Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 20:02

В прошлые выходные поехали с детьми в Центральный Детский Мир, что на Лубянке. Сказать, что была поражена и удивлена - значит, ничего не сказать...

Но начну по порядку - часы работы с 9 до 23-00 без перерывов, кинотеатр 9-30 до 3 ночи. Первое впечатление, что ты попал в сказку с волшебными персонажами. Дети были настолько поражены и очарованы, что даже ничего и не просили купить, хотя мы пришли целенаправленно за игрушками.

Там и кроме игрушек есть что посмотреть. Куча развлечений для детей, море анимации, можно присесть и поиграть в интерактивные игрушки, много магазинов, ресторанов, кинотеатр. А сами игрушки, конечно, очень дорогие. Помню, дочка обратила внимание на куклу из мультфильма "Холодное сердце", цены не было, только артикул 10644, позже, оказалось, что это и была цена))

Из развлечений нас больше чем игрушки заинтересовали смотровая площадка на крыше, кинотеатр с научно-познавательными фильмами и обзором 360 градусов, шоу роботов (цены очень кусаются), шоу динозавров (сейчас, правда, закончилось уже), кидбург.

А вообще, там каждый найдет себе развлечения по душе, и взрослый, и ребенок!

Smile1708рекомендует