Опубликовано 20 Январь, 2017 - 21:12

несколько раз
    121 рубль

Я пила фенибут раза 3. Покупала препарат разных фирм - какой в аптеке давали. Разницы от использования разными фармацевтическими компаниями препарата я не заметила.

Принимаю я успокоительные препараты только по назначению врача, самостоятельно я боюсь принимать такие вещи.

А принимала я его из-за того, что я очень эмоциональный человек, принимаю все проблемы - и свои и рабочие близко к сердцу. Понимаю, что нужно менее чувствительно реагировать на некоторые вещи в жизни, но это особенности моего организма, моей психики, нервной системы. На фоне моих эмоциональных переживаний у меня побаливает голова, и чтобы снять это нервное напряжение доктор мне выписал препарат фенибут, пить по 1 таблетке 3 раза в день. Продолжительность - 3 недели.

Мне сложно пить таблетки 3 раза в день, так как днем я на работе, а когда я на работе - я думаю только о работе, а не о том, что мне нужно выпить таблеточку, приходилось ставить напоминание на телефон.

Помимо успокоительного эффекта фенибут улучшает память, внимание, а мне это тоже нужно было.

Размер таблетки фенибута мне показался большеват.

Побочных эффектов во время приема фенибута у меня не было (в первые два курса приема).

Снять нервное напряжение мне фенибут помог.

Однажды мне доктор выписал пить их по 2 таблетки(500 мг) 3 раза в день - мне такая дозировка не подошла, появилась сонливость, головокружение, и я перестала принимать препарат, ведь у каждого своя реакция на препарат. После этой ситуации я прошу докторов фенибут мне больше не выписывать)

Достоинства
  • Снимает нервное напряжение
  • Успокаивает
Лоренсарекомендует
18.03.2017
Терапевта вашего самого лечить надо. Это что за диагноз такой, что дозу как для слона выписали. 6 таблеток в день?!!! Я в ужасе просто. Мне невролог выписывал фенибут первые 5 дней утром и вечером по таблетке, потом 10 дней одна таблетка на ночь, про Белмедпродукты сразу сказал не стоит брать, рекомендовал Органику, но тогда их вообще было не достать, так что брала Литовские. А потом и Органику нашла на аптеке ру.

Сама отзыв давно хочу написать, но просто про всё писать не хочется в сеть. Могу только отметить, что первый раз мне помогли с катушек не слететь после похорон и потери работы мужем, а у нас ещё и ипотека.
А второй раз помог самой кризис на работе пережить и не уволится, а относится ко всему проще без истерик.
Всё таки правильная дозировка и рекомендации грамотного врача это важно.

Но слезать мне с них тоже сложно было,это факт, я очень боялась, что не смогу справятся с ситуацией сама.
18.03.2017
Самое страшное, что по инструкции по 2 таблетки 3 раза в день-это допустимая норма! Может лично мне этот препарат настолько не подошел, что у меня синдром отмены такой случился. Но я его теперь никому не порекомендую, даже врагу.)))