Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 13:45

месяц или более

Начну с того что,очень долго мечтала об посудомоечной машине,приходила в гости и не могла налюбоваться этой техникой. Долго читала отзывы какая все таки лучше ,но все ровно руки не доходили что бы купить,т.к не самая дешёвая техника. Муж знал о моей мечте и вот он покупает мне её Наiеr DW10-198ВT2RU

Устанавливал муж,есть инструкция как подключить и установить на неё дверь ,в комплекте есть вся проводка к воде.

Первый раз запускали в холостую на режиме авто.

Теперь о режимах есть 3 режима:

Интенсивная мойка длиться 130 минут 70 градусов

Авто 146 минут 45-70 градусов

Eco 238 минут 45 градусов

Также есть половина загрузка,что уменьшает время мойки.

Есть защита от детей.

В ней 3 полочки,что очень большой плюс для нас на нижнюю полочку обычно ставим плоские тарелки и кастрюли.На вторую стаканы и глубокие тарелки.Третья полка предназначена для столовых приборов

Отзывает на отлично,без разводов и каплей.Запускаем 1 раз в день вечером и ждём когда помоет,чтобы открыть сушить.Сначало оставляли на ночь ,но на утро когда открываешь был запах сырости

Для меня жизнь с ней стала намного проще,т.к когда маленький ребёнок посуды очень много и весь проводить у раковины мне совсем не нравилось.

За месяц использования я довольна на 100%😊😊😊Если есть возможность купить не жалейте денег на свой комфорт, как я делала годами☺☺☺

