Опубликовано 18 Май, 2019 - 22:01

Я большая любительница игр на телефоне. Люблю находить новые, интересные и играть пока не надоест. На игру Dark Domain я зарегистрировалась ещё до её выхода, поэтому обрадовалась, когда заветное уведомление о ОБТ (открытое бета тестирование) появилось в моём кабинете Play Market.

Пока скачивала игру, изучала скрины на странице. Яркая, красочная графика - люблю такую. Хороший Wi-Fi позволил быстренько управиться с загрузкой и приступить к процессу.

Заходим с аккаунта Google или Facebook и идём побеждать мобов (монстров). На появившемся экране можно выбрать желаемый сервер. Заходите на самый новый, чтобы прокачиваться наравне со всеми и не отставать, хотя бы первые дни)После входа нас перебрасывает на экран создания персонажа. Выбираем за кого играть:

1. Маг (женский персонаж).
  2. Воин (мужской).
  3. Лучник (мужской).
  4. Ассасин (женский).

Выбираем имя и нажимаем "Start Game". Нас отправляют на первое задание.И тут случилось первое негодование, которое отбивает желание играть...игра играет сама за себя!!! Отключение авто режима только временная мера, так как через минуту он врубается снова. За это огромный, жирный минус создателям игры.

Персонаж очень быстро прокачивает сам себя. За 20 минут берёшь 120-130 уровень (лвл). Дополнительно даются разного рода подарки со сроком действия до 24 часов: питомец, маунт, костюм, крылья. На следующий день всё исчезнет.

Как и во всех играх такого плана, у неё есть подземелья с золотом, рейдовые боссы, ПВП режим, система титулов и т.д.По сути всё по стандарту.На начальных этапах не надо задумываться над пухой и бронёй - всё быстро собирается с предлагаемых боссов. Главная задача: увеличивать СР (сила и мощь персонажа). Опять же, как в большинстве игр такой тематики.

Сама графика вполне сносная, но есть игры намного лучше. Наскучила за 1,5 часа. Зря убитое время, лучше бы книжку почитала.

Достоинства
  • Красочная графика
  • Потянет даже слабый смартфон
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Скудные спецэффекты на навыках
  • Стандартный набор возможностей
Angelocheknetaне рекомендует