Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 18:13

один раз

Всем привет!

Пока эмоции еще не уплыли хочу рассказать про недавнее событие. Вчера я была на большом сольном концерте Егора Крида в Дизель Арене.

Являюсь ли я поклонницей творчества Егора? Нет. Я в последнее время не люблю вообще никого из исполнителей русской эстрады. А особенно сильное негативное отношение (ни как к певцу, а как к мужчине) появилось у меня, когда Егор участвовал в "Холостяке". Там я увидела его отношение к девочкам и многое другое. Отношусь ли я к нему отрицательно? Нет. Негатив притих, я успокоилась. Могу спокойно слушать его творчество без фанатизма.

История о том, как я попала на концерт.

Моя младшая сестра очень любит песни Егора, и как только она услышала по радио, что Крид приедет в свой родной город Пензу, то сразу же запросилась на концерт. Живем мы в 160 км. от Пензы. Город нам знаком, часто его посещаем, и вообще любим. Поэтому мама согласилась съездить всей семьей.

Стали выбирать билеты поздно.

ФАН ЗОНА- 2300.

ТАНЦПОЛ- 1800

СИДЯЧИЕ МЕСТА- 3000, 3500, 3800

Так как ехать до города нам долго по времени, тем более, что весь день на ногах, решили купить сидячие места за 3000 т. рублей. В итоге мы приобрели только 2 билета за 3000. Дело в том, что места были вразброс и оставались только дорогие. Я не расстроилась, что не смогу попасть на концерт, а вот брат унывал. Билеты куплены на официальном сайте Black Star, и оплачивали через онлайн.

По буклету, который мы распечатали, начало должно было быть в 19:00. Приехали мы к 16:30. Около главного входа уже толпился народ, а у входа на танцпол было порядка 50-70 человек. К сведению, если вам интересно, то на танцполе было 5 тысяч человек, и еще 3-4 тысячи на сидячих местах. Фанаткам Егора лет по 14-18. Ох, как они долго ждали его. А точнее тот момент, когда их пропустят в зал, чтобы встать у его ног.

Ну а у нас было два билета с забитыми местами, можно хоть в 19:00 приходить. Поэтому в 18:00 мама и моя сестра решились зайти, присесть на места. А мы с братом уныло сидели в машине на парковке, а думали, что круто было бы увидеть Егора вживую. И вот стукнуло семь вечера. Как я посчитала, нам нужно просидеть два часа. Благо лес был рядом, и проблема с туалетом оказалась решаема. "Ну вот, наконец начало! Отсчет пошел." Тем временем мы безуспешно пытались открыть проклятую вакуумную упаковку с колбасой и подкрепиться, так как все что было из съестного мы опустошили буквально за час. Приходит мама с желтой клейкой лентой в руках, чем-то похожую на скотч для мух. Я в шоке. "Кааак? Не начался?". А Егора то и нет еще!

Мама говорит, идем со мной, может прокатит. Я прошла. А мест оставалось предостаточно! В процессе концерта заходило много новых людей, возможно пускали "просто так".

Конечно я была очень рада, что прошла бесплатно. Как мы посчитали, с этого концерта Егор получит 10 миллионов рублей. Ни много ни мало.

Акустика была на высоте, спецэффекты тоже, завораживало все.

Крид исполнил 7-10 песен. Какие-то были лиричные, а другие мега взрывные. В зале сидели его родители не далеко от нас. А еще выступала его сестра Полина с песней "Кто придумал расстояния". Девушка очень хорошо пела.

Егор очень доброжелательно общался со зрителями, заверял в своей любви, и конечно же фанаты в ответ его тоже. Под конец он исполнил новинку! Я так ждала ее. "ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ ЧЕРНЫЙ!" А после самую запрашиваемую песню от зрителей "ГУЧЧИ". Зал просто по полу катался от счастья, а я свои уши спасала от их криков и громкой музыки.

Концерт был просто бомба. Но есть один огромный минус. Егор опоздал на час! В итоге мы приехали к родственникам в соседний город в два часа ночи, а домой вернулись только под утро. Мне очень важно уважение со стороны артиста. Но его не было.

СТОИТ ЛИ КОНЦЕРТ СВОИХ ДЕНЕГ? НЕТ. За 500 рублей можно, но не за 3000.

