 15:01

150 грн

Здравствуйте, дорогие друзья!

красивая упаковка
красивая упаковка

Делюсь с вами своим впечатлением о красивом тортике «БКК Мальдивы». А так же расскажу один секрет)

Несомненно, всем нам хочется чего-то вкусненького. Особенно зимой, когда грустно, и особенно, когда, как сейчас, идет дождь, а не снег. А так как вкусненькое имеет свойство скапливаться в организме, то хотелось бы не разочароваться в выбранном продукте.

И так. Приступим к рассмотрению всех ЗА и ПРОТИВ.

Торт «БКК Мальдивы» был куплен как раз по случаю «хочу вкусненького» и «чего-то нового».

Первым делом привлекла красивая упаковка. Красивый пляж, пальмы, кокосы, тортик. Что еще надо нам девочкам, когда грустно? Хочется, чтобы торт был действительно вкусным.

Сам торт. Не буду описывать вид, все видно на фото. Состав также есть на фото. Ясное дело ничего полезного там нет. И прямой путь на беговую дорожку, ну или наслаждаться жизнью без этого. Кому как нравится.

Что мне не понравилось?

Когда разрезаешь торт, верхний слой надламывается и крошиться немного, я так не люблю.

Сам тортик насыщен вкусом кокоса, ароматом кокоса. Кто любит кокосы – вам сюда.

Крем, я бы сказала, аж через чур приторно сладкий. Я люблю сладкое, но тут слишком сладко.

Если вы любите шоколадные тортики – этот торт явно не для вас.

Сверху украшен миндалем тертым, заманчиво. Если вы не аллергик.

В общем, вкус- на любителя. Не мое.

Что понравилось? А тут я вам как раз и расскажу секрет такой красивой, но не очень удавшейся покупки.

Вы наверное слышали про визуализацию, фильмы смотрели про силу мысли?

Так вот. Остаемся в тишине с красивой упаковкой. Берем ее в руки, рассматриваем. Закрываем глаза, и представляем, как мы ходим своими красивыми босыми ногами по тихому уютному пляжу. Волны, пальмы, песок, кокосы… Все что вам нравится. Открыли глаза, еще раз посмотрели. Еще раз закрыли и представили. Потом сказали спасибо за все в моей жизни, и выбросили коробку с фразой «меняю коробку на хороший отдых». Верьте, вы достойны лучшего!

Желаю вам всем счастья и вкусняшек!

Достоинства
  • Красивый
  • Необычный
Keyt i Tomрекомендует
24.02.2020
Аппетино
  • 29.08.2017 - 13:08
    Любимый пражский торт с вишенкой - испортился!
    Пражский торт любила всегда! Но пару лет назад торт был вкуснее. На сегодняшний день придумали пражский торт с вишней. ОООООЧЕНЬ люблю вишню! Вкус : шоколадный бисквит со сливочным маслом и какао-порошком, иногда попадаются вишенки (именно вишенки, а не вишневый крахмал), + ромовая пропиточка.
  • 03.01.2018 - 13:55
    Вкусный, легкий, праздничный
    Мне торт понравился. Упаковка выглядит стильно и внушительно, да и сам торт не маленький. Вот буквально доела последний кусочек и решила поделиться впечатлениями. Вот такая коробка на нашу компанию из 6 человек зашла на ура, еще и осталось пара кусочков ночью похрумтеть на завтрак.
  • 17.07.2017 - 14:57
    Красивый и вкусный тортик!
    У одного из родных сегодня день рождение и пришел "заказ" на ореховый тортик Рошен покупать сейчас дорого ) поэтому решили этот купить. Итак , торт грецкий орешек от БКК, упаковка простенькая,но со вкусом, в центре название,чуть ниже картинка грецкого ореха. Весит эта коробочка 1 кг.
  • 24.07.2018 - 16:28
    Киевский от БКК – кто еще не пробовал?
    До определенного времени я вообще не знала о существовании «Киевского торта» от БКК. Неоднократно кушала их эклеры, которые, конечно же, всем рекомендую, а вот «Киевский торт» всегда покупала от Roshen. Итак, что меня привлекло в первую очередь это упаковка.
  • 09.08.2018 - 17:18
    «Киевские каштаны» – тортик для сладкоежек
    Торт "Киевские каштаны" можно купить как маленький - 0,45 кг, так и большой - 0,85 кг. Поскольку я покупала этот торт впервые, то не хотелось рисковать и приобрела именно маленький. Коробка «Киевских каштанов» очень яркая сине-красная.
  • 08.01.2019 - 17:48
    Интересная новинка от БКК, немного напоминает Киевский, но интереснее
    Любителям сладкого посвящается мой отзыв о новинке от БКК - торте Maerrakesh. Люблю пробовать новинки тортов. Марракеш от БКК - интересный и необычный. Чтоб не долго мучить, вот так он выглядит на разрезе.
  • 03.11.2019 - 14:32
    Торт от БКК в гостях у "сказочной лепешки". То что на коробке не соответствует внутреннему наполнению.
    Бывает ли праздник без сладостей? По-моему, нет. Но иногда хочется без повода побаловать себя. Решила купить небольшой тортик к чаепитию. Выбор остановила на знакомом с детства Торте БКК "В гостях у сказки".
  • 14.04.2017 - 12:59
    Нежнейший кокосовый торт
    Недавно удалось попробовать интересный торт, и теперь спешу поделиться впечатлениями. Торт от Самарского булочно-кондитерского комбината. Бисквитный с наполнителем-муссом. Для любителей кокоса.
  • 27.01.2018 - 05:13
    Очень даже неплохой ягодный тортик!
    Достался нам этот тортик как угощение на день рождении. Смотрится тортик просто шикарно, как в коробке, так и без. Что касается названия, то в интернет-магазинах этот торт встречается как под названием Berry Rose (указано большими буквами на упаковке под ленточкой), так и под названием Берри Роуз…
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 25.06.2020 - 12:47
    Обалденный торт, но цена ... (много_фото коробки, торта, торта в разрезе)
    День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...
  • 16.06.2020 - 15:15
    Без торта и жизнь не та? Но только не в случае с Лучиано Барханлм... Какао-торт с маргариновым привкусом
    Вот не покупала долгие годы торты от Лучиано и правильно делала. Еще раз убедилась, что изделия этой фирмы не соответствуют своему расхваленному имиджу стильных, вкусных и "натуральных".   ТОРТ ЛУЧИАНО БАРХАН Вес 950 г. Стоимость - 140 грн.
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 04.07.2020 - 10:38
    Английский чай, французские блюдца и бельгийский шоколад - идеальные ассоциации. Один из самых вкусных шоколадных тортов!
    Здравствуйте! Тортики и пирожные у нас в доме появляются чаще, чем алкоголь и цветы. Даже по праздникам. На дне рождения у кого-то из членов семьи больше шансов увидеть пару тортов, чем, например, конфеты в коробке или шампанское. Всё оттого, что мы все сластёны. А тут недавно был красивый повод.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.06.2020 - 11:59
    Приготовить "Медовик" за считанные минуты? 🌻 Проще-простого с набором от Иван-поле! Вкусный торт с карамельно-медовыми коржами и легким сливочным кремом!
    Всем доброго дня! Торт "Медовик" - один из моих любимых тортов детства. Нежнейшие, тонкие коржи с ярким ароматом меда, пропитанные вкусным заварным кремом, что может быть лучше? Я несколько раз пробовала готовить "Медовик" дома, но каждый раз что-то шло не так.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.