Опубликовано 31 Май, 2021 - 16:30

✳Доброго времени суток!✳

Сегодня мой обзор на компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40.

Описание: компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40 – профессиональный аппарат для домашнего использования.

• Техника компрессии применяется для уменьшения отечности в ногах, снятия усталости, улучшения кровообращения, а также борьбы с целлюлитом.
  • Идеально подходит для тех, кто долго стоит на работе на ногах или испытывает дискомфорт.
  • Массажер позволяет провести комплексную прессотерапию и лимфодренаж в области икроножных мышц, лодыжек и стоп одновременно.
  • Благодаря липучкам на манжетах достигается плотное обертывание и прилегание.
  • Функция подогрева в области коленей для стимулирования кровообращения.
  • Компрессор попеременно нагнетает воздух в воздушных камерах манжет всей длине ноги.
  • Удобный пульт управления с дисплеем для отображения участков тела, на которых происходит воздействие.
  • 3 режима массажа с плавным переходом давления снизу-вверх помогают быстро устранить застойные явления в нижних конечностях: ступни, голени и бедер.
  • 3 уровня интенсивности компрессионного массажа.

✳Прибор находится в картонной коробке. У коробки очень удобная ручка для переноса. Массажер легкий.

Вес: 1,17 кг.

✳На самой коробке написана информация о массажере.

Страна-производитель: Китай.

✳В комплект входит сам массажер с пультом управления, кабель питания и инструкция.

✳В инструкции очень подробно описано, как работает массажер.

✳Также инструкцию можно скачать с сайта производителя:

[ссылка]

Внешний вид

✳Вот как выглядит сам массажер. Ткань серого цвета с зеленой окантовкой. Сама ткань средней жесткости, но приятная к телу. Вероятно ткань мембранная, с пропиткой от влаги.

✳Все швы очень качественно прошиты. Нигде не торчат нитки. Есть удобные липучки для регулировки массажера по объему ног.✳На массажере вшит ярлычок с логотипом фирмы Planta.

✳Массажер хорошо подходит людям с разным весом - плотно прилегать к ногам помогают удобные липучки.

Массажер на мужчине, весом 81 кг.
Массажер на девушке, весом 46 кг.
✳На приборе находятся резиновые серые шланги, которые соединены с самим массажером и пультом управления. ✳Места крепления шлангов к ткани качественно сделаны из серого пластика. По этим шлангам будет закачиваться воздух в сам тканевый массажер.

Массажер на ногах мужичны, весом 81 кг.

Прибор работает от сети 220 вольт.

Мощность прибора 18W.

Пульт управления

✳У прибора очень удобный пульт управления с дисплеем. Пластик черный и гладкий, качественный.

✳Дисплей загорается, когда включаешь прибор в розетку. Дисплей темный, но на нем отображается нога.

Включение - выключение

✳Включается и выключается массажер нажатием на кнопку POWER в течении 3-х секунд. По началу я не могла включить этот прибор. Просто надо после 3-х секунда снять палец с кнопки, тогда прибор включится, и загорится дисплей.

✳На дисплее хорошо видно режимы работы массажера.

✳Управление очень удобное и легкое.

Кнопкой MODE выбирается режимы:

1. Передняя часть.

2. Задняя часть.

3. Стопы.

Режимы интенсивности давления:

Высокая интенсивность - 32 кПа.

Средняя интенсивность - 24 кПа.

Низкая интенсивность - 16 кПа.

Кнопка НEAD включает подогрев.

✳В процессе работы прибор плавно нагнетает воздух и оказывает давление на ноги от стоп к икрам. Это хорошо чувствуется ногами, а вот визуально не видно. От прибора идет достаточно сильный звук.

Массажер на ногах девушки с весом 45 кг.
✳Мне работа этого прибора напоминает работу аппарата по измерению артериального давления - тоже действие. А от человека требуется только лежать и получать удовольствие от массажа.

Время использования - не более 20 минут.

Результаты

✳В результате такого массажа ноги отдохнувшие, отечность проходит. Людям, у которых есть склонность к отекам, лучше всего делать такой массажа регулярно и по совету врача. Массажер также снимает мышечную боль и дает большую подвижность суставам.

✳Я, мои муж и дочь, оценили по достоинству этот замечательный прибор. 15 минут в день вечером после работы - и ножки отдохнувшие и без отеков.

Кому подходит такой массажер:

1. Людям с отеками конечностей.

2. Людям с болезнями суставов.

3. После переломов.

4. Людям со стоячей работой.

5. Людям, кто много ходить в течение дня.

Уход очень прост:

✳Отключить прибор от электросети и протереть мокрой тряпочкой.

Гарантия : 1 год.

Где купить:

1. На сайте производителя.

2. ИМ Озон.

3. ИМ Валберис.

и других ИМ.

Цена: 4990 руб.

Подробнее о работе данного массажера вы можете посмотреть в моём видео обзоре:

Вообщем прибор просто отличный. Рекомендую!

Перед применением лучше посоветоваться с врачом!

Благодарю за внимание и крепкого всем здоровья!

Также смотрите у меня еще один отзыв на замечательный прибор от фирмы Planta:

Набор для маникюра и педикюра Planta PL-MAN15 MASTER NAIL CARE

________________________________________________________________________

Если вам понравился этот отзыв, заходите ко мне в профиль, у меня есть отзывы и на другие темы. А я обязательно загляну и к вам. Спасибо!⚘⚘⚘

Достоинства
  • Борется с усталостью ног
  • Прост в применении
  • Улучшает кровообращение
  • Уменьшение отеков
Недостатки
  • Не нашла
Annitanitaрекомендует
31.05.2021
Супер. И цена вменяемая.
31.05.2021
Отличный массажёр. Сейчас цена снижена на 1 т.р. была 5990 р.
Делаю по 20-30 тыс шагов в сутки... Постоянно ноги в напряжении. Ничего не помогает "ослабить" боль. Давно ищу. Но беспокоюсь, что не поможет. Неизвестный для меня бренд
01.06.2021
Лучше посоветоваться с врачом. Моему мужу делали подобный массаж после снятия гипса в районной поликлинике.
Полезная вещь
Это точно!🙂
Крутой массажер, заинтересовали
01.06.2021
Да. Отличный массажер и не так дорого.
01.06.2021
необычный девайс! Smile хорошо, если помогает
01.06.2021
К счастью у меня отеков нет. Но такие массажеры очень хорошо помогают при лимфостазе.
Здравствуйте! Выражаем благодарность за столь подробный отзыв о нашей продукции и высокую оценку ее качества. Нам очень приятно, что товар доставил Вам приятные впечатления, пользуйтесь с удовольствием! Команда Planta, с заботой о вашей красоте, здоровье и комфорте.
11.06.2021
Спасибо Вам за хороший и полезный массажер!