Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 16:48

Доброго времени суток! ღ

Я всегда любила протирать кубиком льда кожу лица. Приятный холодок, подтянутая кожа по утрам, заметный результат - ну как тут устоишь?) Когда я увидела в продаже косметический лёд МедикоМед "Хрустальный поцелуй", то не смогла устоять и уйти из магазина без покупки.

Сегодня расскажу о своём результате и поделюсь впечатлениями.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: МедикоМед
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Количество: 8 емкостей по 10 мл
  • Цена: 280 руб
  • Где купить (?): купить можно на WB, Озоне или в косметическом магазине.

Немного информации от производителя:

Мицеллярный лед экстренно доставит влагу в глубокие слои кожи, придаст шелковую мягкость, разгладит морщинки, появившиеся из-за обезвоженности.
Применение косметического льда в любом возрасте обеспечивает положительный эффект, кожа становится гладкой, упругой и устойчива к окружающим раздражителям.

О составе и пользе косметического льда:

Входящие в состав льда экстракты корня колючелистника качимовидного, семени льна, семени овса, цветов календулы, обеспечивают активизацию обмена веществ в клетках кожи, повышает тонус, ее эластичность, разглаживаются мелкие морщины, происходит насыщение кожи кислородом.

Гиалуроновая кислота образует тонкую долговременную увлажняющую пленку с антиоксидантным действием.

Масло персика бережно увлажняет и сохраняет естественную липидную защиту кожи.

Спектр полезных ингредиентов действительно впечатляет. Косметический лёд намного полезней, чем если бы вы просто протирали лицо обычным кубиком льда.

🗽 Моя кожа: проблемная, жирная + комбинированная. У меня часто бывают высыпания и мелкие прыщи. Есть и постакне. Короче говоря, все "прелести" проблемной кожи.

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Упаковка самая обычная. Сделана просто, но весьма качественно. С обратной стороны можно подробно ознакомиться с характеристикой товара.

Есть и информация о сроке годности:

• ЖИДКИЙ ЛЁД

Внутри упаковки мы видим 4 разделённых пополам саше с жидкостью. Эти пакетики нужно поместить в морозильную камеру, чтобы они превратились в лёд. Можно поместить сразу все упаковки, но я предпочитаю помещать их постепенно, чтобы случайно не потерять одну штуку в морозильной камере.

• ЗАСТЫВШИЙ КУБИК ЛЬДА

За ночь жидкость превращается в кубик льда. Достать её из обёртки не доставляет никакого труда.

Аромат немного странный, но не резкий. Запах немного напоминает лекарственные медикаменты.

Кубик льда быстро тает в руках, поэтому я бы советовала долго его не разглядывать, а сразу преступить к протиранию им кожи лица.

• КАК ДЕЛАЮ Я >>> РЕЗУЛЬТАТ

Я люблю протирать кожу лица кубиком льда в утреннее время. Так кожа быстрее "просыпается" и цвет лица становится намного лучше. Предварительно вечером я кладу одно саше в морозильник, а утром достаю один кубик льда и протираю им кожу.

Я протираю всё - зону под глазами, нос, лоб, подбородок, щёки, шею и даже ключицы (если кубик льда ещё не растаял). Кубик льда отлично освежает лицо, делает его упругим и подтянутым.

*** Единственное - кожа у меня немного краснеет из-за гиалуроновой кислоты, но краснота довольно быстро проходит. Через 15 минут от красноты ничего не остаётся. Поэтому если вы сильно торопитесь утром, и 15 лишних минут у вас нет, то лучше не использовать этот кубик льда в утреннее время. ***

⠀⠀

Кожа ДО:

Я не выспавшаяся, поэтому извините меня за мой "помятый" вид))

Процесс использования кубика льда:

Как я уже говорила - кубик льда очень быстро тает. Всего за 1-2 минуты он полностью растает у вас в руках. Долго протирать им лицо у вас не получится.

Жидкость впитывается в кожу быстро. Через пару минут кожа вновь будет сухой.

Кожа ПОСЛЕ:

Можно заметить, что кожа немного покрасневшая. Краснота держится на моем лице 10-15 минут. За это время я обычно пью чай и начинаю собирать необходимые вещи в город.

Я пока что не крашусь! Даю коже успокоиться и красноте сойти с лица.

Только после того, как краснота сойдёт с лица, я преступаю к нанесению тона и полному макияжу.

