Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 15:54

год или более

Никто не застрахован от попадания в тяжёлую финансовую ситуацию, особенно человек финансово неграмотный. Раньше я был как раз таким. Сегодня деньги есть, считать их не обязательно. Завтра деньги кончаются, а ведь нужно на что то жить. Так я и заключил договор с микрофинансовой организацией РосДеньги.

Сначала нужно было совсем немного, но так как я жил не по средствам и тратил больше, чем зарабатываю, то пришлось погасить займ и взять немного больше. Таким образом, со временем, сумма займа увеличилась до ужасных размеров.

Условия:

Максимальная сумма - 30 000 рублей

Срок - 17 дней

Процент - 2%

Когда подходит срок и необходимо вернуть деньги у вас есть 2 варианта:

1) погасить сумму и процент

2) погасить только процент и отсрочить дату платежа на 17 дней.

Много месяцев я платил только один процент, так как сумма была большая и отдать её не получалось. В итоге я собрал свою волю в кулак (в этом мне помогла книга о том, как управлять своими финансами. Позже оставлю отзыв о ней) и расплатился с долгами. Однажды мне ещё пришлось обратится в данную организацию, но это была уже совершенно осознанная необходимость. Я благодарен, что компания пошла мне на встречу и после всех задержек дала ещё один шанс. В этот раз я расплатился вовремя и теперь знаю, случись что, мне есть куда обратится за помощью.

Плюсы:

- Приятные сотрудники

- Есть куда обратится в случае необходимости

- Быстрое оформление (пришёл и через 5 минут ушёл с деньгами)

- Не требуют справку о доходах

- В случае просрочки процент не увеличивается, штрафы не начисляются

Минусы:

- Высокий процент, который не снижается для постоянных клиентов

К компании претензий я не имею, понимаю, что всё случившееся - моя вина. Мой вам совет, рассчитывайте заранее, сможете ли отдать. Если не уверены в этом, не берите.

Slumpрекомендует
Официальный представитель РосДеньги
30.03.2022
Доброго времени суток.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании.
Нам действительно важно мнение каждого клиента для улучшения качества нашей работы.

В нашей компании нет скрытых комиссий и штрафов.
Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга или продлить договор займа неограниченное количество раз.
Так же в Компании предусмотрена возможность досрочного погашения займа, таким образом Вы можете пользоваться им столько, сколько вам необходимо. Сумма процентов зависит от количества дней фактического пользования.
Будем рады видеть Вас снова в офисах нашей компании.

С уважением,
Елена Максимова
Компания «РосДеньги»
26.05.2022
Мне нравятся росденьги за то, что с ними нет лишних заморочек, взял – отдал и ни каких проблем. НО я никогда не задерживаю платеж, это прям мой договор с самой собой)). Нужны деньги – иду, беру, но день в день возвращаю. А процент за пользование займом как в приципе и везде, но очень мне нравится подход сотрудников и лояльное отношение.
27.06.2022
Я беру в Росденьги под 1%. Уже лет 5 периодически беру, когда зп задерживают. Удобно и переплата небольшая, но да, главное вовремя платить и проблем не будет
  • 23.08.2018
    Я себе представить не мог, чтобы одна из старейших и серьезных микрофинансовых организаций могла вести себя подобным образом. Дичь какая-то, но факт остается фактом. А началось все с того, что мне позвонили из организации "Росденьги" и спросили про некую гражданку.
  • 20.05.2020
    Знакомая взяла, кредит в этой конторе. И дала мой номер телефона в качестве дополнительного контакта (я была не в курсе) теперь они, в течении 2 месяцев, ежедневно Задалбывают меня звонками! И не просто звонят, а угрожают!!!
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 18.11.2014 - 16:58
    После введенных санкций все изменилось в худшую сторону
    В данном банке открыла счет еще 4 года назад. Все было хорошо и стабильно: Очень низкие тарифы (100 рублей за год) по обслуживанию дебетовой карты. Бесплатное смс-информирование по операциям по счету. Удобный, безопасный, функциональный, бесплатный интернет-банк.
  • 07.06.2020 - 15:00
    Подробный обзор кредитной карты Энерджинс от банка Уралсиб. Пользуюсь ей уже 2 года. Расскажу о всех плюсах, минусах и подводных камнях.
    Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 29.06.2022 - 18:54
    Лучшая карта РФ с кэшбеком 2022: Мир Сбер и Мир Киви! 👆 Как вернуть деньги по карте Мир за отдых, сэкономить на метро в Москве, купить Итальянскую обувь со скидкой 80%! 💰 В каких странах принимают карту МИР? 🌎 С картой Мир в Турцию, Крым, Ереван!✈
    Здравствуйте, дорогие друзья!   И хотя санкции сегодня изменяют мир, Мир не поддается санкциям!   О чем это я?   Ну конечно же, о карте, которая скоро, судя по всему, заменит для Россиян все остальные банковские карты!   И это карта...
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.