Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 14:43

неделя или более
    850 р

Иногда так бывает: узнала о новинке и сразу поняла, что эта вещь тебе очень нужна.

Так было и в моем случае.

Моим волнистым от природы волосам эта щетка стала просто необходима.

Столько было перечитано отзывов, просмотрено видео. И все это меня только больше убедило в необходимости покупки щетки для выпрямления волос или Hair straightening brush.

Заказ был сделан на сайте Aliexpress. Благодаря отзывчивости продавца, мне были предоставлены и реальные фото товара, и обеспечена быстрая доставка (15 дней).

Щетка для выпрямления волос или Hair straightening brush предлагается в двух цветах: розовом и белом. В моем случае, щетка белая. Шнур длинный, около 1,2 - 1,3 м.

О технических характеристиках Hair straightening brush

1) Нагревается расческа от 60 до 230 С за 10-15 минут.

2) С обратной стороны щетки есть ЖК-панель (на фото она темная, т.к. прибор выключен). На панели отображается уровень температуры нагрева.

3) С боку расположены кнопки ВКЛ/ВЫКЛ и регулировка температуры «+/-».

Но когда держишь щетку в руке и прочесываешь волосы, то кнопки легко могут нажиматься под давлением пальцев. Поэтому на такой случай я включаю функцию “LOCK”, т.е. одновременно нажимаю кнопки «+/-» и блокирую переключение.

4) Зубцы керамические с турмалиновыми шариками на концах,

которые (по заявлению производителя)

выделяют отрицательные ионы

5) Есть система антискручивания провода, что предотвратит его перелом и продлит использование.

На полное выпрямление волос длиной ниже плеч у меня уходит не более 15 минут. Оптимальная температура - 170 С. Мне хватает одного-двух прочесываний для выпрямления пряди.

Выпрямлять нужно только сухие волосы.

Для себя я определила еще один положительный момент: теперь не сушу волосы феном (обычно мою их вечером), т.к. всегда смогу уложить утром сухие волосы щеткой для выпрямления волос или Hair straightening brush.

!!! Перед использованием не забываю тщательно расчесывать волосы. Это помогает избегать запутывания волосинок на керамических зубцах.

!!! Если хотите, чтобы щетка для выпрямления волос или Hair straightening brush прослужила вам долго, то помните!!! Любая техника требует бережного отношения. Поэтому я стараюсь не оставлять прибор включенным надолго без использования, чтобы избежать перегрева элементов!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Выпрямляет в нужном температурном режиме
  • Придает блеск волосам
Пеночкарекомендует
20.06.2017
Ой, у меня подружка такую заказала и чуть волосы не спалила, а наконечники на расческе пластмассовые стали плавится и отваливаться. Вам повезло что получили хороший выпрямитель.
20.06.2017
Любопытный, но мне боязно, лучше я феном Smile
20.06.2017
А без ущерба ли? Я побаиваюсь такой штуки все же Glasses
А можно ссылку?
20.06.2017
Можно ссылку на выпрямитель?
20.06.2017
Я пока тестирую такую.. не очень нравится
20.06.2017
хотела заказать его прошлым летом, но начитавшись отзывов потом расхотела, у вас красивые ровные волосы
Не рискую покупать подобные штуки с Али) Shy
20.06.2017
Я поражаюсь, какие высокие цены на этот выпрямитель в обычных магазинах..
20.06.2017
Я давно уже мечтаю попробовать подобный выпрямитель. Интересная штука.
21.06.2017
Знаменитая выпрямляющая расческа Wink не удивлена, что ее можно найти теперь и на Али)
Наверное, и себе пора брать на утро ))
21.06.2017
А я такие ужасы о нем читала, что боюсь покупать, хотя много где вижу.
21.06.2017
СяоМяо,adell0101, к сожалению, ссылка сейчас не доступна ((( Заказ я делала через мобильное приложение, так получается больше скидка.
Какой удобный агрегат 🌷😊
22.06.2017
Думаю мои кучеряшки он не выпрямит(
22.06.2017
Мне особо выпрямлять нечего, но часто видела в инсте и в вк рекламу таких расчёсок. Очень интересно было узнать как они работают))
У меня для выпрямления классический утюжок)
26.06.2017
я думала, что эта расческа на Али дешевле стоит
27.06.2017
Ого, а я не очень верила в способности такой расчески)
28.06.2017
Вот это то, что мне нужно! Хотела купить выпрямитель, а проще тогда уже такую щетку, тем более, что, похоже, она качественная, несмотря на то, что с Али.
28.06.2017
У меня был подобный выпрямитель, только другой марки, вспоминаю его с ужасом!
04.07.2017
Такие противоречивые отзывы на эти выпрямители... Shy
04.07.2017
Интересный выпрямитель) Я пока пользуюсь обычным.
04.07.2017
Действительно, очень удобный выпрямитель!
05.07.2017
Никогда не пользовалась утюжками и т.п. рода выпрямителями Shy сейчас и фен редко использую, но всегда было интересно посмотреть эффект от таких вот новомодных устройств Glasses хорошо, что у меня нет надобности выпрямлять - свои ровные SmileWink
10.07.2017
Наслышана об этом девайсе! Раздумывала о покупке — теперь точно возьму Smile
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • Это будет отзыв от человека, который 🤭 НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
    Здравствуйте!   Это будет отзыв от человека, который НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 28.02.2022 - 14:38
    💯Интеллектуальный стайлер, подойдёт для повреждённых волос, создаёт роскошные долговременные укладки, не жжёт и не сушит пряди.🔥 Великолепный дизайн и результат.
    Всем привет!   Хочется поделиться своим впечатлением о современном выпрямителе, который стал моим лучшим другом и просто отличной покупкой.   Пара слов о моих волосах: Осветлённые по всей длине; Сильно поврежденные по всей длине; Сильно пушатся; Ломкие; Пористая поверхность; Ежедневно подвергаются…
  • 29.04.2022 - 16:06
    Если красить волосы агрессивными красками, рано или поздно приходится их спасать 💁🏼‍♀️ Мой помощник в этом деле - филлер Esthetic house CP-1 3 seconds. Сравнение с La'dor и фото результата 🙆🏼‍♀️
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Стыдно кому сказать, но при всей популярности филлеров для волос, моё с ними знакомство случилось всего-то пару месяцев назад. Начала со знаменитого La'dor, он мне понравился.
  • Случай по теме «Ожидание/Реальность». Платье, на которое было много надежд, а по итогу «здравствуйте, я Марфушка»
    Потихоньку начинаю подготавливать своих детей к лету, закупаюсь различными интересными вещичками на AliExpress.В этот раз мне приглянулись платья бренда Lawadka. Очень красивые платья в карточках товаров не оставили меня равнодушной и я заказала для дочки милое платье с цветочным принтом.
  • Щетка для массажа и мытья головы. Поможет остановить волосопад и улучшит внешний вид шевелюры
    Приветствую) Разного рода массажные щетки для головы для меня не в новинку, но найти действительно качественную щетку дело непростое. У меня их несколько и я могу особо выделить прекрасный массажер Von-U Shampoo Brush "Maxi-Hair".
  • 30.05.2022 - 01:11
    ✨Расскажу о своем опыте использования✨ есть ли разница между феном и насадкой аналогичной функциональности на стайлере✨изменил ли он мою жизнь?✨
    Приветствую Отзывов на этот стайлер предостаточно равно как видео, фото, инструкций , поэтому я не буду по n-ому разу рассказывать Помню, что когда искала сама, то хотела понять, действительно ли это стоящая вещь или разрекламированная , смогу ли пользоваться не обладая навыками парикмахера , а ещё …
  • 17.07.2022 - 18:47
    Будь прагматиком, а не романтиком, на спокойную старость копи, но мюли зеленые с рантиком, если так приглянулись - купи!
    Здравствуйте. Очень люблю зеленый цвет во всем: в косметике, украшениях, сумках, одежде и обуви. Поэтому мимо таких ярко - зеленых башмачков мимо пройти я не смогла. Лежали в мешочках - пыльниках, не помялись в дороге. Запаха не было.