Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 18:43

Всем привет и с днем св. Валентина! Love

Хочу показать, какие милые подставки я заказала в Avon к этому дню, чтобы порадовать свою вторую половинку. Вернее, они в каталоге появились к этому случаю, а лично я считаю, что вовсе не обязательно радовать именно на день всех влюбленных, а стоит это делать если не каждый день, то как можно чаще! И эти подставки как нельзя лучше подходят для таких целей Wink

*** парные термо-чашки заказывала на распродаже Avon летом 2014.

Чай, кофе и что еще душе угодно любой человек пьет довольно часто (особенно сидя за компом, это же святое ^^ ), поэтому подставки - это практично, ибо сколько можно ставить чашки на бумажки и журналы...даже на те же каталоги Эйвон! Laughing out loud

Теперь все не просто цивильно, на таких подставках еще можно писать о своих чувствах! Innocent

Цена: 249 рублей

Пришли они в очень милой и симпатичной розовой коробочке, радует глаз милотой:

Коробочка с обратной стороны:

Сами подставки завернуты еще и в плотный картон, дабы избежать неприятностей с повреждением их целостности.

ღ Материал: доломит.

Также довольно милым оказалось то, что они перевязаны бантиком ◕‿‿◕

Вот мелок я обнаружила не сразу и уж подумала - как так, ведь в каталоге был мелок изображен ведь! Уже пошла у сына взяла мелки, чтобы писать ими, а потом, при более тщательном осмотре содержимого розовой коробочки, с обратной стороны обнаружила его. Уложен в пенопласт.

Упаковка товара произведена на совесть, это ведь здорово.

Мелок вполне обычный, только сделан под карандашик и заточен - им очень удобно писать. Когда спишется, вполне можно заменить обычным школьным мелом.

Чтобы им как-то повреждалась поверхность после написания - такого я не отметила, не царапает, все отлично. Хотя в использовании чуть меньше недели, писала на них уже достаточно, раз 30 точно Tongue

Подставочки очень мило выглядят, дизайн простой и симпатичный!

Похожи на керамические, сверху гладкие, глянцевые даже.Само сердечко - область для написания комплиментов - матовая, немного шероховатая.

Также снизу подставок приклеена мягкая подкладка, благодаря которой они лучше стоят на поверхности стола и не скользят.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Еще такая идея - можно подать чай, заваренный из пакетиков с комплиментами! Я такие делала, опять же, просто без повода, как сюрприз.

Причем целлофановую упаковку с коробочки чая снимала очень аккуратно, приклеила ярлычки-сердечки с комплиментами, и завернула обратно так, что коробочка чая выглядела нетронутой, словно только из магазина.

Поэтому сюрприз от этого получается еще шикарнее и приятнее Wink

Пишите, говорите и показывайте свою любовь как можно чаще! Не только парням/мужьям, но и вообще близким и дорогим людям.

Вторую подставку я подарила своему папочке ♥

Любите и будьте любимы!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • Красивый дизайн
  • Материал соответствует заявленному
  • Практично
  • Способ еще раз напомнить о чувствах
Egup4ikрекомендует
о, какая милая вещь .
многим бы понравился такой подарок .
Оригинально и очень мило Innocent Выдумают же Laughing out loud
Sigyn , понравился, да Smile А мне нравится приятное с полезным когда! Wink
14.02.2015
Shabby , мне очень нравится Эйвон в этом плане, к тому же сейчас он выгоднее, чем Али (но это вовсе не значит, что я на Али не ходок больше Tongue )
очень оригинально!
Vikki7, теперь, скорее всего будет где-то на распродаже Эйвон Smile
15.02.2015
Хочу заказать, выглядит это классно!
какие милые подставки! Love :love:
15.02.2015
Lina_ESC , теперь только на распродаже закажешь) В ближайших каталогах нет