Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Май, 2017 - 11:35

несколько раз

Здравствуйте заглянувший!

Как вылечится, когда ничего не помогает? Если нечем дышать и больно говорить , что поможет? Данный препарат увидела на прилавке в магазине. Азитромицин таблетки 500 мг стоили 30 грн (60 рублей) и причем фармацевт заверила что данное средство поставило ее на ноги.Мои симптомы были следующие заложенный нос и гнойная ангина.

Впечатление:

• 125,250, 500 мг продаются от 3 таблеток до 100, я взяла три попробовать.
  • применять 1 таблетку раз в сутки, удобнее чем жменю различных дургих

Далее прилагаю азитромицина инструкцию.

___________________ Азитромицин применение :_________________________

Азитромицин я принимала обязательно за час до еды или через 2 часа после еды. Препарат принимают 1 раз в день.

____________________________Показания: _______________________________

• Инфекционные заболевания,инфекции верхних отделов дыхательных путей и ЛОР-органов - ангина, синусит (воспаление околоносовых пазух), тонзиллит (воспаление небных миндалин /гланд/), средний отит (воспаление полости среднего уха);
  • скарлатина;
  • инфекции нижних отделов дыхательных путей - бактериальные и атипичные пневмонии (воспаление легких), бронхит (воспаление бронхов);
  • инфекции кожи и мягких тканей -рожа, импетиго (поверхностное гнойничковое поражение кожи с образованием гнойных корок), вторично инфицированные дерматозы (кожные болезни);
  • инфекции мочеполовых путей - гонорейный и негонорейный уретрит (воспаление мочеиспускательного канала) и/или цервицит (воспаление шейки матки); болезнь Лайма (боррелиоз - инфекционное заболевание, вызываемое спирохетой Боррелии).

______________________ ​Побочные действия :____________________________

Тошнота, понос, боль в животе, реже - рвота и метеоризм (скопление газов в кишечнике).

Возможно транзиторное (преходящее) повышение активности печеночных ферментов.

Крайне редко - кожная сыпь.

Ничего из побочный действий не было выявлено у меня.

__________________Почему именно Азитромицин стоит взять?____________

-помогает уже на следующий день.

- цена.

Он является аналогом Азитромакса ( 30 таблеток 3000 рублей), Зиромин 300 рублей. Ормакс 300 рублей. Сумамед 180 рублей. Хемомицина. ( 280 рублей).

Другие препараты у нас не продаются, но нашла что активное вещество совпадает : Азивок, Азитромицина моногидрат, Сумазид, Азитрал, Азитрокс, ЗИ-Фактор, Зитролид, Сумамецин, Азитромицин-АКОС, Зитролид форте, Сумамокс, Азитромицина дигидрат, Зитроцин, Хемомицин.

Кто встретит данные препараты дороже чем 60 рублей, смело берите АЗИТРОМИЦИН, нечего переплачивать.

По ощущением с Сумамедом одно и тоже.

Рекомендую, после применения антибиотика, как и любого другого препарата, который разрушает микрофлору организма необходимо, хотя бы пропить "йогурт".

Вывод : ДЕШЕВО И ЭФФЕКТИВНО.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Дешовый
  • Недолгий прием
  • Очень удобно в применении
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Имеются противопоказания
  • Нарушение микрофлоры кишечника
неПрофессиональ...рекомендует
Меня этот антибиотик ни раз спасал, когда грипп не отступал. Только обязательно нужно пропить что то для кишечника, а то побочки могут быть.
11.05.2017
Странно, но мне вечно выписывают самые дорогие его аналоги...
Мне тоже, а когда в последний раз спросили:"деньгами располагаете купить лекарство получше", я возьми и скажи: "да". Так мне прописали за 3000 рублей! как оказалось в аптеке. После этого и начала искать аналоги лекарствам.
Эффективный препарат
11.05.2017
Мне тоже не раз помогал, и побочек не было.
знакомый антибиотик
11.05.2017
Вы всего 3 таблетки выпили? Странно, я думала, что антибиотики меньше 5 дней принимать нельзя...
по таблетки 3 дня и все, еще полоскала горло хорошенько.
Покупала такой. Помог.
11.05.2017
Покупал этот антибиотик, т.к. именно он входит во многие антибиотики, как действующее вещество.
ну вот и вы умничка, знаете где можно не переплачивать за бренд
11.05.2017
Это мой главный рабочий антибиотик! Правда, обычно я пью его в виде хемомицина, но последний раз мне явно попалась подделка Puzzled . В следующий раз решила брать именно азитромицин.
кстати да, сейчас даже вместо анальгина бабушки попался просто мел. Не говоря уже об антибиотиках.
12.05.2017
хороший аналог, но не быстро вызывает привыкание флоры и на второй раз он уже не помогает. пробовал на себе несколько раз
12.05.2017
Приму его к сведению