Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 04:42

год или более
    бесплатно

Если бы за каждую Ковид-прививку платили, то мне должны были бы достаться 1500 грн

Сколько бы ни проклинали президента за денежное поощрение граждан, не желающих умирать от Короны, все равно найдутся те, кому эта 1000 грн пригодится. В общем, в этом отзыве я расскажу, как я оформила заявку и открыла карту ЄПідтримка не дожидаясь старта кампании 19 декабря.

Всем, кто полностью привился – 2 дозами уже можно оформить заявку на получение выплаты 1000 грн через Приват24.

Все, что нужно, это иметь:

👌сгенерированный в Дие зелёный сертификат и саму Дию

👌карту в ПриватБанке и приложение последней версии

👌5 минут свободного времени

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

С начала тестового периода я регулярно заходила в приложение Привата в надежде, что возможность добавить виртуальную карту для этой цели появится. Обычная карта не подходит, нужна специальная. И вот, вечером 15 декабря я увидела долгожданное обновление.

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Сразу же обновилась, и решила написать отзыв. Кажется, 13 числа такая же возможность появилась и в приложении Монобанка, но я так и не смогла там зарегистрироваться – то фото паспорта не принимали, то селфи с равномерным светом не получалось сделать…Ну а в приложении Приват24 у меня все готово, так как я клиент этого банка много лет.

Чтобы получить виртуальную карточку для помощи нам нужна обновлённая версия приложения. Я пользуюсь первым из AppStore.

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Зачем нужно второе, светлое я не знаю, и не уверена, что в нем тоже появилась эта новинка.

Рейтинг у приложения немножко подпорчен, но бывают приложения и похуже.

Инфа:

Вход уже новогодний:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Что меня обычно бесило, так это запрос пароля/отпечатка пальца

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Был бы у меня не такой старый телефон, думаю с этим было бы все Ок – наверняка он распознаёт и лица. Но каждый раз прикладывать как надо палец или вводить пароль – для меня это так утомительно)

И совсем недавно я узнала, что можно выбрать разные варианты:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Ещё и язык можно поменять, я сделала это прямо через настройки я Айфоне. Где оно в меню так и не нашла.

И ещё можно «навесить» замочек на карту, чтобы любопытные не высматривали ваши доходы. Только после повторного входа у меня эти замочки уже куда-то деваются и суммы снова видно.

Настройки:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Приложение не идеально – иногда чтобы найти что-то, что тебе нужно, приходится покараться, а иногда и погуглить. Но с картой ЄПідтримка все Ок, тут разберётся даже младенец.

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

В главном меню тыкаем на слово «Кошельки» и видим все свои карты:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Нажимаем на плюсик «Добавить».

Выбираем последнюю, нужную нам.

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Я решила нажимать сразу же, пока все не спохватились и серверам не стало тяжко.

Тут же нас сразу пишут про особенности карты:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Главное, успеть вовремя отправить заявку – до 29 декабря и успеть потратить деньги за 4 месяца, иначе они вернутся обратно в казну.

Выбираем Виза или Мастер:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Для внутренних расчетов по стране, думаю, не принципиально, что выбирать. Я выбрала Визу.

Дальше читаем или пролистываем условия договора на счёт:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Подписывать вручную ничего не нужно, просто соглашаемся и выбираем один из удобных вариантов:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

У меня был второй вариант:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Код и СМС вставился сам, напрягаться не пришлось)

Типичная для Привата картинка ожидания:

И минуты не прошло как:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Дальше прямо из Привата можно перейти в 👉Дію, котрую я уже сто раз удаляла, но сейчас оставила на случай, если нужен будет сертификат о вакцинации с кодом. Пригодилась Дия наконец. Приложение уже «подтянуло» новый счёт в Привате, можно отправлять заявку:

Готово:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Остается ждать, когда придут деньги, которые можно будет потратить на спортзал, кино, театр, музей, книги или проезд по стране.

Теперь в списке кошельков у меня есть и новая виртуальная карта:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Все как и в обычной карте:

Можно увидеть код:

Можно добавить в ЭплПэй:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Ну вот и все, можно будет рассчитаться телефоном:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Ну или заказать билеты на что угодно в интернете. В рамках установленных правил, то есть, а не что угодно.

