Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:22

Девочки, у кого проблемная кожа - эти советы для вас.

1. НЕ ДАВИТЕ прыщи! Этим вы делаете еще хуже себе. Гной вылазиет не только наружу, но и проникает в кровь - отсюда и новые высыпания.

2. Если у вас легкая степень акне - до 10 прыщей, то лечение следующее : умывание гелем для жирной кожи, тоник и гель скинорен или дифферин. 2 раза в неделю маска из глины. Вытирать лицо нужно бумажным полотенцем и поменьше трогать руками лицо!

3. Если у вас средняя степень акне - от 10 до 40 прыщей, то наружно тоже самое,что и при легкой степени и еще ВНУТРЬ принимать антибиотик.

4. Если тяжелая степень, то только препарат РОАККУТАН. Наружно вам ничего не поможет. Препарат назначает врач.

Девочки, кожа обновляется в течение 3 месяцев, поэтому следуйте советам и через 3 месяца будет результат.

Достоинства
  • Доступно всем!
  • Просто
  • Эффективно
4er007рекомендует
  • 25.07.2019
    Привет девочки. Сегодня хочу рассказать, как я использую кофейную гущу. Я каждый день утром выпиваю чашечку натурального кофе. И последние пару месяцев использованную гущу тоже использую с пользой для себя - делаю при помощи ее пилинг тела и лица. Процесс очень простой.
  • 07.10.2015
    Приветик всем! Начну с того, что я никогда, на протяжении 28 лет ,особо не ухаживала за своим телом. Максимум, что я делала, это очищала гелем для душа и наносила после душа лосьон.
  • 16.09.2013
    Вообще у меня уже есть отзыв об обертываниях:irecommend.rucontentrost-177-ves-48-kak-c... , но это далеко не панацея и на одних них далеко не уедешь)) В один прекрасный день я поняла,что тк я живу с мужем,то врядли ему будет приятно лицезреть меня распаренную до одурения в толстенном халате с…
  • 07.09.2013
    Я сама по себе бледнокожая с русыми волосами и светлыми глазами. Загараю плохо. Даже, приехав с моря и пробыв там достаточно времени я возвращаюсь слегка желтоватой, а первое время вообще обгораю и покрываюсь крапивницей ( аллергия). Мне всегда было обидно, так хотелось шоколадного загара!