ДО / ПОСЛЕ:

Результатом я более чем довольна! Даже на фото видно, что моё лицо "проснулось", кожа стала более свежей, подтянутой и отёки немного ушли. По моему мнению - это отличный результат!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

• ПОДЫТОЖИМ:

Упаковка: симпатичная и удобная. Вся необходимая информация на ней написана. Радует, что каждый кубик льда находится в отдельной емкости.

Использование: простое и весьма лёгкое. Кубик льда отлично скользит по коже, но быстро тает. Рекомендую быстро проводить им ко всему лицу, чтобы его хватило и на другие участки тела (шею, ключицы и т.д.).

Результат: отличный. Отёки уходят, цвет лица становится более свежим и однотонным, мелкие красные пятна тускнеют и исчезают. В целом кожа лица после косметического льда ставится намного красивее, опрятней и лучше. Результат на своей проблемной коже я действительно заметила.

Что не понравилось: очень быстрый расход. В упаковке всего 8 штук кубиков льда, т.е. на 8 применений. Как-то маловато... Sad

Общая оценка: 5/5

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

👍 Плюсы:

• Простота в использовании;
  • Заметный и быстрый результат;
  • Уходят отёки + цвет лица становится лучше;
  • Охлаждает и пробуждает кожу;
  • Подойдёт даже для проблемной кожи лица.

👎 Минусы:

• Быстрый расход.

• ИТОГ

​​​​​​​Отличное средство для кожи, которое работает "здесь и сейчас"! Если вы ещё не пробовали косметический лёд, то настоятельно рекомендую вам присмотреться к нему. Результат вам точно понравится!

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Быстрое и простое использование
  • Отличный результат
  • Подойдет для проблемной кожи
  • Тонизирует и устраняет отеки
Недостатки
  • Быстро заканчивается :(
linaly55рекомендует
Обязательно присмотрюсь!
09.02.2021
Wink
Что-то новенькое!
08.02.2021
Не знала про это средство Smile
09.02.2021
Классное средство!
  • 20.01.2021 - 19:32
    Мне мицелярка действительно понравилась. Она отлично удаляет макияж и не портит кожу.
    Всем привет! Мне очень нравятся бюджетные средства выпускаемые под маркой Compliment. Я уже рассказывала о Сыворотке с эффектом ламинирования разглаживающая" и о о Маске-пленке для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes. Сегодня я расскажу о Гиалуроновой Мицеллярной воде Compliment .
  • 21.03.2021 - 21:49
    Новый бренд DECODE-знакомство. Мицеллярная вода с пептидом и секретом улитки 🐌
    Всем привет   DECODE- новый и абсолютно не знакомый для меня бренд, который совсем недавно появился на бьюти-рынке. Поэтому знакомиться с ним будем вместе!
  • 10.02.2021 - 17:15
    Важный показатель женского здоровья, о котором многие не знают! Стоит пройти, если у вас проблемы с зачатием ребенка, состоянием кожи, регулярностью цикла и лишним весом
    Всем привет!   В 2015 году у меня случился разрыв фолликулярной кисты яичника. Врачи провели резекцию. Первые год-два после операции я чувствовала себя великолепно! Но с каждым месяцем менструацияовуляция начала приносить все больше и больше неприятных ощущений.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 11.03.2021 - 08:16
    Отличная работающая водичка за адекватные деньги. Отзыв на мицеллярную воду ТМА "3в1 с гиалуроновой кислотой".
    Привет, девчонки! А вы часто пополняете запасы мицеллярной воды? До недавнего времени пользовалась ей крайне редко, так как все эти процедуры заменяли мне гидрофильное масло и гель для умывания.
  • 08.02.2021 - 10:29
    Цифровой тест на беременность Clearblue Digital ошибся в сроках🤰🏻 Интересный тест, который словами расскажет о беременности, но ожидать много не стоит
    Приветствую Всех заглянувших! Тест на беременность вполне важный предмет в ассортименте аптек. Не всем и всегда они актуальны, но когда эта тема близка, покупаются они пачками. Моя беременность была запланирована, но непредсказуема по моменту начатая.
  • 13.02.2021 - 19:30
    🔥Горячая новинка!!! Какая она из себя? ВОСПОЛНЯЮЩАЯ и увлажняющая мицеллярная вода L'Oreal Paris?
    Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .