Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 16:18

А кто не мечтал о французском маникюре? Мне кажется, что любая девушка мечтает попробовать эту красоту на своих руках, но цены на такой маникюр кусаются, особенно на лунный, хотя трафареты те же.

51 трафарет обошелся мне в 0,22 доллара(13 рублей на тот момент). Laughing out loud Естественно, заказала сразу 3 штуки. Но мне все равно их очень жалко, ведь новые придется ждать еще месяц, поэтому я стараюсь использовать по минимуму и переклеиваю парочку, времени это отнимает значительно.

Белый френч мне делать не понравилось, потому что видно где свой ноготь, а когда отрастает выглядит еще хуже.

Если вы такие же криворучки как я, то не используйте мой метод, потому что тяжело на глаз сделать френч одной длины. Laughing out loud

Исходя из этого всего я остановилась на цветном френче, мне очень нравится как он смотрится.

По использованию они достаточно просты, но у меня иногда отрываются вместе с лаком и это обидно.

Но за такую цену грех жаловаться, всем рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Легко
  • Низкая стоимость
  • Удобно
Nividimkaрекомендует
16.06.2016
у меня даже с этими трафаретами не сложилось Big smile
Получается не с 1-го раза) но что то можно сделать с их помощью приличное Big smile
13.01.2019
Честно говоря, сейчас я рисую сама кисточкой, но выходит все равно лучше, чем с ними, особенно, когда это гель-лак Stare