Опубликовано 16 Июль, 2019 - 11:46

В прошлом отзыве я уже писала о креме для ног Микоспрей, который отлично себя зарекомендовал. Сегодня отзыв будет посвящен спрею для ног из той же серии, который призван бороться с тремя главными проблемами гигиены ног: запахом, бактериями и грибком.

Антибактериальный спрей для ног с ментолом Микоспрей от грибка и бактерий

Спрей выпускается в узнаваемой яркой упаковке, вам будет не сложно отыскать средство на полках в аптеке. Сам флакончик белого цвета, имеет защитный колпачок и удобный распылитель.

На упаковке и в инструкции указана вся необходимая информация о средстве, его действии и применении. Помимо простого нанесения спрея на кожу можно опрыскивать им внутреннюю поверхность обуви, чтобы предотвратить повторное заражение грибком от своей же обуви.

Применение

Я использую средство после посещения бани, общественных водоемов и просто вечером после того как весь день приходится проводить в тесной и жаркой обуви. Средство сначала слегка пенится, но уже через несколько секунд выглядит как обычная водичка, покрывая кожу тонким слоем. После применения ощущается небольшой охлаждающий эффект, который длится не более 5 минут.

Никаких аллергических реакций, зуда и других неприятных ощущений не вызывает.

Эффективность

Конечно, если у вас уже есть грибок стопы или ногтей, то придется подключить более серьезные препараты, но для профилактики и в качестве поддерживающего средства данный спрей просто незаменим.

Я как-то сталкивалась с грибком ногтей, поэтому считаю, что уж лучше потратить немного времени и денег для предотвращения заражения, чем потом месяцами лечить неприятный зудящий микоз, выкладывая кругленькую сумму.

Помимо профилактики спрей помогает справиться с запахом, который особенно досаждает, если вы активно занимаетесь спортом или вынуждены проводить день в закрытой обуви в жарком помещении.

Вообще вся серия Микоспрей мне понравилась, определенно буду покупать еще как закончится. По сравнению с аналогами средство стоит дешевле, наверное, потому что серия еще новая и не успела раскрутиться.

Плюсы:

- недорого;

- эффективно при лечении и профилактики микоза;

- быстро впитывается без остатка, оставляет легкий приятный аромат;

- идеальное соотношение цена-качество;

- действие усиливается при комплексном использовании линейки средств

Где купить и сколько стоит?

Антибактериальный спрей Микоспрей от грибка и бактерий можно купить в аптеке, стоимость - 100-150 рублей за флакон, можно заказать в интернет-аптеке (сейчас как раз действует скидка на всю серию, стоит 92 рубля).

Фотографии сделаны на данный смартфон

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikрекомендует

shooikрекомендует
16.07.2019
Очень нужное средство для профилактики грибка!
16.07.2019
Классное средство, надо обязательно поискать в продаже.
16.07.2019
Для устранения запаха надо купить такой, спасибо за отзыв)
Отличное средство!
Отличный спрей Exclamation Mark
17.07.2019
Нужный спрей Smile
17.07.2019
хорошая линейка, радует, что есть результат
Стоит купить!
25.07.2019
Это вообще отлично Wink ведь причина запаха - именно бактерии, так что он должен был подействовать
04.08.2019
Отличное профилактическое средство, поищу такое