Оплатить можно будет толко по таким категориям МСС:

5942, 7832, 7922, 7929, 7991, 4112, 4511, 7941, 7997

То есть, в книжном книгу купить можно за эти деньги, а в АТБ – нет.

По карте можно посмотреть всю инфу, это удобно:

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Всеми доступными сервисами Привата я не пользуюсь, только перевожу деньги на счета интернет-магазинов и все.

ЄПідтримка Как получить 1000 грн за вакцинацию?

Оплата коммунальных, связи, интернета и прочего тут с комиссией, поэтому не вижу смысла платить, если ее можно не платить.

• Что я могу сказать в целом о мобильном приложении Приват24?

⚪️Жить с ним определённо удобнее, чем без

⚪️Мне нравится, что оплатить что-то в интернете можно буквально за минуту, как вспомню раньше походы к терминалам…

⚪️Удобно, что оповещения о всех операциях приходят практически моментально

⚪️Интерфейс в целом меня устраивает, особенно визуальная составляющая, которая улучшается постоянно

Ну и, конечно же, я обрадовалась, когда узнала, что не только Моно и Альфа будут участвовать в программе. С ними мне точно было бы не с руки возиться, в Приват24 же оформление заняло от силы 5 минут. Конечно, у нас до сих пор не у всех жителей страны есть современный телефон с приложениями и даже карта банка, но таких с каждым годом становится все меньше. У меня приложение Приват24 установлено на телефоне уже много лет, и я ни о чем не жалею)

Спасибо за внимание!

DuoSleptрекомендует
тоже пользуюсь Приват 24, вроде все устраивает
я еще дію не установила и не знаю буду ли
16.12.2021
Ощад на сайте написал, что и у них можно сгенерировать эту Є підтримка
16.12.2021
У меня когда то была в ощаде карта, но я не пользовалась ей)
16.12.2021
Пользуюсь приват24 много лет.
Слышала о тысяче от президента, но пока не вникал, Ваш отзыв как раз кстати. Буду изучать этот вопрос, спасибо)
16.12.2021
До 29-го лучше успеть разобраться, а то потом уже ждать когда разработают другие методы получения и неизвестно когда это будет и как )
16.12.2021
Это чтобы в этом году получить 1000, то до 29 декабря. А если с 30 декабря, то она придет уже в следующем. Не пугайте так )))
Облажалась слегка)
16.12.2021
хорошее приложение) удобно перечислять деньги на карту или оплачивать покупки в магазинах. Тоже подала заявку, но не хочу подключать оплату телефоном. Я так поняла, что эта еПiдтримка еще та "акция": Можно потратить деньги только у тех, кто в реестре пострадавших от кризиса. АТБ определенно в кризис не бедствовали)) И выдаются деньги только на 4 месяца. Потом остаток спишется.
17.12.2021
Ну да, это же Підтримка для бизнеса главным образом, а не для народа. Тут секрета не было изначально)
Как по мне, то все равно лучше, чем ничего
19.12.2021
Спасибо за отзыв, очень полезно! Я вакцинировалась еще в октябре, только сейчас, наконец-то, нашла 5 минут сгенерировать сертификат. Из-за этой самой "Вовиной тысячи" -- дочкин спортклуб, как оказалось, участвует в программе! Теперь сделала карту, жду Smile
19.12.2021
Спасибо)
Да, это отлично, что спортклубы включили в список
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 20.01.2022 - 11:51
    📸Улучшить качество фото за минуту и получить макияж суперзвезды реально? Да!🔥Remini - спонсор моих шикарных фото в Инстаграм🔥
    Привет! Я думаю, многие из нас пользуются фильтрами или специальными приложениями для обработки фото. И я не исключение. Я не очень люблю фильтры, но я нашла уникальную программу,где никаких фильтров нет и при этом которая способна грубо говоря из дерьма сделать конфетку, и это я сейчас не…
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 03.12.2021 - 05:28
    Товары за рубль в Магните по купонам из приложения, новая акция и надо успевать брать, пока не выгребли самое хорошее.
    В прошлом году сеть магазинов Магнит впервые провела акцию с раздачей купонов, но как это часто бывает, первый блин вышел комом. Игра была ВКонтакте, а наделать страниц в этой соцсети оказалось проще простого и самые ушлые гребли призы горами.