Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 02:37

200-400

Пользуюсь уже практически год и не могу найти ему хорошую замену. Привыкание не вызывает. А может и не нужно искать другой шампунь? Пробую другие варианты я всё равно возвращаюсь к нему....

ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС. С кератином и витаминами. Без парабенов, силикона, SLS.

➡️ История покупки: Найти шампунь, которые не вызывает зуд, раздражение, шелушение - для меня целая проблема. После родов выпало много волос. Парикмахер посоветовала пользоваться шампунем в ПЛАЦЕНТОЙ. Нашла я только варианты от бренда Evinal. И уже год пользуюсь двумя шампунями этой фирмы, чередуя из между собой и иногда другими фирмами.

➡️ Почему рекомендую?

• Подходит для чувствительной кожи головы.
  • Не вызывает зуд, перхоть, сухость и тд.
  • Приятное применение - легко наносится, пенится, смывается.
  • Нейтральный запах.
  • Подойдёт для ежедневного применения.
  • Низкая цена за эти плюсы шампуня.
  • Волосы не жирнеют уже к вечеру.
  • Не вызывает привыкания.

🌱 Для меня есть один огромный плюс - он просто мне подошёл! А это просто редкость! Я получила от него самое главное - очищение волос без неприятных последствий.

Волосы чистые по натуральному! Чистые, но без ощущения, что скрабом пользовалась. И можно спокойно мыть голову каждый день.

Пользуюсь я ими уже очень долго (Эвинал для нормальных волос и для всех типов волос ) уже полгода точно, а может и больше. И нет никаких признаков привыкания.

➡️ Эффект от выпадения волос?

Честно говоря я не могу сказать однозначно, что волосы перестали выпадать или восстановились после беременности.

Но могу однозначно сказать, что если бы знала про него раньше, то всю беременность пользовалась именно шампунем Evinal.

➡️ Состав:

Water, Sodium Lauryl Glucose Carboylate, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Plant Placental Extract, Rapeseedamide, Potentilla Erecta Root Extract, Glycyrhiza Glabra Extract, Melilatus Extract, Trifolium Extract, Plantago Extract, Urtica Extract, Origanum Vuigare Extract, Salvia Extract, Hypericum Perforatum Flower Stem Extract, Millepertuis, Zanthoylum Alatum Fruit Extract, Silybum Marianum Seed Extract, Humulus Lupulus Flower Extract, Hops, Plantago Major Extract, Arctium Lappa Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Fragrance, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Provitamine B5, Citric acid, Butylene Glycol, Potassium Sorbate.

➡️ Анализ ингредиентов:

Сервис нашёл чуть больше половины ингредиентов, но не одного с низким рейтингом. Остальные ингредиенты почти все- это экстракты натурального происхождения или витамины. Состав однозначно отличный и натуральный 👍

pH 5,4-5,6

➡️ Информация на упаковке:

Шампунь реномендован тем, кто хочет иметь здоровые и пыцные волосы, Особенно рекомендуется применять при выпадени волос. Шампунь с экстрактом растительниой плаценты - уникальный регулятор роста волос. Он снижает андрогенизацию кожи, устраная тем самым главную причину выпадения волос Биологически активные вещества растительной плаценты, обладающей высоной концентрацией аминокислот. белков и пептидов, стимулирующих естественное образование коллагена и клеточной метаболизм, усиливают рост волос, а кератин и витаминный компленс унрепляют волосы, пртдавая им блеск и жизненную силу.
Рекомендуется для мунчин и женщин. Может применяться женщинами во время беременности и кормления грудьо. Рекомендован для ежедневного использования.
Способ применения: нанесите на влажные волосы, пюмассируйте в течение 3-5 мин, смойте. Для лучшего расчесывания волос используйте бальзам-кондиционер.
Хранить при номнатной температуре. Срок годности 24 мес.

👍 Я очень довольна покупкой и однозначно рекомендую шампуни бренда Evinal для нормальных волос и для всех типов волос.

О другой косметике этого бренда я не могу сказать таких хвалебных слов. Кондиционер и маска обычные и никакого восторга от них у меня нет.

Где купить: Зелёные аптеки, Wildberries.

Цена: 7-11 бел. руб / 200-400₽

А какой твой любимый шампунь? 😊 Буду очень благодарна за рекомендации 😊 Всё таки шампуни надо менять, а лучшую замену ему найти мне очень сложно 😊

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без силиконов
  • Для беременных и кормящих грудью
  • Не вызвал перхоти и зуда
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошее пенообразование