Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 10:59

Здравствуйте милые девушки.

♂♀Отношение в семье, отношения мужчины и женщины всегда актуальны в любом возрасте. ♂♀

Мы с детства мечтаем о принце и конечно же о долгой и счастливой жизни с милым и единственным. Помните " с милым рай и в шалаше", но как же печально, когда семейная лодка разбивается о быт, взаимные упреки и обиды. Я стала читать, искать информацию, что нужно делать что бы "мечта стала явью". ๏̮͡๏

Я пересмотрела много блогов по семейным отношениям, и зацепил меня только один блогер, уже почти на два года. С ней я и хочу Вас познакомить с You Tube блогом Милы Левчук. На сегодня у Милы 202291 подписчиков.

Помните поговорку:

Муж голова, а жена шея. Куда повернёт, туда и смотрит голова.

И часто мы принимаем это буквально, взваливая на тоненькую шейку ношу. А не редко "право быть главной" отвоевываем с боем. И потом удивляемся ножкам, которые свисают с наших плеч.

Что же мы узнаем интересного у Милы ???

Во первых мы вспомним, что мы женщины. Я, итак, это знаю, подумаете вы, но в современном темпе жизни, в современных "гонках" мы часто забываем об этом. Что делает нас счастливыми, что помогает обрести гармонию? Именно об этом нам напомнит Мила.

Как спасти семью от развода.

Как выйти замуж за любимого за год, не настаивая на этом.

Как поддержать мужа в кризис.

Как становиться женщиной-плюс.

В блоге рассматриваются проблемы взаимоотношении с партнером,

Как поставить границы.

♥ Как вдохновлять своего мужчину.

♥ Как выйти из разрушающих отношении.

♥ Стоит ли прощать измену?

И ещё множество интересных вопросов поднимается в блоге у Милы.

Что мне нравится.

1- Мила приятна, умна и воспитана, на неё приятно смотреть и слушать. Ролики не длинные, информация подаётся доходчиво, легко и с юмором.

2- Я услышала и узнала свои минусы, теперь её советы пытаюсь применить в жизни. Это работает.

3- Мила пропагандирует уважительные отношения к себе и к своему партнёру.

4- Она не учит, как найти "папика", пользоваться и манипулировать им.

Естественно, вы должны понимать, что это не панацея. И полученную информацию нужно фильтровать.

И 100% гарантии вам не кто не даст, что после увиденного ваши взаимоотношения станут идеальными. Но узнанная информация поможет улучшить отношения с вашими любимыми.

Я рекомендую. Каждая девушка найдет полезную информацию!!!

இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ

Ваша плохая жизнь - это не ваша вина, это целиком и полностью ваша заслуга. Сергей Ковалев

Блогеры которых я смотрю.Загляните надеюсь вам понравится.

இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ

СПАСИБО.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

happy foreverрекомендует
03.09.2017
Не смотрю блоггеров, но после вашего отзыва стало любопытно и темы она обсуждает очень интересные, хотя бы лично для меня;)
04.09.2017
Как посмотрите поделитесь со мной своим впечатлением Smile
Интересно, как-нибудь гляну Smile
21.12.2018
Девочки, если нужна скидочка на курс Милы - пишите в личку ) с радостью поделюсь )