Как полюбить себя и свою жизнь. Татьяна Свобода - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Татьяна Свобода
Тематика: Психология

• 28.12.2020 - 18:57
    Must-have для всех и каждого. Реально меняет восприятие мира, переворачивая все с ног на голову. Лучшая книга по саморазвитию!!!
    Даже после прочтения Lykke. В поисках секретов самых счастливых людей и Магия утра я не была настолько переполнена эмоциями и мотивацией. Данная книга просто обязана стать настольной для каждого человека.   Обзор Обложка книги выполнена в очень нейтральных тонах, приятных глазу.
  • 09.08.2014 - 21:58
    Редкостная чепуха!
    Книги по психологии - это мое легкое хобби. Наверное, издержки профессии:) Но эта книжка (книгой ее даже не могу назвать) полный провал. Не поняла, что вообще автор хотел донести до читателя. Раньше российских профессиональных психологов не читала вообще, теперь как-то и желания нет.
  • 12.05.2015 - 12:04
    Полезная информация и конкретные советы родителям
    В большом количестве книг, написанных для родителей по воспитанию детей, эта книга по праву занимает достойное место. В ней нет "воды", то есть такой информации, которая простому, обычному родителю совершенно не нужна, она хорошо продумана по структуре, вначале идет краткое описание темы, затем…
  • 31.10.2019 - 13:58
    Если вам лень читать десятки книг по саморазвитию и личностному росту. Максимум пользы в сжатом виде. Одна из лучших книг, способная изменить вашу жизнь. Настоящий лайфхак!
    Совершенно случайно наткнулась на книгу «Лайфхакер. 55 светлых идей по улучшению себя и своей жизни. Путеводитель по саморазвитию» . Увидев заголовок, тогда я даже не знала, что Лайфхакер это не просто коллектив независимых авторов, но и популярнейший сайт, или как они себя называют, издание для…
  • 21.09.2019 - 15:53
    Книга, которая смотивирует даже лежачий камень! Самые известные методики по планированию, советы по личной продуктивности|Просто, понятно, без воды
    Приветствую всех! Я уже много лет веду ежедневник, куда записываю все, что мне нужно сделать, спланировать, реализовать. Это очень удобно по многим причинам. Во-первых, людям с визуальной памятью (как я) запоминать информацию таким образом легче.
  • 12.03.2015 - 23:30
    "Ах, я сама наверно виновата, что нет любви хорошей у меня"))
    Приветствую всех любителей книг!) Сегодня закончила читать прозу Свияш и решила оставить отзыв об этом произведении) Мое мнение субъективно, основано на собственном опыте, поэтому может отличаться и не совпадать с Вашим)) Это - не первая книга по психологии, которую я прочла.
  • 25.07.2021 - 13:22
    Энциклопедия по принятию и понятию себя а так же психопатов и больных на голову людей. Очень полезная, реально познавательная книга без воды.
    Приветствие. Еще очень давно я покупала данную книгу, примерно пол года назад. Но что-то в один прекрасный момент пошло не так и я не бралась за ее прочтение очень долгое время. То времени как такового не было, то первые страницы были слишком заумными и отпугивали меня.
  • 08.11.2017 - 22:17
    Для тех, кого любимый муж посылает туда, не знает куда, за неизвестно чем... и когда Вы ему это не приносите, вот тогда Вам и небо с овчинку... Патрисия Эванс откроет Вам на Вас глаза. А заодно и на Вашего любимого мужа...! Он не тот, за кого себя выдает
    Пошла я в библиотеку срочно выбрать нескучную книгу по психологии, обязательно в мягком переплете - в дорогу. И выбрала её! Эту важную и замечательную книгу на не сказать какую важную тему для меня. Если бы не случай... ах, а ведь я её могла бы просмотреть. Не скрою, что я люблю книги потолще.
