Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 19:18

3000 руб.

Верите ли вы различным марафонам и тренингам, которые предлагают в интернете? Никогда не возникало желания поучаствовать? Я не побоялась пройти платный Марафон по исполнению желаний у Елены Блиновской. Марафон окончен, пора подвести итог не зря ли я потратила время и деньги.

ГДЕ Я НАШЛА МАРАФОН

Увидела рекламу в соц сетях, один из популярных блогеров положительно отозвался о пройденном им Марафоне исполнения желаний. Я перешла на страничку автора, это оказалась Елена Блиновская - победительница конкурса Миссис Россия 2016, многодетная мама.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Зазывающий анонс Марафона говорил о том, что все мечты должны сбываться, надо только правильно хотеть)) Первая неделя участия бесплатна, а затем, если Марафон придется участнику по душе, за продолжение нужно заплатить. Стоимость участия в полном Марафоне - 3000 рублей.

КАК ВСЁ БЫЛО

Я вообще верю в случайности, и тут, конечно же, подумала, что это то, что мне сейчас нужно, чтобы оправиться от зимней хандры. Тема исполнения желаний мне интересна, а кому не хочется, чтобы загаданное сбывалось?))) С другой стороны, эта тема для меня не нова, и я уже читала некоторые книги о правильной постановке желаний, о том, какие мы допускаем ошибки, и почему жизнь иногда складывается совсем не так как просишь у небесной канцелярии.

Но бесплатная неделя сделал своё дело и, решив, что я ничего не теряю, и в любой момент могу отказаться от этой затеи, я отправила заявку на участие.

Формат проведения марафона - это общение в группе Вотсапп. Елена отправляет аудио-сообщения с записями своих лекций и заданий. Вот так это выглядит:

Для выполнения всех заданий установлены сроки, и участники обязательно должны присылать Елене на контроль результаты выполненной работы. В личных чатах того же Вотсаппа Елена общается с каждым, проверяет правильность выполнения, корректирует.

Должна отметить, что сама Елена оказалась очень позитивным и приятным человеком, легким и добродушным. Создается впечатление, что общаешься с давней подругой, без налета какой-либо звездной болезни или надменности по отношению к участникам.

Первая неделя пролетела быстро, задания не сложные, интересные. Атмосфера приятная, дня эфира ждешь с нетерпением)) Участников много, порядка 150 человек, и бОльшая часть из них продолжила участие в платной части Марафона.

Иногда Елена рассказывает примеры осуществления желаний участников, или свои собственные. У многих откровение случается уже на бесплатной неделе)) Если честно, я совсем не ожидала чуда от такого тренинга, больше хотелось развеяться, развлечься. Но исполнение желаний не заставило себя долго ждать!! Какая-то невероятная вещь. Когда я обдумывала список своих самых заветных желаний, одно из них было - чтобы меня нарисовал художник. Я даже не успела включить это желание в основной список, и отправить Елене, как неожиданно одна прекрасная художница, на которую я подписана в социальных сетях, проводит быстрый розыгрыш среди своих подписчиков и я выигрываю бесплатный портрет от неё!!))))) Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать)))))

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Ложка дёгтя. Чувствуется, что Елена разрывается между таким количеством участников. Она проверяет абсолютно все задания, и отписывается каждому. Иногда проверка затягивается и начинают появляться недовольные сообщения тех, кого не проверили вовремя. За свои деньги каждый хочет выжать по максимуму)))

Некоторые упражнения показались мне недоделанными. То есть в принципе, они все понятны и конкретны, но остается некая недосказанность, или Елена не "дожимает" до конца участников, как бы оставляя доделку упражнений на совести каждого. Но это очень субъективно, потому что для кого-то информации, которую дает Елена предостаточно. Мне немнооожко не хватило. Вот на 4 по 5-балльной шкале. Некоторые практики я проделывала и раньше.

Ну, и цена. Могла быть и чуть ниже ☺ Хотя, свой труд надо ценить, тут не поспоришь.

ИТОГОВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Суперрическое))) Проясняется многое, о чем раньше не задумывался. Как минимум вы поймете чего действительно хотите, а что навязано обществом или рекламой. Поработаете над собой, познакомитесь с чудесной Еленой Блиновской, и просто весело и плодотворно проведете 4 недели)))

В принципе та информация, которую дает Елена, самодостаточна, и если вам лень вычитывать книги, изучать самостоятельно тему, сравнивать разные подходы, то вам Марафон очень поможет.

Всё преподносится последовательно, структурированно, с логичными объяснениями.

В конце Марафона участники делятся своими впечатления, и я вам скажу, что у многих прям жизнь повернулась на 360 градусов. Все довольны, от потраченном времени и деньгах никто не пожалел.

Так что если вы мечтатель, любите всякие марафоны, я рекомендую вам участие! Последний момент, подводящий итог всему Марафону - это запуск шариков в небо (чаще всего такая фотография бывает у блогеров, когда они рекламируют этот Марафон), но вы даже себе не представляете что скрывается за этим, казалось бы, банальным действием - запуском гелиевых шариков))) Это такой "легкий" итог проделанной работы над собой, своей жизнью и привычками, это надежды, и душевное спокойствие за свои мечты.

Полетели шары)))

♥♥♥

ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ИСТИННЫХ И ЭКОЛОГИЧНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!

_________________

Другие мои полезные отзывы:

КНИГА, которая изменила мои отношения с мужем

Романтическое ПУТЕШЕСТВИЕ в Тайланд, о.Пхукет

Абхазия и беременность - я рискнула

Турция, какой её не знают туристы allinclusive

Экономим на покупках в интернете! Проверенный кэшбэк-сервис!

