Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 18:27

Начну с маленькой истории: волосы я всю сознательную жизнь мыла каждый день, потому что на второй день они выглядят не то что бы не свежо, просто ужасно. Поэтому каждое утро у меня начиналось одинаково.. и мыла я так волосы каждый день, пока не устроилась на постоянную работу, на которую каждое утро я вставала в 5:30. Понятное дело, тут уже не до мытья. Стала искать варианты.

Узнав про сухие шампуни, пошла в магазин и, можно сказать, купила первый попавшийся шампунь. Отзывы заранее не читала.

Сказать, что он спасает мне жизнь, ничего не сказать))

Формат: в баллончике 200мл, мне хватает месяца на 3 примерно. Пользуюсь через день. Т.е. с вечера мою голову, весь следующий день хожу так, потом ложусь спать и на следующее утро уже пользуюсь сухим шампунем.

Нанесение: перед нанесением, обязательно надо хорошенько встряхнуть, до появление соответствующего звука (шарик внутри начнет звенеть) и только потом наносить на корни волос. После я либо немного массирую корни и после расчесываю, либо сразу расчесываю. У меня волосы светлые, никакого белого налета после на волос у меня нет.

Результат: Мгновенно впитывает жир с корней волос, на ощупь и на вид они становятся чистыми и более объемными. Мне хватает максимум 5 минут на всю процедуру.

Запах: для меня немного резкий. Я обычно ухожу в ванну, там "мою" голову, и сразу же выхожу из ванны.

Цена: около 550руб.

Вывод: Рекомендую! Не сильно грязным волосам точно поможет. И не наносите на кончики, что бы не пересушить их, только на корни.

Ну и результат до/после. Смотрите сами

ДО:

ПОСЛЕ:

P.S. Пробовала еще много вариантов сухих шампуней, из всех больше всего понравился еще этот - John Frieda для обновления объема тонких волос

Еще мои отзывы:

* о магазине BeautyBay

* о магазине Iherb

* любимая пудра Make Up For Ever

* база под макияж Make up for ever

* База Mac Prep + Prime Skin

* тени Inglot

* пигменты inglot

* Краска для губ Inglot

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • 100 % действует
  • Придает немного объема
  • Убирает жирный блеск с корней
Kiska_murkaрекомендует
01.09.2014
Ух красота, надо попробовать. Давно хотела сухой шампунь Smile
Сколько читаю о таких средствах и прям не верится)) Я сама также пол 6го вставала, чтобы волосы мыть)
18.09.2014
Очень нужная штука, рекомендую! )
Я и так в 5:30 встаю на работу, а если бы голову каждый день мыла, еще раньше бы.. так что очень выручает Smile
27.01.2015
Мне бы он очень пригодился, особенно сейчас зимой. Нужно прикупить.
27.01.2015
Saomy Да, очень нужная вещь! У меня зимой один дома, один на работе хранится) Потому что от этих шапок, мне кажется, волосы всегда не очень свежими выглядят.
Надеюсь, была полезной Smile