[ссылка] ВИДЕО

sweetlips55рекомендует
Jae аватар
Jae
22.09.2018
Блин, 3000 сидячие, а все равно все недовольны) У нас 2500 стоячие места стоили)
22.09.2018
Я тоже из Пензы. На концерт не ходила, потому что Крид не нравится. А вот пробки вечером какие на Западной из-за него были. Это я так, к слову)
22.09.2018
мы не могли выехать с Арены час!
Некрасиво конечно, что опоздал! Некоторые его песни мне нравятся!
22.09.2018
А я бы за 500р на любой концерт пошла бы) для настроения отлично) а вот за несколько тысяч это должна быть любовь.... к Криду ее не испытываю)
22.09.2018
Все таки билеты не дешевые, учитывая что его песни больше на тинейджеров
хорошо когда концерт подкрепил хорошее впечатление о артисте , ведь многие на него ровняются
22.09.2018
Обожаю Крида, с удовольствием бы сходила на его концерт)
22.09.2018
Вот это расценки:) Я бы за Крида не отдала, надеюсь, он простит меня😂
22.09.2018
дороговато, но цена оправдана его дикой популярностью в настоящее время
С такой стоимостью билетов, артист мог бы и раньше времени приехать. Видимо нет никакого уважения к фанатам, даже если им по 14 лет. А насчёт прохода "зайцем" - хорошая идея. Прям русский лайфхак)))
Для меня бы опаздание тоже испортило впечатление от выступления.
с удовольствием сходила бы на его концерт
концерты у звезд всегда с опозданием Big smile
23.09.2018
Ну и цены)))) а за лайфхак - спасибо))
23.09.2018
ну не все 10 тыс конечно ему достанутся) это ещё надо потанцовке платить, за оформление зала, за переезды всех) я даже уверена, что на каких нить корпоративах и частных концертах он получает в разы больше, а такие концерты лишь для подогрева интереса к нему
Интересно было бы посетить Smile
23.09.2018
Не хожу на такие крупные концерты, так как люблю мероприятия поспокойнее) но отзыв мне понравился!
26.09.2018
Любят опаздывать эти звезды, интересно, чем это он был занят, что заставил людей ждать целый час Crown
08.10.2018
У нас 1900 стоил его концерт. 10 песен это так мало за концерт
  • 03.04.2015
    Я не являюсь поклонницей хип-хопа и подобного толка исполнителей. Но Егора Крида знаю и внимательно слежу за его творчеством, так как моя 13-летняя дочь его ярая фанатка. Она постоянно слушает его песни,смотрит о нем передачи и , соответственно, я тоже обо всем в курсе.
  • 07.04.2017
    Концерт проходил в ДИ Нефтянник. Цена 3500 р. Ужас, звук никакой, слов не разобрать, музыка орет а толку ноль. С таким качеством звука лучше никуда не ездить, а дома сидеть. У парня голос есть если поет без музыки под акустическую гитару, песни хорошие но ....... Не рекомендую.
  • 07.06.2017 - 09:55
    Большой отзыв о новосибирском концерте "Dream Machine". Разобран по частям. Скрины, мои личные фото с концерта и немного информации о самой группе TOKIO HOTEL
    В этом мае было 10 лет, как я слушаю Tokio Hotel , дата круглая, и созрела идея написать отзыв, точнее, отчет об их концерте в Новосибирске, который состоялся 19 апреля 2017 года.
  • 17.11.2017 - 19:59
    ►►►Wonderful life наступила 4 ноября 2017 года, или как Hurts в Воронеж заглянули◄◄◄
    Готовьтесь выслушать очень эмоциональный отзыв о походе на концерт. Ибо и спустя две недели после меня до сих пор не отпускает. Начнем с предыстории Поговаривают, что Hurts приезжали в Воронеж в далеком 2012 году, но тогда я была не в том возрасте, когда могла сказать "мам, я в ноябре еду в Воронеж …
  • 17.11.2017 - 20:42
    The Kooks – The Best Of Tour 2017, Екатеринбург, Tele-Club, 03.11.2017.
    Прежде я уже была на концерте The Kooks , специально ездила в Москву для этого в-каком-то-там-году. Тот концерт был, прямо скажем, средним, группа немногословной, сет-лист достаточно унылый (для меня), и, соответственно, публика скучала, как мне показалось.
  • 11.04.2014 - 13:16
    Концерт "Новые голоса России"
    Дорогие друзья, я 4 апреля побывала на концерте в ДК Горького (Санкт-Петербург) "Новые голоса России"! Я конечно такого не ожидала! Я просто в восторге! Таких голосов я еще не слышала )) вот уж действительно "новые голоса" ))) В концерте было два отделения.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • Между городами А и Б расстояние 30 км, время пути - 30 минут. А почта России доставит вам посылку за шесть дней! Моя маленькая история о доставке Почтой России.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Бывают такие категории отзывов, на которые вроде бы и нечего писать) Ну есть такая почта России, я пользовалась её услугами довольно часто, сама отправляла и мне присылали. Вряд ли что сверх-нового можно написать в подобном отзыве.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 25.05.2021 - 07:53
    Мнут знатно, но массаж не для нежных. Я уходила в синяках и зарекалась не возвращаться, но все равно иду за острыми ощущениями.
    Приветствую! Мои отношения с массажем не простые, потому что я имею фобию - Гаптофобия, то есть я боюсь прикосновений людей, даже близких. У меня по спине бегут мураши, начинает выскакивать сердце и даже может быть паническая атака.
  • 15.07.2021 - 20:13
    Курорт для мизантропов и отшельников🧐
    Про это место снято немало блогерских видео и написано множество статей с фотографиями, но на нашем Айреке ничего, что ж, поправим дела   Точка на карте, вбиваем "Территория Адуляр", ориентир - Истринский район Московской области. От МКАД приблизительно час езды на авто.
  • Я в восторге, правда! Выйдя из магазина я готова была визжать от счастья. Расскажу почему в следующий раз я выберу физический магазин, а не онлайн.
    Здравствуйте, друзья ! Хочу поделиться свежими впечатлениями после покупок в магазине cropp. Все началось 1,5 месяца назад, когда моя подруга посоветовала посмотреть ассортимент на сайте. Ну, в тот момент я поняла, что одежда в том стиле, который мне нравится.
  • 16.07.2021 - 11:12
    Блажь работодателей? Дань моде? И то и другое! Миллион раз нет этим тестам, потому что за бортом остаются истиные профессионалы, а место занимают далеко не интеллектуалы, а натасканные "собачки"!
    Совершенно не разделяю восторгов автора предыдущего поста. Я буду рассуждать не с точки зрения оценки качеств соискателя, а с точки зрения эффективности системы тестирования, как инструмента в подборе кадров. Сама я об SHL-тестировании узнала буквально "вчера".