Достоинства
  • Интересные упражнения
  • Результат - желания сбываются!!
  • Сама Елена Блиновская
  • Саморазвитие
  • Удобный формат проведения марафона
Недостатки
  • Есть всем давно известные упражнения
  • Задержка с проверкой заданий
  • Цена
Scrumptiousрекомендует
05.04.2017
Интересно было почитать про тренинг, но после того , как сама присутствовала на тренинге личностного роста, а потом узнала, что многие из тренеров и наставников представляют собой "мыльные пузыри", теперь отношусь настороженно.
05.04.2017
Я про такое не слышала,дорого?
Di-dreamer , 3 тысячи, а первая неделя- бесплатно
Не слышала об этом марафоне, пойду поизучаю.
13.09.2017
Я думаю это такой же мыльный пузырь, все в отзывах беременеют, всем машины дарят, и куча всего положительного. Только вот почему то мой отзыв скажем так, не благоприятный для репутации марафона удалили из инстаграмма. Прежде чем деньги ей заплатить, напишите что 3000 руб это дорого для такого марафона или что то в этом роде, и посмотрите как ваш отзыв незаметненько подчистят)
14.09.2017
tangerine8, я согласна, что в ИГ отзывы выглядят нереально приторно-идеальными))
А вы прошли марафон и совсем не понравился?
18.09.2017
Нет, мой комментарий был удален и доступ к странице заблокирован.
22.09.2017
Проходила этот марафон платно, 9 мес назад. Можно сделать выводы.Если кто-то в группе спрашивает,сбылись ли желания, Лена сразу удаляет человека. Пришлось создать отдельную группу без нее и там общаться, вот ни у кого ничего не сбылось, а там около 100 чел. Я написала отзыв на марафон, через секунду мне написала Лена и стала лить грязь. Как-нибудь выложу скрины переписки, пусть узнают,настоящую Лену. Откуда берутся слащавые комментарии. До конца марафона Лена просит написать ей отзыв, за это она даст бонус,все пишут, она их выкладывает в инстаграмм. Кстати еще проходила марафон по расширению финансового сознания с Леной и Аней Калантерной,там тоже делать нечего.Расскажут вам за 4000руб, что нужно продать ненужные вещи, завести копилку и складывать туда монеты.
22.09.2017
НадеждаYYY, ну пусть хоть тут будут разные отзывы)) не думала что она такое может сделать🤔
А насчёт исполнения желаний, в принципе, даже она на марафоне объясняет почему могут не сбыться. Может, девчонки возлагают на этот марафон слишком много надежд? Вот пройду и стану богатой/знаменитой/счастливой?))) Вобщем, у меня большинсиво не сбылось в итоге, но я спокойно отношусь к этому. И даже догадываюсь почему не сбылось 😉 Лена там точно ни при чем со своим марафоном)))
29.11.2017
Прошла в сентябре бесплатный. Исполнилось одно желание. Написала об этом сегодня на ее странице в инсте😂Итог-забанили, внесли в чс!!! Правду не любит эта Елена. Привыкла,что ей дифирамбы поют!
11.12.2017
Пост писала сама лена блиновская или ее отряд😂смешно ничего конкретного не написали а типа на 4 но хвалебно. Не стоит этих денег. Все инфа и даже больше на ютубе бесплатно про исполнения желании
11.12.2017
Судя по вашей нулевой истории на сайте, вы гораздо больше больше похожи на фейка, чем я))
Насчет кучи восторженных комментариев - сама проходила тренинг - с одной бесплатной неделей-правда он был по похудению - за первую бесплатную неделю у меня был прекрасный результат -3 кг - и я была в полнейшем восторге и тоже предложили написать отзыв- за бонус-пообещали прислать книгу - отзыв писала честно но именно за эту неделю - повелась-пошла на тренинг и он совершенно не понравился. Книгу,кстати не прислали. А восторженных отзывов было тоже завались- в вк- страниц на 60. Скорее всего у тех,кто писал - сбылось желание -поэтому люди и писали - а следующие-кто придет-начитаются положительных отзывов -вот так это и работает. В итоге исполняется желание у хозяев тренинга - денежки текут рекой. Как раз сейчас есть возможность купить данный тренинг -однако после прочтения комментариев понимаю-даже 300 рублей дорого потратить на такое.
06.03.2018
Сейчас прохожу этот марафон. Но почувствовала неладное, когда в личных с ней сообщениях стали приходить шаблонные фразы. Т.е. она даже не смотрит их. Просто ответ приходит, который иногда даже не попадает в тему. От этого стало обидно. Хотелось бы, чтобы с тобой немного поработали. Уверена, такие же задания есть в интернете.
И я сейчас прохожу ) Не совсем поняла задание . Альтернативные желания это какие , те же только немного изменённые или вообще новые писать и никак не связанные . Вы не подскажите ? Лена ответила правил нет , но я что-то в растерянности .
08.03.2018
Морская душа, ну там правда правил нет. То есть можете и новые написать, а можете изменить первичный вариант. Главное начать, а там сами в голову прийдут))
08.03.2018
Lynec, да, это похоже на правду) с обратной связью там не очень) ну представьте 150 человек, например, участвуют и всем отвечать.. Если бы были кураторы, они бы работали с каждым.
02.04.2018
