Опубликовано 28 Май, 2019 - 14:45

Мне бы хотелось поведать о своем опыте похудения. Я всегда была пышной дамой, и меня это не смущало. Но потом мой молодой человек сделал мне предложение (перед Новым Годом), свадьбу решили делать летом. Я поняла, что на ней выглядеть сногсшибательно. И вот с начала января я уже в программе в центре Доктор Борменталь.
Изначально моей целью было влезть в платье 48 размера, которое видела в магазине, и которое запало в душу. Вначале посещала занятия без энтузиазма, честно признаюсь. Просто потому что надо, поставила себе цель. Но быстро втянулась. Я-то себе представляла иначе процесс. Думала, приду, дадут меню, список разрешенных продуктов, скажут какой режим отдыха и бодрствования должен быть и отпустят домой выполнять. А на деле это было очень плотное сотрудничество – мое и специалистов.
Тренинг основной, целых 17 часов занятий. Мы там очень много тем поднимали, и это было не голое питание, а вообще отношение к жизни, к своему телу, к себе в целом, разбирали причины, по которым появляется неуемный жор, почему не можешь остановиться и т.д. То есть это оказалась довольно глубинная работа с психологами, в процессе которой у меня произошло много внутренних открытий. Я и плакала, и смеялась. К концу марта похудела на 8 кг, сейчас еще 6 скинула, хочу еще 5 и будет отлично. Время есть до начала августа, надеюсь успеть.
Но знаете, даже еще не достигнув конечной цели, я уже себя чувствую победителем.
Я стала другой. Теперь я хочу большего, чем просто влезть в то платье мечты. Я хочу смотреть на свое тело иными глазами, я хочу кайфовать от себя, я хочу быть довольна своей внешностью и задумалась всерьез о том, как лишний вес влиял на мое здоровье. В голове миллион мыслей, очень много желания стать еще лучше.
Так что моя история не просто про похудение, а про перевоплощение и перерождение. Изменилась в первую очередь не мое тело, а я сама. И это очень здорово!

Достоинства
  • Интересные тренинги
  • Опытные специалисты
Кристина Семеноварекомендует