Достоинства
  • Легка в использование
  • Тихо работает
nelidova98sashaрекомендует
  • 24.06.2021 - 19:04
    Долгожданная помощница
    Всем привет. Продолжаю обзоры своей новой бытовой техники. В данном отзыве расскажу о посудомоечной машине. Приобрели мы ее чуть больше двух месяцев назад. Выбор остановили на фирме Haier. Взяли встраиваемую машину, чтобы в новой кухне все было под фасадами.
  • 14.08.2013 - 19:27
    Оптимальная техника за небольшие деньги
    Предыдущая машина была Бош, поэтому я просто категорически против. Но что парадоксально ,посмотрев множество вариантов и прочитав столько же отзывов,остановилась на боше, скрепя зубами.
  • 24.07.2014 - 18:17
    Как выбрать хорошую посудомоечную машину и не пожалеть?
    За точку отчета следует принять сайт Я.М. Несмотря на то, что есть причины сомневаться в беспристрастности всех размещаемых там отзывов, но общую «температуру по палате» определить можно.
  • 18.07.2018 - 00:31
    Посудомойка для кухни-студии. Спасение для молодых мамочек. Как быстро навести порядок после гостей?
    Доброго времени суток,   Без посудомойки жизнь современной женщины уже не та... Надо и работать, и готовить, и дома убирать, и с детьми заниматься. Но новая техника требует еще и новых знаний. Это моя первая посудомойка. Постараюсь максимально рассказать о ней.
  • 03.02.2016 - 23:12
    И как я раньше жила без такой помощницы!!! Супер посудомойка!!!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о своей замечательной помощнице встроенной посудомоечной машине Siemens SN66N097EU (ПММ), которую я эксплуатирую уже больше года. Данную модель я выбрала не сразу.
  • 11.06.2010 - 17:24
    Моя надёжная помощница
    Раньше обходилась как-то, но потом решила купить посудомойку и по совету знакомого приобрела эту модель уже года два как. Относительно недорогая, но к качеству никаких претензий. Посуду любую моет очень чисто, ни следов от чая-кофе на чашках, ни разводов на кастрюлях.
  • 22.05.2011 - 03:44
    Маленькая, но очень удобная!
    Первый помощник на кухне для любой хозяйки. У меня малогабаритная квартира, поэтому пришлось взять эту симпатягу. На мой взгляд идеальное сочетание ценакачество:Размеры (ВхШхГ), мм 447 x 545 x 480Стоимость от 2 823 грн. до 3 276 грнБюджетный вариант для семьи из 2-3 человек.
  • 19.06.2011 - 22:03
    нужная вещь!!!
    прочитал отзывы про посудомойку бош и вот решил написать про свою ....до покупки скептически относился к данному виду товара , рассуждал "проще и быстрее помыть самому" ... и так рассуждают многие кстати))но вот решился на покупку ... облазил инет, сравнивая функции и выбрал бош sf64t354eu ...
  • 10.07.2011 - 16:17
    Посудомойка и стиралка - лучшие друзья хозяйки
    Я изначально была против покупки посудомойки. Считала это лишней тратой денег. Удовольствие не дешевое. И место в кухне занимает. Но муж настоял, из-за того, что я заставляла его мыть за собой посуду. Купили узкую, т.к. на широкую места не хватает.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 20.03.2022 - 11:25
    Моя ОГРОМНАЯ мечта!❤️ Посудомоечная машина DEXP M12C7PD- лучшее вложение денежных средств! Самая бюджетная модель! Удобна ли? Сколько тратит воды? Подробный обзор 🔍
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о своей давней мечте- посудомоечной машине.Раньше, у меня даже мысли не было о ней, точнее я конечно слышала, что такая существует, но о том, что она нужна мне- нет.
  • 05.05.2022 - 16:55
    💫 Классная, почти бесшумная и такая легкая в управлении 💫
    Доброго времени суток! Покупка новой стиральной машины Haier была спонтанной и совсем совсем не запланированной. Обычно я к таким крупным и затратным покупкам подхожу очень тщательно все изучив и взвесив и накопив денег. Но старая машинка решила крякнуться, когда этого совсем не ждёшь.
  • 27.04.2022 - 08:12
    Я девочка, а не посудомойка. Спасение в многодетной семье 😄Мои мечты сбываются наилучшим для меня образом. Посудомоечная машина Midea MID 45S400.
    Всём читателям, просто заглянувшим и тем кто стоит перед выбором помощницы здравствуйте)   О ПММ мечтала с 2018 года, когда родился второй ребенок. Я естественно не успевала по дому,особенно когда вышла на работу, + игрушки мыть в ней хотела. В общем.   Свою ПММ выбирала долго. Читала.
  • 01.03.2022 - 19:42
    Хорошая посудомойка для 1-3 человек. Через год сломалась! Не нашли серийного номера* на нее, но все равно бесплатно отремонтировали!
    Встраиваемую посудомоечную машину BEKO DIS15R12 мы купили в Ситилинке, в ноябре 2020 года она стоила 20 990 руб. На момент написания отзыва (март 2022) она все еще доступна к покупке на сайте Ситилинка, но за 37 440 руб! Имеет там рейтинг 4,8 из 5 (32 отзыва). Целый год она работала без нареканий.
  • 16.03.2022 - 17:01
    Посудомойка для хрущевки существует, влезет даже под мойку.
    Доброго времени суток! Думаю, посудомоечная машина уже давно не роскошь, а довольно необходимая вещь. Мыть посуду руками - дело малоприятное, по времени затратное и ежедневное.
  • 26.04.2022 - 19:34
    Бюджетная посудомоечная машина Beko
    Сразу скажу, опыта с посудомойками у меня раньше не было, поэтому сравнить ее не с чем. Пишу отзыв спустя более полугода использования в ежедневном режиме. При выборе марки и модели ориентировалась в первую очередь на цену и отзывы.
  • Посудомоечная машина от Medea - эконом который даст фору раскрученным брендам. 😉👍
    Часто вопрос покупки посудомоечной машины у хозяек стоит с точки зрения, а нужна ли вообще эта громоздкая техника на кухне..? Неужели я две тарелочки сама не помою? Еще моя прабабка всю жизнь руками мыла, и бабка и нормально, зачем нарушать традиции? А сколько воды… а сколько электричества… и т.д.
  • 11.05.2022 - 18:31
    Покупкой довольна. Минусы есть, но плюсов больше.
    Всем привет. На свой день рождения (2 января) я решила сделать себе подарок, о котором мечтала лет и лет. Дело в том, что у меня больная спина (протрузии), и мытьё посуды вручную превращается для меня в пытку. Я никогда не мою за один раз. Происходит это так: помыла часть, пошла отдохнула.
  • 21.02.2022 - 17:14
    Миниатюрная помощница. Находка для неприлично маленькой кухни!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать про самую миниатюрную посудомоечную машину. Производитель этого сокровища фирма Midea. Как известно, лень это двигатель прогресса, и поэтому я совершенно не стесняясь своей лени, пользуюсь разнообразной техникой для облегчения домашнего труда.