Я проходила марафон в январе. Обратная связь была адекватной, даже на дополнительные вопросы ответ был.
28.06.2018
Пользуетесь ли вы сейчас этой техникой и как результаты? Smile
07.08.2018
Даже не знаю как ответить..Я изначально подписывалась на этот марафон как разовое развлечение, что-то интересное. По результатам тоже не скажу, потому что спустя год многие желания отвалились сами собой, на их место пришли другие))) Некоторые мысли из этого марафона стали частью моей жизни,да. Уже этого не замечаю))
08.08.2018
Спасибо большое за ответ. Прошел только бесплатную часть, в общем все очень понравилось и получил много новой информации. Smile
13.01.2020
Самое дикое в этом марафоне - запуск шариков. Это ж как надо ненавидеть природу и животных, чтобы постоянно гадить Вселенной, при этом требуя у этой же Вселенной исполнения твоих приземлённых желаний!!!
17.09.2020
она сказала латексные шары, они быстро разлагается и верёвочки сменить на шерстяную
02.05.2020
Кому нужен марафон!? Вышлю. Пишите мне на почту без пробелов: popova-eliver7 (значок собака) mail (точка) ru Можете в комментариях или в личку свой ватсап написать;) Марафон работает на 100%, я бы сказала на 300%.
17.09.2020
ворованный марафон может не сработать 🤷
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 06.11.2019 - 20:48
    Хороший, добрый пендель к жизни, полной удовольствия, ощущения праздника и любви
    Приветствую, заглянувшие!Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые мне подарил марафон желаний от Натали Бескрылой. Честно признаться, регистрируясь на него, ощущала некоторый дискомфорт или даже стыд.
  • 17.03.2021 - 14:23
    Самый позитивный и результативный марафон и вообще, очень веселый марафон, страничка, и все что связано с ней!!!
    Здравствуйте, хочу поделиться своим открытием. Это марафон Дарьи Оболеновой! Тут все очень просто, очень весело, в чате дружественная атмосфера, поддержка от самой Даши. Весь марафон, от начала и до конца ведет она сама. Никаких помощников и кураторов у нее нет (может быть позже появится).
  • 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Это был второй и последний марафон Елены Блиновской. Хватит. Первый раз можно ошибиться, но во второй - только утвердиться в качестве продукта. О первом (марафоне желаний) здесь .
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 22.01.2021 - 16:11
    "Где находится точка G почитайте в интернете.." Вебинар Елены Блиновской о сексе, - неожиданно, но удивил меня, - рассказываю о моих впечатлениях.
    Здравствуйте!   К тренеру Блиновской у меня немного скептическое отношение после ее базового марафона желаний "Есть миллионы шансов", поэтому на ее новый вебинар про секс я шла без особого настроя, но вебинар удивил меня и к концу вебинара я поймала себя на том что информация рассказанная Еленой…
  • 01.04.2021 - 15:05
    Вебинар, после которого, я изменила свое отношение к Блиновской: 2 часа просмотра - а польза просто огромная, хоть вся информация и есть в открытом доступе. Про квадрат Пифагора, натальную карту и многое другое.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от изучения вебинара Елены Блиновской "Про Астрологию" от которого у меня остались только приятные впечатления.   О стоимости:   Вебинар можно приобрести в записи на сайте Елены Блиновской, стоимость вебинара составляет 2000 руб.
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 10.08.2021 - 15:03
    Похудеть к лету и влезть в шорты прошлого года - моя задача на 21 день. Отзыв на марафон блогера Тани TGYM -2.0, пакет SILVER. Мои результаты, фото "до"-"после". Об огненных тренировках, вкуснющем и сытном меню, режиме TGym и мои впечатления от марафона.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о марафоне похудения TGym от Тани Федорищевой. Это фитнес-блогер из Украины, которая на данный момент живет в Дубае. Раньше они с мужем жили в США, Черногории (и даже покупали там свое жилье), но они постоянно путешествуют и пробуют разные места для жизни.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 04.08.2021 - 07:30
    Участвовала 2 раза с перерывом в 3 месяца. Очень довольна и результатами и питанием.
    Доброго времени суток.   Сколько себя помню, я всегда пытаюсь худеть. Худею-толстею-худею-толстею. Вечный замкнутый круг. Перепробовала массу разных диет. Мой максимальный вес был 80кг в 20 лет.
  • Зарядка для ленивых, как я подтянула живот без качания пресса. Отзыв на бесплатный мастер-класс Ольги Байкиной: расскажет, как сделать живот плоским, при этом запрещая качать пресс, что такое диастаз и как можно похудеть.
    23 июня в онлайн трансляции прошел мастер-класс Ольги Байкиной «Как убрать живот, не качая пресс и не ограничивая питание» . Это уже второй мастер-класс Ольги, на который я зарегистрировалась через ссылку в Инстаграм и участвовала в нем, заметьте: совершенно бесплатно.