  • 27.05.2022 - 11:24
    жизнь как конструктор ★ проводим ревизию своих ресурсов и фокусируемся на том, что честно хотим построить для Себя ★ Хочу - Могу - Надо. Узнай себя и действуй! Марина Мелия
    Впервые про автора книги я узнала в одной из передач на YouTube, где она комментировала нюансы отношений родителей и детей. Её позиция мне настолько откликнулась, что я решила узнать побольше об этом специалисте.
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • 21.05.2022 - 14:34
    Книга о том, как быть счастливым... с $2.000 пассивного дохода в месяц. Для большинства же реальная картина совсем другая
    Господин Лабковский сегодня очень известный психолог. Не скажу, что я являюсь его фанаткой - так, послушивала его эфиры на "Серебряном дожде", где он ведет программу "Взрослым о взрослых". Приятный голос, вроде толковые вещи говорит.
  • 24.08.2022 - 07:09
    🔞🍑 Почему девушки так отрицательно относятся к этому? А вот почему! Потому что существуют такие книги.
    Вопрос который описывается в этой книге очень деликатный, и далеко не все девушки согласны с этим мнением, но, всё равно мне захотелось прочесть книгу, чтобы, так сказать более обширно изучить вопрос.Иногда возле некоторых девушек достаточно только одно упоминание об этом явлении, и сразу же каждая …
  • 24.08.2022 - 14:56
    Не ждите, когда вас или вашего ребёнка изнасилуют, читайте и применяйте эту книгу.
    Узнав информацию о некоторых случаях группового изнасилования в извращённых формах, я пришла в ужас, думая, как женщины будут всё это переживать. И возможно ли вообще после этого восстановиться и жить, как прежде?
  • 29.08.2022 - 10:55
    - Хватит себя ограничивать во всем!) Хватит выживать, начните жить, и получать удовольствие.
    Изначально я очень скептически относилась ко всем таким книжкам, как минимум потому что в них мало достоверной информации, и постоянно повторяется одна и та же мысль - сделайте это, не думайте об этом, и у вас всё получится.
  • 03.09.2022 - 17:13
    Деменция у близкого человека - это когда ваша свободная жизнь заканчивается, а его только начинается.
    Об этом никто не трубит во всеуслышание. И если такое случилось в семье, то это стараются скрывать до последнего. Будто это сознательно спланированное преступление против общества, а не болезнь. Для сердца русского , на практике познавшего смысл слова "деменция", оно отзывается болью.
  • 01.05.2022 - 17:30
    "Вот и закончилось детство..." - подумал Славик, когда пенсию принесли не только маме, но и ему самому. (с) Как токсичные родители разрушают здоровую психику ребенка
    Все проблемы из детства - все чаще мы слышим эту фразу и кажется она уже какой-то заезженной, обыденной. Ну есть проблемы, ну из детства, ну и что?! Что дальше-то?
  • 22.08.2022 - 11:10
    🔞🤍 - Правильные советы, чтобы у вас жизнь была прекрасна и в постели, и вне ее) Рецепт счастья и компромисса!
    Ох, прошло уже столько времени после того как я читала эту книгу, что уже забыла о ней. Наткнулась я на неё очень странным образом, потому что мне посоветовала её какой-то рандомный блогер с YouTube. Было это в зловещие времена карантина, когда люди лезли на стену от того что нечего было делать.
  • 13.08.2022 - 13:47
    Когда-то автор этой книги весила 93 кг и терпела насилие в браке 9 лет. Сейчас ей 74 и она успешная модель. Биография мамы Илона Маска.
    Я большой любитель книг жанра «Биография», так как мне всегда интересно узнать о жизни и об истории успеха тех или иных знаменитых личностей. Так, совершенно случайно ко мне в руки попала книга «Женщина, у которой есть план.Правила счастливой жизни», автором которой является Мэй Маск - мама…
  • 09.04.2022 - 06:57
    Не для России!
    Очень интересная книга, во время прочтения которой можно часто натолкнуться на моменты, где бы хотелось лично подискутировать с автором. Автор приводит кейсы своих клиентов, где прослеживается прямая зависимость между успешностью во сферах жизни и порядком в пространстве.